Настя
Вторник, 25 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Не могу разобраться в себе.

Здравствуйте, я девушка, мне почти 17 лет. У меня есть молодой человек ему 19. Он меня очень любит, помогает во всем, поддерживает в трудных ситуациях, добрый, без вредных привычек, раньше я думала, что такого идеального парня не существует. Прошло два года, мои чувства похолодели, встречи кажутся примитивными и скучными, начались частые недопонимания, доходящие до ссор. Мне хочется чего-то нового, новых эмоций, новых чувств… Сегодня я не выдержала и сказала ему в глаза, что он мне больше не интересен… На его глаза накатились слёзы, в прочим как и в любой другой ссоре. Я чувствую его любовь до сих пор, когда он обнимает меня или целует.

Недавно мне написал один симпатичный молодой человек, он живёт в Германии и как оказалось наши мамы знакомы. Общение длилось около месяца, мы даже в шутку планировали наше совместное будущие. Но я всерьёз задумалась об дальнейшей учёбе в его стране. Я получала удовольствие от общения с ним и начала влюбляться в него. Я конечно понимаю, что общаясь с незнакомым человеком в интернете, мы придумываем свой идеал, но всё же это было то самое чувство влюбленности, которого мне не хватало… В один прекрасный день мне написала его бывшая девушка(она тоже живет в дали от него) сказала много обидных слов и добавила, что читала всю нашу переписку дабы она знала пароль от его страницы. Наше общение с парнем из Германии резко прекратилось. Он не отвечает мне.

Мой молодой человек знает обо всём, ревнует и молчит, он не алчный человек, по прежнему любит меня несмотря ни на что.

Меня приглашают учиться в Германию мои родственники, в город, поблизости которого, живет тот самый парень по переписке. Чувства к моему молодому человеку похолодели. Не могу разобраться в себе.

Комментарии (5)
25.06.2013 23:08
Честно - вам нужно определиться с тем, где вы хотите учиться. Если спустя всего два года вы уже не чувствуете любви к вашему парню, то я не вижу смысла вам и дальше быть вместе.
Вам хочется учиться в Германии?
26.06.2013 09:35
не обрубайте с вашем парнем мосты....поживите пока для себя...посмотрите мир ,но тем не менее держите его при себе...таких парней очень мало....хуже будет если вы расстанетесь и потом по жизни вам будут одни бабники и моральные уроды попадаться
26.06.2013 20:39
Поддерживаю предыдущий комментарий. Так как у меня так и случилось
04.07.2013 00:54
А хтото раньше говорил. Любила б первого второйбы не появился. или както такая мысля. Будет учиться ей ктото подмигнет она опят похолодели и к этому ... Как там пишит форумчанин обычно: Ща кастинг идет. Тока не мешать!
05.07.2013 13:13
Встает резонный вопрос: а любила ли? Если любила, то это у тебя простите, временный за*б.
Вот разойдетесь вы сейчас, потом сойдетесь снова. обоим хреново будет.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.