Аноним
Вторник, 23 апреля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

из друзей в любовники на фоне любви к бывшему!

ОНА: позитивная и веселая. 30 лет (выглядит на 25) в разводе, есть ребенок (год). постоянная фраза “я уже никогда и ни кого не смогу полюбить, у меня на душе много боли и от тех отношений еще не отошла”
Я: 26 лет, предприниматель, до встречи с ней, активно гулял (23 девушки). уверен в своих действиях, знаю и добиваюсь, то чего хочу!

познакомились! стали хорошими друзьями, много времени проводили вместе, ничего не скрывал от нее, расказывал про своих женщин, с кем в данный момент встречался! постепенно начала проявлять знаки симпатии, появились личные разговоры. дружба начала трансформироваться в чувства. я принял правила игры и мы поцеловались! спустя несколько дней случился “эмоциональный срыв и игнор”. несколько дней пытался выяснить в чем дело. выяснил “я не хочу сейчас отношений, мне нужно время, я хотела встать на ноги, я сейчас должна думать только о сыне”. я отступил назад, на точку “друг”. меня это устраивало, но мы снова начали играть в отношения, но уже больше чувств и искренности с обеих сторон. так было до второго “эмоционального срыва” но уже без игнора… “ты наверно будешь считать меня сумасшедшей, но я не могу представить как можно встречатся с парнем, если есть малыш”. именно тогда я понял, что она “та самая”. я много сказал слов, очень много, без ванильности, крик души, о том что ради нее поставлю весь мир на колени и я не жалею о своих словах, я отвечаю за свои слова! я познакомился с ее мамой, сестрой, подругами. Ее НЕ заваливал дорогими подарками, дарил мелкие эмоции, но каждый день! дошло до секса, было супер! в порыве страсти сказала “думаю о тебе каждый день”…

за время общения (после второго срыва) с ее стороны звучали фразы “тебя мне бог послал” “смски ”хочу к тебе“ ”ты у меня асоциируешься с микки рурком в фильме 9/12 недель“ ”я скучаю" и тд…

“третий срыв” после которого я пишу здесь! осыпал ее авто лепестками роз… вечером она написала “я вот сегодня увидела этот сюрприз - лепестки…блин, я так не хочу чтобы тебе было плохо, но иногда мне кажется, что я никогда уже полюбить не смогу. по идее я должна была быть просто счастлива в тот момент. мы рано начали, я реально этого и боялась… я не отошла еще от тех отношений, я все еще переживаю и понимаешь, сложно построить там где нет еще равнины. вот такая хрень ((((. я просто хочу быть честной и если ты сочтешь не терять время со мной, то я искренне буду на стороне такого решения. я не пара! я не прихожу в себя уже и, кажется, что уже никогда не приду. и тебе, лучше, от этих заморочек избавиться.”

приехал к ней поговорить, сказала что хочет побыть одна… я немного надовил на то что хочу обсудить эту тему! сказала “ты давишь”! понял свою ошибку и уехал…

p.s. мне интересны мнения девушек, опытных парней, людей с похожей ситуацией. прозьба не писать фразы “забей” (когда полюбите поймете).

ВОПРОС: хочу добиться, хочу ее во всех смыслах этого слова, хочу именно с ней кидаться какашками на пенсии в полицейских=) у кого какие идеи?

Комментарии (14)
23.04.2013 19:35
Не торопите её, будьте просто рядом, побудьте другом, если ей так проще, поддерживайте её во всём, станьте для неё незаменимым человеком в этой жизни, полюбите её ребёнка как своего и тогда она поймёт, что нечего горевать о старых отношениях, а надо радоваться жизни вместе с вами! 🙂
23.04.2013 19:43
Комментарий удален
23.04.2013 19:46
А как давно она развелась? Сколько уже все это длится у вас? Где сейчас ее муж и общаются ли они сейчас?
23.04.2013 19:52
Комментарий удален
23.04.2013 19:58
Это значит, что муж ее беременную оставил...? Тогда только время вам в помощь, у нее свежа боль, и скорее всего в душе она очень боится повторения... 4 месяца - это не так много, если хотите быть с ней действительно, то не давите, а как сказала MilanaLady, будьте надежной опорой, чтобы она чувствовала, что она не одна, что может довериться вам, что ребенок не будет помехой и тоже вам нужен...
23.04.2013 20:06
Комментарий удален
23.04.2013 20:09
Бедная ваша девушка, мне её искренне жаль! У неё был очень тяжёлый период в жизни.. Может она просто боится, что и вы ей больно сделаете? Бывший муж мудаком оказался, раз ушёл от неё в положении, вот она и разочаровалась в мужчинах..
23.04.2013 20:24
Комментарий удален
23.04.2013 20:27
Просто девушка по вашим поступкам должна понять, что вы её не предадите и не бросите потом беременную вашим же ребёнком! Слова - это просто слова, ей поступки нужны, уверенность в вас нужна. А что вы чувствуете к её малышу? Она вам давала за ним присмотреть, поиграть с ним? Как ребёнок на вас реагирует?
23.04.2013 20:27
А какие вы планируете дальнейшие шаги предпринимать...?
23.04.2013 20:35
Комментарий удален
23.04.2013 20:38
Думаю, что такой ответ писали либо подростки, либо люди, которые сами сильно не любили никогда. Девушка так себя вести может по очень разным причинам и я её могу понять!
Тем более, девушка никогда не будет писать, что вас ей Бог послал просто так..
23.04.2013 20:44
Я думаю, что о любви скорее всего рано говорить, но какие-то чувства у нее к вам все же есть... Мне кажется, она этих чувств и боится, боится снова повторения... Все в ваших руках, только не требуйте от нее сейчас ничего и не давите, но постарайтесь быть опорой и поддержкой, тогда она поймет что вы не такой, как ее бывший муж...
23.04.2013 20:45
Она не верит в вашу искренность...
Боится начинать отношение, потому что не верит в их положительный исход.
Ей нужно время, а вам терпение.
Просто ухаживайте за ней и не торопите события.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.