Ольга
Воскресенье, 23 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Люблю двух мужчин

Мне 20 лет, у меня есть молодой человек старше меня на 2 с половиной года. Когда я с ним познакомилась - то лучше и быть не могло. Это была безумная страсть, секс по 7 раз в день, любовь, доверие и все вытекающие. У него очень серьёзная будущая профессия, он без пяти минут лётчик, правда из-за этого нам приходится редко видеться, т.к. он на практике в другом городе, но мы всё равно каждую свободную недельку, месяц, мы вместе! Планируем свадьбу,он сделал мне шикарное предложение! Все время осыпает подарками, несмотря на то, что он пока курсант не очень много зарабатывает. Но тут у нас возникли проблемы в интимной сфере, дело в том что мне всегда было в постели с ним хорошо, оргазма у меня не было ни разу,меня это начало смущать, хотя многие мне говорят, что это дело наживное, к девушкам это приходит не сразу. Кроме перечисленного он жутко ревнивый, вечно меня проверяет, не разрешает общаться с другими мужчинами и т д .Ну и на этой почве я познакомилась ещё с одним молодым человеком. Тоже высокий, красивый, неглупый, тоже закончил универ, но на инженера, вообщем хороший целеустремленный парень. И ко мне тоже очень хорошо относится, знает что у меня есть мч, но все равно терпит это, говорит, что я ему нужна, что я самая красивая, тоже умеет красиво ухаживать, и у меня к нему безумная страсть… я его очень хочу, хотя у нас ничего не было…. но он мне не такой родной, мне с ним вроде и хорошо, но я когда вспоминаю своего мч на душе кошки скребут. Я не знаю, что выбрать, я ужасно запуталась…

Комментарии (9)
24.06.2013 05:25
Знаете, я если сомневаюсь в своих чувствах и не знаю как поступить, то всегда задаю себе вопрос: "Представляю ли я себе дальнейшую жизнь без этого человека?"
Если да, то смысла быть вместе я не вижу, а вот если нет, то это уже любовь. Без кого вы не сможете? Кто для вас как воздух? О ком вы думаете постоянно? Задайте себе эти вопросы и сразу станет понятнее.
25.06.2013 12:07
Вы любите первого???если любишь двух людей выбери второго .если любила бы первого не влюбились бы во второго ))может отнош с 1 мч исчерпали себя???
25.06.2013 12:08
Вы любите первого???если любишь двух людей выбери второго .если любила бы первого не влюбились бы во второго ))может отнош с 1 мч исчерпали себя???
26.06.2013 22:15
Выбирать надо того с кем оргазм. А как ты это определишь без практики? :)
26.06.2013 22:16
Может ни тот ни этот не подходит, надо исследовать разные варианты. Тем более чувак в другом городе, не мешается часто.
26.06.2013 23:03
Нельзя любить двух. Можна испытвать симпатию тягу и т д Значит гдето когдато встретиш третего четвертого пятого. И ктото будет главным. И другие будут ненужны. И это любовь. А остальное это не любовь.
26.06.2013 23:15
А может такое быть, сегодня любовь с одним. А завтра любовь уже с другим. И вообще, кто ближе с тем и любовь.
26.06.2013 23:28
ЕvilElf. Это секс. То о чем вы нашкрябали в коментарии. А любовь это когда хреново когда писец, когда щастье, когда рядом дохера выбора, а ты выбор сделал. Говоря вашим языком кастинг остановился на одной и нет сожаления о упущеных моделях. Некаждый это пережил. Но многие разочаровались и забили на жизнь. В случае с темой. Автор встретит любовь токо в большинстве случаев тогда будет у нее ребенок.
Если любовь только в сексе то это не нормально!!
Любить надо всем сердцем и душой!!
Если ты понимаешь что тебе не нужна такая любовь;
1) на расстоянии
2)в отношениях лишь сексуальная связь!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.