![]() Владимир
Среда, 26 июня 2013 (Анонимно)
|
+ Создать новую тему |
Жажда измены.
![]() |
Здравствуйте дамы, вопрос в этой теме обращен к тем, кто изменял, очень рассчитываю на искренние и конструктивные ответы, так сказать, без хуйни :)
Я не хочу сказать что все девушки изменяют, а просто приведу 3 примера.
У нас с бывшей все было отлично по всем направлениям, скупая на комплименты она даже как-то написала письмо на бумаге, как она меня любит и как все офигенно в постели. Мы молоды, раскованны, активны, поэтому и проблем то с этим никаких не было, но как то раз поймал ее на измене, после года отношений и совместной жизни, потребовалось одно мгновение, чтобы я стал воспринимать ее как шлюху.
История вторая, близкий друг встречался с очень милой девушкой, мне она тоже нравилась как человек, и я был искренне рад за них, но потом после нескольких лет она тоже оказалась шлюхой еще по хлеще моей.
Номер три. Молодая девушка живет с парнем несколько лет, счастлива с ним, уходить не собирается, и изменяет причем на глазах окружающих.
Всех их я считаю последними блядями, но вот в чем парадокс, они себя считают нормальными. Я тоже считаю себя нормальным, хотя в моей голове есть вещи противоречащие этому, и кто-то посчитает ненормальным меня.
Так вот, давайте в этой теме, будем исходить из соображения, что измены - это нормально. Ведь когда человек хочет пить он пьет и не старается подавить жажду. Мы сами для себя решили что измена это чудовищный поступок. В сексе представляем других партнеров не потому, что тот что есть плохой, а для остроты ощущений.
Девушки, как так получается, что при здоровом, честном и внимательном партнере, вы решаетесь идти налево. Как вырастает эта цепочка решений, которая доводит вас до чужой постели, на сколько вы считаете это серьезным решением? И как найти верную? Я ведь не хочу изменять.
Первое это понять бывшую, чтобы просто не испытывать негативных эмоций к ней. Для этого я предложил подумать от обратного, с точки зрения что измена это нормально, чтобы девушки, которые изменяли при хороших отношениях анонимно поделились мыслями, этот манифест обращен к ним. Нормальным я измену не считаю.
А второе это понять как выявить девушку, которая не будет изменять. Это более мистическая цель, но попробовать думаю стоит.
На счет "не хочу изменять", я имел виду, что если мне будут попадаться изменяющие девушки, то соответсвенно я рано или поздно сам начну это делать, дабы как-то восстановить свое эго.
С изменой столкнулся впервые, до этого не считал это какой-то проблемой, и когда мне жаловались тип партнер изменяет, я не считал это чем то серьзным, выжимл из себя коментарии "ого, ну ничего себе", а теперь воспринимаю это как блять ебаный апокалипсис.
В условии этой задачи девушка не ищет вариант получше, меня интересуют те кто всем доволен но решил сходить.
Я вот со своим парнем третий год уже и об измене никогда не задумывалась. Я просто не представляю, как можно переспать с другим и потом смотреть в глаза любимому.
Там она напилась и вернулась в 2 ночи. Я с этого охренел, не разговаривал с ней. С утра сел и начал беспардонно наблюдать как они общаются о том что надо скинуть фотки. Она Ему написала что ей надо идти в больницу, а он спросил "Так а тебе трахаться то можно разве?", ну она его переспросила, а он догадался и съехал, типа ошибся и это сообщение не ей. Она к стати так и не призналась в измене. Хотя это нормально она меня любила и в какой-то раньше сказала, "если ты мне изменишь, никогда не признавайся".
Хз, я старался как то показывать что верен и она мне пиздец как нравится, не знаю может и думала что изменяю.
Она не встречалась с ним, а года я ушел, она достаточно долго просила вернуться, я ничего не отвечал, она так сильно поднасрала, что за 2 года я не разговаривал с ней ни разу, даже удалось утопить чувство любопытства зайти на ее страницу и посмотреть там чего-нибудь.
За это время многое поменялось, так получилось что я решил переехать в таиланд, и краем уха узнал что она сейчас тут работает. Поэтому одна моя сторона хочет послать ее на хуй, другая хочет встретиться и наконец поговорить, потому как условия достаточно мистические. А для того чтобы мне не слать ее при встрече, я хочу ее понять.
А ты написал о своих впечатлениях об измене, мужской психологии и дал ссылку на сторонний ресурс касательно другой темы. То есть все написаное не относится к этой теме, и по твоей версии я порю хуйню.
Только после этого друг себя странно начал вести, видимо почувствовал чувство вины, а из дома исчез последний презерватив.
Вот так парадокс - любит сильно, а потрахаться с другом - норм, че.
Вот что ни говори, а все же правда. первая любовь самая сильная и самая крепкая
Насчет вашей бывшей девушки - может просто не ваш человек был? Хорошо, что вы узнали её сущность не через 10 лет совместной жизни. Может для неё измена - это норма? Есть же и такие люди 🤷
не знаю что она там к нему чувствовала. может просто именно с ним потрахаться захотелось.Он покрупнее меня в росте и плечах
А бывшая ваша может когда-нибудь и поймёт, что с любимыми нельзя так поступать.
Спасибо, очень приятно слышать!:)