Понедельник, 13 ноября 2017
+ Создать новую тему

Не понимаю чего хочет моя девушка

Девушка не понимает что чувствует ко мне. Я вот думаю поехать к ней она учится в России я в Казахстане.
Был роман с одноклассницей этим летом, мы влюбились в друг-друга с первой нашей встречи за 4 года. Я был влюблен в нее по школе давно. Месяц с ней был идеален, потом она уехала в Россию на учебу. Через 2 месяца я понял что не могу встречаться на расстояние и взял перерыв отношении и по встречался с другой на месяц и за этот месяц я понял что она моя “ТА САМАЯ” что никто не сравнится с ней, потом позвонил ей и сказал что не могу без нее и давай поженимся когда ты приедешь. Она обрадовалась было хорошо, спустя месяц я устроил скандал потому что она ушла гулять до утра и не отвечала мне набухалась с подругами, поговорили нашли компромисс и я начал ее еще сильнее любить, ценить, уважать. Прошел еще месяц идельных отношений на расстояние я ей предан верен и тд. И вот на этих выходных она сказала что пойдет гулять с подругами и мы по общались по скайпу она выглядела великолепно и я ее попросил отправлять мне селфи, и она сидела отправляла фотографии мне и я увидел руку парня который был сними, я за паранойл и опять устроил скандал сказал чтобы пошла домой, когда была дома я на орал на нее так сильно и в итоге она оправдывалась что так получилось он к ним подсел какой-то знакомый и тд я успокоился и понял ее, мы нашли компромисс и я понял что я был дураком и решил выехать к ней в Томск 3000км, а она такая нет я зимой приеду на нг подожди(у меня есть многое что сказать но для этого я должна приехать не ты), ну я офигел думал обрадую ее и начал угаваривать чтобы я приехал она сказала хорошо приезжай не смотря ни на что, но если будет что-то не так не вени меня и отгаваривает меня то что она будет занята, якобы ее поведение мне не понравится и я ее возненавижу. Но я все же верю что смогу разбудить нашу страсть и любовь. Так выезжать ли мне или нет? Она говорит давай попробуй приехать но все же мне страшно тратить силы энергии. Я ей говорю может закончим отпусти меня если чтото не так но все же говорит люблю, как я буду без тебя и не знаю что случилось что чувствует…
Но все же мы планировали вместе будущее, я хочу сделать ее счатстливой и она понимает это. Уже решили где будем жить как зарабатывать и тд. И хотел зимой на нг попросить руку ее у родителей и мы были счастливы, она поза вчера говорила кто если не я, но вчера сегодня все не чувствую ее поддержки хоть и говорит люблю не могу.
Вот и сказал ей раз ты сильно любишь меня давай рискнем и я заберу тебя к себе домой, её держит там только работа сейчас. Учеба зимой и я говорю пошли на риск забей на работу, найдем новую и я сам привезу тебя на учебу и летом переведу в свой город. Финансово я могу обеспечить ее учебу, нашу жизнь всё. И я уверен в себе что я смогу сделать её счастливой и никогда не перестану показывать чувства даже когда начнется быт и я буду остывать, ведь я хочу делать кого-то счатсливым.
Но увы я не знаю что делать как быть отпустить или пойти на риск и выехать к ней.
КАК БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ, Я НЕ ЗНАЮ ЭМОЦИИ ДУШАТ МЕНЯ!

Комментарии (7)
13.11.2017 18:48

Гадает недорого и очень точно все говорит. И так помогает - советом, поддержкой. Мне давала несколько заговоров и молитв, действенные были. +380973452208 Ляна, есть вайбер/вотсап. Ведет дистанционный прием
15.11.2017 19:19
Попробуйте поехать к ней и поговорить, кто куда и зачем переедит жить, и чувства проверите.
23.11.2017 14:42
на расстоянии очень сложно выстраивать отношения, у самой был печальный опыт, в итоге расстались врагами
04.12.2017 22:19
У меня с одной из девушек прекрасные отношения на расстоянии в пару тысяч км. Причём я знаю всех её юношей-друзей, она предпочитает жителей европы, местному колхозу, она знает всех моих девушек друзей. Прекрасно общаемся, пару раз в год летаем к тёплому океану и даже любим друг друга. Ни за что бы не позволил себе повысить голос или предъявить претензии. Наоборот, говорю, мол тренируйся, все органы должны быть работоспособны, иначе на фиг ты нужна, если аттрофируешься. 12 лет уже с ней дружим, полное взаимопонимание и любофф.
И самое главное, мы верные. У неё кроме меня один, два друга, один мне особенно нравится, классный чувак, у меня кроме неё три девушки. И больше ни ни. Ибо верность очень важна в отношениях.
04.12.2017 22:40
Нет ни чего хуже дурацких претензий, просьб высылать селфи и прочего бреда. Когда моей дочери исполнилось 14 лет, я с ней провёл беседу, на мать ни какой надежды.
Я ей сказал, мол слушай, как ты думаешь, что самое большое в мире? Это пиз.а, ни каких рук не хватит, что бы её закрыть, и если ты будешь такая же еб.ивая как и твоя мамаша, то поверь, нам есть что обсудить. Если девушка решит кому то подставить свой репродуктивный орган, то она точно это сделает, если не веришь, спроси у девчёнок.
Похоже ты пытаешься закрыть незакрываемое. Почти как у Пруткова, пытаешься объять необъятное. С точки зрения девушки, ты не единственный и неповторимый. Она выбирает об кого размножиться. Судя по твоему поведению и её отношению ты не лидируешь. Девушку не надо ограничивать. Надо делать так, что бы она из всего многообразия, выбирала тебя добровольно и с радостью, а не из жалости, боязни обидеть ранимую мужскую душу и прочего дерьма. А она, очевидно, сомневается.
А на эмоции свои забей. Ты не девушка, чтобы всем их показывать. Хочешь эмоционировать, делай это дома в одиночестве, что бы ни кто не видел.
20.12.2017 17:41
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
02.02.2018 18:15
Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru/ . Профессиональный сексолог,офигенный спец)) Поможет Вам разобраться в ситуации вашей
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.