Суббота, 25 мая 2013
+ Создать новую тему

Как вывести свою девушку на серьёзный разговор?

Здравсти :)
В общем с девушкой происходит что-то не то, отражается и при общении и при смс, и каждый раз при попытке с ней поговорить, что происходит, любишь ли ты меня или там со мной хочешь быть, она отвечает утвердительно, сегодня опять спросил её, милая почем ты мне не говоришь (не после вопроса моего, а сама) любишь меня, или не называешь как раньше любя, ответила, хммм… не знаю, люблю тебя, ты моя лафка :) примерно всё так, как всё таки докопаться до истины, и услышать правду от неё? при всём при этом сама звонит смсит итд, встречи проходят хорошо, но нет того огня, она говорит что у неё новый период начался (уволилась с одной работы), она устраивается на работу о которой всегда мечтала и пока не получается, говорит хочет самореализоваться, а я какбэ с боку оказываюсь, но каждый раз она меня успокаивает, что она хочет решить все свои проблемы, разобраться с делами… не знаю как нормализовать это всё или уж расход так расход, я то люблю её, а она режет меня без ножа

Комментарии (34)
25.05.2013 16:00
просто у вас такой период ,дайте ей самореализоваться получить то что она хочет, просто некоторым девушкам просто "любви" мало....есть с стремление к чему то большему....и когда у нее все получится она будет с вами как раньше
ну ну ну!
раз говорит что любит значит любит)))
вы давно встречаетесь??
может поостыла немного, у девушек такое бывает!
Спасибо за ответ, поддержали, потому что я и правда не хочу её терять.

ещё комментарии, пожалуйста :)
:)
вот тут и пишу поэтому, думаю, что девушки подскажут как на самом деле.
да, говорит любит, но так ли это... пусть и спад, в принципе она это и не скрывает, что такой период пошёл, что сейчас маленько эмоции поутихли, почти полгода уже встречаемся, но я сейчас на полтора месяца вынужден уехать, и вот поэтому ещё переживаю... Я просто думаю, что она обидеть меня не хочет сейчас и ждёт когда я сам остыну, но это не лучше, поверьте, лучше сразу.
25.05.2013 16:08
А может действительно у девушки сейчас такой период, что ей хочется с проблемами разобраться и на работу устроиться, вот её мысли этим и заняты постоянно. Вы её поддерживаете, помогаете, советы даете?
Общаюсь с подругой её, но обращаться за помощью не хочу, считаю что это не публичное дело, но и совсем сам действовать не хочу, ибо боюсь дров наломать, надежда только на вас :)
Да, стараюсь чаще это делать, и в эти моменты я чувствую, что она раскрывается на общение
мой тебе совет, не утомляй её этими разговорами. если она не настроена не дави. малоли что могло случится? настроения у нее нет, пмс, с мамой поругалась. может быть 1000 причин почему она озабочена не только вами. вместо того чтоб расспрашивать ее и пытатся выжать правду, попробуй как следует разсмешить ее! зделай для нее чтото безумное, ноо не переборщи! нарисуй на лице девушки улыбку и она ответит тебе нежностью))
Комментарий удален
переживаешь я думаю действительно зря! ))
попробуй быть остроумным! чтобы ты мог 2мя словами поднять ей настроение.
я небуду утверждать за всех девочек но когда у меня нет настроения или чтото не получается а ко мне еще сюси муси ну малышь, я же не винават! меня это раздражает и я стараюсь тотально абстрагироватсяю а когда меня хорошенько расмешат это здорово!
мне кажется что если она будет смеятся и улыбатся в общении с тобой она потянется к тебе всеми клеточками души!
То есть на Ваш взгляд, ничего страшного пока не происходит и я зря так болезненно это переживаю, нужно подождать, не обращать внимания на те моменты когда она не отвечает взаимностью, поддерживать и нежно называть её?
она в принципе смеётся, иногда смешу её, но в свете последних событий у меня остроумие понизилось(((
25.05.2013 16:25
а мне кажется вам надо с ней говорить о ее проблемах,выслушивать ее поддерживать,давать советы она будет видеть что вы заинтересованны переживаете ...лично мне было бы это приятно когда есть с кем поговорить и кто может поддержать в тяжелые минуты или периоды
конечно это трудно, улыбатся когда не так уж весело, только тема какая?? как вывести на разговор?? так вот, не грузи девушку лишними проблемами! и почаще говори что ты гордишся каждой ее победой!!!
Так и буду делать, спасибо :)

Если будут ещё комментарии с удовольствием послушаю!
25.05.2013 16:51
Я тоже думаю, что давить на девушку и мучить её допросами не стоит. Если она сама решит рассказать о своих переживаниях, то просто выслушайте её, постарайтесь помочь, поддержать её. Станьте для неё самым близким и самым понимающим!
25.05.2013 19:43
Я поддержу совет nykyred!
Не утомляй её своими расспросами и допросами!

Любишь - люби! И показывай свою любовь!
Если она разлюбит, все равно ничего нельзя будет сделать.....
25.05.2013 19:49
Тут нужно ПРОСТО любить !!!! и БЕЗВОЗДМЕЗДНО !!! иначе - это просто эгоизм. Любить, отдавать ВСЕГО себя, НЕ ожидая ничего взамен в принципе.... Если сможешь понять это, то тогда получишь обратно все самое лучшее, умноженное раз в 10 :) Просто прими на веру это (за свои 38 я миллион раз в этом убедился) 👌
В том то и дело, что если разлюбила то всё тут понятно, смысл темы в том и состоит, как мне понять это, говорить не говорит, точнее говорит что любит, но огня как говорится нет, думается изза проблем на работе конечно, но всё таки задевает. Совет по поводу не нагружать её ещё и своими думками принял, так и буду делать, плюс поддерживать и любить, а там уж как будет...
Пасиб, хороший совет, борюсь со своим эгоизмом.
25.05.2013 19:52
А какого вы хотите огня?
Огонь не может гореть вечно, если не подбрасывать поленья в него!
У неё сейчас есть проблемы?
Подождите, пока все уладится!
25.05.2013 19:55
А еще лучше помочь ей НА ДЕЛЕ эти проблемы решить !
Букет проблем если честно, но так получается я пока кроме слов не могу для неё ничего сделать, если ещё я буду гундеть про наши с ней отношения - точно труба будет... реально понимаю это щас
25.05.2013 20:48
Молодой человек, вам абсолютно нечего переживать) В любви не бывает такого всплеска через какое-то время как и в начале) и это нормально)
Не накручивайте себя и ее раньше времени) Так можно совсем другого эффекта добиться.
Пока она улаживает свои дела - уладьте свои. По себе поняла что такие мысли возникают от избытка свободного времени) Займите себя и будет вам счастье.) Удачи)
25.05.2013 20:58
А почему вы не можете её помочь в решении проблем?
Она поделилась с вами, что именно сейчас происходит в её жизни?
Вы правы, но у меня и правда много времени, а у неё почти нет его...
Да, я в курсе всех её дел, но помочь делом могу, но это не выход будет, там просто оч запутано всё по работе...
25.05.2013 21:17
А кроме работы - нет других проблем?
Может стоит поискать другую работу?
Вы работаете? Можете её поддержать финансово, пока она не найдет работу?
25.05.2013 21:20
Так не усложняйте ей жизнь. Да и психологическая поддержка любимого человека порой даже весомее чем физическая. Если вместе живете - возьмите часть ее домашней работы на себя на время) И это не будет означать что вы не мужчина) Как раз наоборот) В те минуты когда она свободна, постарайтесь ее отвлечь, расслабить. Ее благодарность за ваше терпение превзойдет все ваши ожидания. Вот увидите.
В общем там букет заморочек по работе и отношением с некоторыми людьми там, не буду уточнять. Я работаю, финансово поддерживаю.
в том то и дело, не знаю как поддержать, как тут сказали, сюсечки мусечки бывает раздражают, я думаю её не раздражают, но самоей ей не до них. Я по вахтам езжу живём пока периодами вместе, вот щас на полтора месяца уезжаю... переживаю на эту тему, как всё будет через полтора месяца...
26.05.2013 01:39
Не забивайте себе мозги ерундой. Переживать будете когда что-то случится. А так какой смысл то?
31.05.2013 18:46
просто у вас такой период ,дайте ей самореализоваться получить то что она хочет, дайте ей послушать Андрея Ковалева)))
10.07.2013 15:11
а раньше она была намного эмоциональнее? говорила часто "я тебя люблю!"?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.