Аноним
Среда, 29 мая 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Милые наши девушки, помогите разобраться хорошему парню(отношения на расстоянии )

Здравствуйте милые дамы, девушки, женщины! Проблема заключается в том,что год встречались с девушкой на расстоянии, я в Москве , она в Киеве, летом уезжаю в Канаду на ПМЖ. До недавнего времени все было супер(весь год),ездили к друг другу каждые 2а месяца, то она ко мне, то я к ней(каждый раз как медовый месяц). Девчонка молодая 19 лет(скорпион) сам я козерог(22 года), меня любит ,и я ее тоже, но в силу возраста не может принять ту мысль , что я буду так далеко(хотя каждые 2а месяца буду к ней приезжать), через несколько дней у нас будет разговор,она ждет меня что бы поговорить и все решить.Так вот , вопрос в следующем- как дать понять ,что я никуда не денусь и хочу это сделать ради нашего с ней будующего

Комментарии (49)
29.05.2013 19:01
Если вы любите друг друга, то вам нужно учиться говорить на любые темы. Я бы на вашем месте так и сказала, что вы её любите и делаете всё только ради вашего общего будущего, что так будет лучше для вас обоих и что ваш переезд не повлияет на ваши к ней чувства.
А вам там работу хорошую предложили? Почему вы переехать решили?
Если дело в работе и высокой зарплате, то вы и об этом ей расскажите.
Родители живут)Работу тоже хорошую предложили, да и язык подучу )
был разговор по переписки, говорила не знает нужно ли ей это(Канада и т.д.), Говорит я же с тобой не из за этого) но вот дал ей время до приезда,уже почти 2 недели не общаемся,я в маленькой панике
Ах да....сказала что молодая и хочет нормальных отношений и не знает что делать, грусть ,печаль
29.05.2013 19:33
А почему вы перестали общаться? Вы специально так договорились, чтобы она подумать в одиночестве могла и вы никак не могли на её мнение повлиять? Вот вы в самом начале написали, что вы хотите переехать ради общего с этой девушкой будущего. А вы уже говорили с ней о том, через сколько примерно лет вы сможете съехаться и жить вместе?
да ,потому что она сказала, что не знает что делать и нужно ли ей это все, сказала ей нужно время....да был разговор, что когда она доучится я бы хотел что бы она ко мне туда приехала, ну или другие варианты, например вернуться в россию, но уже в 2ем, хотя на мой взгляд разговор был не на прямую и в этом моя ошибка...дурак
еще 3 года учебы у неё
29.05.2013 19:46
Хорошо, что вы поняли, что нужно говорить ей всё на прямую! А удаленно она закончить обучение не может? Конечно вам нужно вдвоем искать наилучшее решение, которое устроит вас обоих. Но честно - 3 года так встречаться это тяжело..
я ее понимаю....и поэтому не виню, даже подумываю переехать на украину, но нужно ли ей это, если она уже не уверенна
29.05.2013 19:49
А вы не можете, например, когда у неё каникулы летние брать её к себе пожить на пару месяцев? После того, как вы уже обустроитесь в Канаде. Так вы бы хоть могли побольше времени проводить вместе, сблизиться.. Она бы увидела как вы живете, познакомилась с вашими родителями, друзьями.
29.05.2013 19:50
Так вы можете к ней переехать? А вы ей об этом говорили? Предлагали уже? Мне кажется, что если она вас любит, то будет счастлива такой новости! Ей 19 лет, к 20-21 году ей уже захочется, чтобы любимый постоянно был рядом, семью уже захочется свою..
да говорил) но она сказала, "нет ты не готов" и "не нужно этого делать, вдруг все пройдет и будет зря" , меня эти слова очень обидели, но что поделать переживу, слава богу не обидчивый)
29.05.2013 19:53
А почему она решила, что вы не готовы? Она обосновала свою точку зрения? Я бы была рада, если бы любимый мужчина ради меня был готов переехать в мой город )
но говорил по соц.сетям, как раз когда ругались,Если это можно назвать руганью
потому что думает, что я давно решил ехать в Канаду, и боится , что если я перееду и все пройдет, все будет зря для меня
спасибо вам за беседу) жду ответа) как приду напишу, буду рад общению😇
29.05.2013 19:58
А созваниваетесь вы часто? Есть же скайп и можно с помощью камеры и микрофона общаться! Мы с любимым часто так делаем, когда живём каждый у себя дома ) Это не сравнить с обычным общением в чате!
29.05.2013 20:00
Не за что, рада хоть как-то вам помочь советом. Я просто сама девушка и не намного старше вашей любимой, поэтому мне кажется, что вам нужно просто обнять её, прижать к себе и поговорить по душам. Для девушки самое главное быть уверенной в том, что вы любите только её и что она самое главное в вашей жизни ) А страхи её я могу понять..
29.05.2013 21:14
Трудно себе представить, что живя отдельно друг от друга ти года и вы она будете вести затворническую жизнь...

А если нет, то соблазнов слишком много... Доверять слишком сложно.
Вы уверены, что будете ей верны?
Да уверен, не знаю почему,наверно так воспитан
да, абсолютно с вами согласен, тоже её понимаю) созванивались регулярно, и по скайпу, и по сетям) так и сделаю, но если ничего не получится, значит так нужно...если что то есть у нее , оно не даст покоя , и так просто не пройдет)оптимизм - наше все)
30.05.2013 03:50
Хороший ответ на вопрос Anela о верности )
Вашей любимой повезло, что вам родители уважение к девушкам и семейным ценностям прививали уже с малых лет.
30.05.2013 03:51
Оптимизм - это отлично! Самое главное дайте девушке понять, что она для вас важна. Она сейчас переживает, плакала наверняка, накручивает себя.. А вам нужно её убедить, что вам только она и нужна! Вот нас вы убедили - теперь её убедите! )
Дайте ей понять, что переживает не только она, но и вы!
Хорошо, постараюсь)
30.05.2013 12:38
Ответ хороший, но верится с трудом...
Не потому что парень сейчас хочет казаться лучше... В его воспитание я как раз верю...

Но, прожив на этом свете немного больше, чем вы :) я также хорошо знаю, что 3 года - ЭТО огромный срок.
30.05.2013 12:39
Вам нужно не убеждать ей в том, во что она все равно до конца не поверит, а сделать все возможное, чтобы быть вместе.

Пусть девушка переводится на заочное отделение и уезжает с вами.
Это лучший выход. ИМХО.
я рассматривал такой вариант, сомневаюсь, что согласится....много страхов, да и родители врятли отпустят сейчас
30.05.2013 16:17
Мне тоже кажется, что родители будут однозначно против. Тут вопрос в том, готова ли она пойти против их воли. Мне из всех вариантов нравится вариант, что вы переедите к девушке на Украину! Вы мужчина, это серьёзный поступок, который позволит вам быть вместе. Девушке сложнее всё бросить и поехать за вами. Она младше вас, да и отговаривать её будут.
да, я тоже думаю , что это единственный вариант, конечно начинать с нуля тяжко будет, но любовь зла) главное что бы она не сомневалась в отношениях, а то приеду, пройдет время, остынут чувства и все будет зря, она боится этого
30.05.2013 16:55
А почему она боится этого? Она боится, что ваши чувства остынут или её? Просто в своей любви она же должны быть уверена. Если вам хорошо вместе, если вы друг друга понимаете, скучаете, если вам плохо от того, что вы не можете быть постоянно вместе, то и переживать, что чувства остынут не стоит!
ну она не уточняла, именно чьи чувства остынут, просто сказала, когда мы с ней говорили на эту тему две недели назад, типа " а вдруг все пройдет, и все будет зря" просто что то, я сомневаюсь что она пойдет на компромисс, подруга ее, которая мне писала, что бы нас примирить так сказать, "ну скучает,но все не очень хорошо" я спросил почему, она ответила "она скорее всего захочет остаться одна, но точно еще ничего не говорила, и решать будет с тобой, когда ты приедешь" просто это уже не очень хорошо, я не вижу , что бы она хотела бороться за отношения, раз даже не пишет две недели , пока я не напишу, и то в ответ получаю "я не знаю что делать" , "не знаю что тебе сейчас отвечать" и все в таком духе
хотя когда приезжала, не хотела уезжать от меня, но разговор на эту тему начинать не стала
30.05.2013 17:11
Так у девушки паника. Она думает, что вы уедете в Канаду и найдёте там себе другую! Или думает, что за три года она сама с ума сойдёт от того, что любимый далеко.. А вам нужно её убедить, что такого не будет и что лучше вы к ней переедете и начнете всё с чистого листа, чтобы вам обоим мучиться не пришлось.
сложная людская психология, что сказать) ну пока не поговорю,точно не узнаю, что ей нужно...а так если все таки решим с ней, то что я перееду , то конечно нервами мне нужно запастись стальными) одно боюсь, мама будет переживать очень сильно, и главное что бы на нервной почве ничего не было у нее, хотя сама бывшая Киевлянка
30.05.2013 17:21
А мама не знает о том, что у вас девушка из Киева? Если знает, то она наверняка уже думала о том, что вам может прийти в голову переехать к ней ) Самое главное, что вы вот пишите: "хотя когда приезжала, не хотела уезжать от меня, но разговор на эту тему начинать не стала" - а вы почему не начали разговор на эту тему? Она от вас ждет поступков и скорее всего просто боится вам навязываться )
потому что когда приезжала, все было супер, и до этого все было супер,а потом через неделю видно решилась мне написать....да просто Мама действительно всегда жила ради меня, и очень много сил вложила, что бы у меня была успешная жизнь без забот, поэтому даже не думает о том,что у меня есть такие мысли...да и просто если переезжать на Украину, то отказываться от всего и начинать все с белого листа,я не боюсь этого, но просто голова понимает, что в таком случае лучше остаться в Москве, тут хоть не такие проблемы с работой, да и своя квартира есть(В киеве конечно Бабушка живет,но все же), а сердце говорит обратное,вот просто у меня сомнения появляются, почему только я один ищу вариант решения проблемы, хотя я хочу ей предложить перевестись в Москву,в хороший институт, и тогда все будет хорошо, но врятли она захочет этого, она же должна понимать, что детям в дальнейшем нужно что то дать, а если как говориться у меня не пойдет в начале, я не думаю ,что это ей понравиться через время....она просто не понимает еще ,что такое взрослая жизнь, а я с 18 лет живу один, и знаю как много проблем в этом обществе
хотя как говорится ,кто не рискует, тот не пьет шампанского
30.05.2013 17:42
Если вам кажется, что вы один ищите варианты, то тогда не спешите конечно с переездом в Киев. Может девушка ещё не готова к тому, чтобы жить с вами вместе? Может ей просто хочется почаще видеться, за ручку гулять, но семью она не хочет..
30.05.2013 17:44
Она сама должна понимать, что в Москве она получит отличное образование и что вы за ней всегда присмотрите и защитите. Может опять же страх? Она может бояться, что сорвётся к вам, а потом вы рассоритесь и ей придётся жить в общежитии, одной в чужом городе..
Просто говорил на тему, хочу жениться на ней все дела, но она говорила, сейчас не хочет, и не раньше чем лет после 24-25, просто девушка видимо год жила в розовых очках, а как сложная ситуация, так уже не знает чего хочет, и я обдумываю сейчас стоит ли оно того, хотя очень сильно ее люблю, просто если не попробовать, то могу жалеть потом , а если попробовать после такого ее поведения, тоже могу потом жалеть, но уже не имея ничего
30.05.2013 17:46
Сложная у вас ситуация. Я уже и сама не знаю, как вам лучше поступить. Знаю одно, что вам нужно серьёзно поговорить, вот как вы мне всё расписывали, так и ей всё в подробностях разложите по полочкам. Главное, чтобы она прислушалась, сама подумала о том, что варианты у вас есть, а не сразу на эмоции перешла.
30.05.2013 17:48
Стоп! А что же вы раньше не написали об этом? "сейчас не хочет, и не раньше чем лет после 24-25" - так и жить с вами тогда она может не захотеть! Единственное решение для вас - попробуйте узнать её мнение. Если она не готова, то не давите, может со временем она передумает и уже тогда вы сможете что-то придумать.
да скорее всего еще не готова, вы правильно сказали, про погулять за ручку, и чаще видеться ...просто на мой взгляд если она не захочет отличного варианта с Москвой(не так далеко от Киева,взял билет и доехал), то мне нужно сделать выводы, то что она еще не всего понимает, и любовь не так сильна,а там жизнь рассудит , чудеса ведь случаются
да , я все таки периодически буду появляться в Киеве,а там может через пару лет, да что то изменится
30.05.2013 17:51
Дело даже не в том, что любовь у неё не сильная, просто, наверное, маленькая она ещё.. Все девушки созревают в разное время и замуж выйти хотят в разном возрасте! Кто-то уже в 18, а кто-то только в 25 лет. Я её старше на три года, вот я готова и хочу уже. Так что мы с любимым всё делаем для того, чтобы быть вместе. А она просто не готова и не хочет спешить.
опять же не могу с вами не согласиться ) ладно, в субботу увидимся,поговорим, но чувствую ничем хорошим этот разговор не кончится, ничего сильный, переживу, но добиваться ее буду, если ей это будет нужно
Удачи вам и вашему любимому)
30.05.2013 21:46
А просто спросить, чего она хочет?
Она хочет чтобы вы переехали в Киев?
Она готова с вами жить в гражданском браке, если не хочет замуж пока?
Или она вообще не знает чего хочет?
30.05.2013 21:55
Спасибо. И я вам желаю удачи! Надеюсь, что ваша девушка поймёт вас, поймёт серьезность ваших намерений, и вы сможете с ней сохранить ваши отношения и принять наилучшее решение насчет вашего общего будущего! Держитесь!
Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva
Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.