Аноним
Среда, 26 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Что значит что мы только друзья?

Здравствуйте,уважаемые дамы. Хотел бы задать вопрос. Мы с одной девушкой учились в университете вместе,но потом мне пришлось взять академ (пока еще не восстановился),а она учится дальше. В университете мы общались просто так и мало, и в основном по учебе,но потом стали общаться в аське. Разговариваем на разные темы и похоже,что я на нее запал. Однажды у нас получилось вместе погулять. Потом, когда через некоторое время я позвал ее еще раз погулять,то она мне сказал: мы вообще-то по-дружески гуляли в тот раз, и что типа у нее есть парень. Насчет парня я сильно сомневаюсь. В аське продолжаем общаться,сама мне пишет. Дак вот, подскажите мне, что она имела в виду когда сказала,что мы только друзья? Про меня знает очень многое. До этого тоже как-то даже приезжала и помогала мне по учебе. Как понимать, есть у меня шанс или нет? Буду очень благодарен за ответ.
P.S. Как-то так получилось,что у меня вообще никогда не было девушки,поэтому я наверное сделал и делаю что-то не так. Мне 31 год,а ей 25 лет.
Благодарю за внимание.)))

Комментарии (47)
26.06.2013 23:01
Просто она не рассматривает вас как совего мужчину, поэтому и сказала, что вы просто друзья.
26.06.2013 23:41
Шансов нет, но скорее всего были. Тебе тут девушки наплетут всякой фигни про просто друзей а правду ни кто не скажет из-за женского корпоративного духа.
Чаще всего девушка уже за первые несколько минут общения понимает, будет у неё с этим юношей секс или нет. И раз она тебе начинает плести про друзей - значит ты точно не так себя ведёшь. С кем девушки трахаются. Таких типов юношей 2. Либо её самочный инстинкт распознаёт в юноше высокорангового самца вожака, и тогда он будет получать от неё секс без всяких предварительных условий в неограниченном количестве (это девушки называют страстью, любовью и прочей туфтой), либо её самочный инстинкт определит в юноше среднерангового самца снабженца и он будет получать от неё секс за определённую плату (не имеется в виду деньги) или услуги. Если её самочный инстинкт подсказывает, что перед ней низкоранговый самец, то он секс не получит никогда и ни за что, его будут динамить, называть другом и попытаются сделать из него эмоциональную помойку оказывающую услуги и обеспечивающую комфорт. И она в этом не виновата. Просто размножение низкоранговых не предусмотрено природой.
Что делать.
Постараться стать высокоранговым, или научиться хотя бы казаться таким. Тогда ради тебя не то что свободные девушки, даже занятые всех своих хахалей побросают.
В принципе можно ещё поправить ситуацию и с этой тётенькой, но стоит ли это трудов. Просто забей на неё, ни в коем случае не становись ДОДом (Давай Останемся Друзьями). Лучше потренироваться на новых тётках. Тем более они этого только и ждут :)
27.06.2013 02:25
Вы только не обижайтесь, но мне тоже кажется, что девушка не видит в вас потенциального партнера, поэтому так и сказала. Ей нравится с вами общаться и всё, но она не хочет ничего большего. А можно задать вам личный вопрос? Почему у вас до 31 года никогда не было девушки? Вы не стремитесь начать отношения?
27.06.2013 10:55
Мне кажется, что его так воспитали. С детского садика говорили, девочки хорошие, мальчики плохие, девочкам надо помогать, девочкам надо уступать и прочую дурь, во всех конфликтах женщины-воспитатели а потом и учителя были всегда изначально на стороне девочек. Вот таким воспитание женщины и добиваются того, что чуваку 31 год, а его не воспринимают как мужчину, а просто хотят его рядом для комфорта. Ну как же, ему с детства вдолбили что самое лучшее на что он может сгодиться, это быть женским придатком для удовлетворения её хотелок.
Автору, блин, взбодриться и понять, что бабы это просто суки и самки желающие размножиться и захватить управление в семье и самое главное бесконтрольно распоряжаться по своему усмотрению заработанными юношей ресурсами. Всё. Больше у женщин мотивации нет.
Домашнее задание. Прослушать внимательно песню Высоцкого "Про любовь в каменном веке"
27.06.2013 13:15
EvilElf Как вам тут еще коллективную травлю не устроили?
27.06.2013 13:20
А за что? я же девушек люблю, они на самом деле классные и не виноваты что природа их сделала такими. Просто деффки - это такое чудо с которым нужно уметь обращаться, и тогда общение принесёт радость и счастье обоим. И нет ничего плохого в том, что юноши понимают мотивы поведения, распознают попытки женских манипуляций и умело контрманипулируют или противодействуют. это что то типа игры.:)
27.06.2013 13:29
Жаль, что большинство мужчин понимает это годам к 40.
27.06.2013 13:33
Ну и это тоже нормально. Нам мешает тестостерон. Природа же всё предусмотрела для того, что бы мы не вымерли. И женское поведение и мужское. Мы же не обижаемся на солнце, что оно светит. Зато как жить интересно. А особенно, если ты в тётеньках разобрался лет в 20 и начал мрачно пикапить.
27.06.2013 17:01
полный бред,на моем примере могу сказать,первый раз когда встретилась со своим парнем думала что нет не мое и все ....а потом все стало хорошо и он мне понравился
27.06.2013 17:02
автор,вам в 31 год надо не в аське общаться а в ресторан пригласить..возможно тогда бы шансы были ....а то что вы просто общаетесь в аське не чего значить не может она не видит от вас мужских поступков поэтому зачем ей менять своего парня на мальчика из аськи?
27.06.2013 17:12
То что сперва подумала не моё, а потом всё наладилось - это не выбивается из общей концепции. Возможно какие то внешние факторы не позволили сразу определить ранг юноши. А когда он определился, как подходящий стало всё хорошо.
Вообще не надо её ни куда приглашать, ни в какие рестораны. Это ни к чему не приведёт кроме как к тому, что у неё выработается не правильный рефлекс, она будет любить (если это ещё возможно) не юношу а то, что он её водит в рестораны. Хочет в ресторан сходить, пусть платит за себя сама раз вы друзья, блин.
Приглашение в ресторан в его случае как раз только навредит.
28.06.2013 01:36
Подумал я про ресторан. Такая появилась мысль. Можно с ней договориться пойти, выбрать день и т.д. Ну и часа за три по аське написать, "извини друган, в другой раз сходим, ко мне тут девушка в гости намылилась, как освобожусь, расскажу подробности" :) Вот такое посещение ресторана будет в самый раз.
28.06.2013 01:53
ЕvilЕlf, с тетеньками вы дружите. А такие мысли коварные. А вобще смешно и грусно. Люди и так сами разбигаються из за мелочных недопоняток. А когда хотят проучить или со стороны "доброжелатели" подключаються. Дело кошмар. Знаете говорят капля камень точит. И хто в итоге будет щаслив? Когда людей разводят... Нихто щаслив небудет.
28.06.2013 01:56
Я щитаю низя через инет завязать отношение и сказать люблю и чувствовать люблю. Может быть симпатия дружба. Так шо аська аськой.
28.06.2013 08:10
Это не коварные мысли, а совсем наоборот. Смысл их не в том, что бы сделать девушке гадость. Если девушка нужна и интересна надо как то бороться с тем, что она пытается воспринимать юношу как "друга". Идея в том, что бы пустить пыль в глаза и показать ей, что юноша как бы и другим девушкам интересен не только в качестве друга, и то, что вообщем то он за ней ползать на коленках не собираемся, ибо не царское это дело. Над подъёмом ранга надо работать. И в ресторан с ней тоже можно сходить, но ни в коем случае за неё не платить, а более того, постараться сделать так что бы она заплатила ну или в крайнем случае каждый за себя. Она же как бы друг, так ведь. Это или совсем отвадит её от юноши, что не так плохо, комаров, сосущих кровь, и так летом достаточно, или наоборот начнёт включать чувства.
28.06.2013 08:15
А у меня то тётеньки все воспитанные:) Они мне кровь совсем не пьют, у меня со всеми очень "серьёзные отношения".
Даже не знаю,что сказать.Честно говоря до нынешнего момента не стремился.Когда мне было лет 16-17 мой отец ушел от матери и меня послал куда подальше,а потом еще и умер. Вдобавок оставил всякие нерешенные проблемы. Вот она одна фактически меня поднимала, и пока я учился старался не доставлять ей неприятностей,так как у нее итак было много проблем.Но в общем, она не держала меня в ежовых рукавицах. Да и с деньгами у меня-студента было туго.Наверное я просто выключил ту функцию организма, которая отвечает за то,что человеку кто-то нужен, да толком и не думал,что мне вообще кто-то когда-то будет нужен. Короче долго был сам по себе.Мне последние лет 10 хватало и себя самого,да и матери (всегда было с кем пообщаться и никто не доставал). А сейчас стал задумываться что не хочу быть один.Хотя до нынешнего момента у меня ни к одной девушке ничего подобного не возникало. Смотрел на всех девушек достаточно равнодушно. Последнее время даже, если я на девушек внимания не обращаю, то ощущаю, что они начинают нервничать, что-ли когда я нахожусь рядом. если что-то делают,то обязательно что-нибудь уронят, или поправляют волосы или убирают их с шеи. В общем начинаются непроизвольные телодвижения. Причем везде одно и тоже. Не знаю как это объяснить. Еще наверное за лет 10-12 я вообще отвык от женской половины человечества. У меня видимо началась боязнь прикосновения, так как ко мне давно никто не прикасался и я ни с кем в таких отношениях давно не был. Я почему-то не могу нормально себя вести, когда ко мне прикасаются девушки,у меня адреналин начинает зашкаливать и я начинаю жутко нервничать и у меня включается отторжение, вплоть до того что когда я так себя чувствую,некоторые девушки вообще пугаются. У меня есть склонность анализировать свое поведение, поэтому я пришел к выводу, что наверное после того как мой отец меня предал,у меня просто не получается кому-то доверять. Знаю,что многие из тех кто прочитает это скажут, что это полная ерунда,но для меня это жизнь. А так друзей среди девушек у меня подавляющее большинство и практически никогда ни в чем не отказывают,если о чем-то их попросишь. P. S. В плане романтики или секса, я никогда ни одной из них никаких намеков не делал, потому что просто в этом плане ничего не чувствовал ни к одной из них. Да и наверное не чувствую до сих пор, да и парни у них есть у большинства. И вообще я думаю, что меня конечно интересует секс, но как второстепенная составляющая, то-бишь, если я ничего не испытываю к девушке, то я не обращу на нее внимание даже будь она красавица из красавиц. Да и на всякие женские уловки тоже почти не ведусь. Как-то на интуитивном плане так получается. Благодарю за внимание. Не судите строго.
Может быть в чем-то вы и правы.Я не отношусь к женщинам как к сукам. На мой взгляд они очень странные существа, потому что в них очень многое сочетается. Не всегда гармонично, но опять же не будь их мы (я про мужиков) давно бы друг друга поубивали. На коленках или что-то подобное никогда такого ни для одной девушки не делал,скорее наоборот иногда бывает (как мне это ни странно). Просто раньше про отношения и про то, что мне кто-то нужен не задумывался, а теперь не получается видимо.
Я даже не знаю,что это за девушки такие,если воспринимают молодого человека только в таких вариантах. Такую девушку послать надо сразу подальше и вообще с ней дел не иметь.
28.06.2013 20:41
Так все такие. Просто другого материала нет. Надо работать с тем что есть. Они то в этом не виноваты, это эволюция. Ну это тоже не плохо, всё можно использовать с успехом если знать.
Прошу прощения,но я не думаю,что приглашение в ресторан это прям такой уж мужской поступок. Это просто "дешевые понты". Мне не 18-20 лет,чтобы заниматься такой ерундой(на мой взгляд по крайней мере). Если уж на то пошло, то можно самому что-нибудь приготовить и позвать ее.
28.06.2013 20:42
всё таки не все. Есть у меня пара девушек, которые не такие, как мне кажется. Хотя, кто их разберёт, поди шифруются? :))
можно.
28.06.2013 20:46
Вот правильно, дома всяко лучше. Тошниловка - отстой. Во первых там дискомфорт, и не всегда удаётся выполнить задуманное. А ещё лучше не готовить и позвать, пусть сама готовит, не фиг балдеть:)
У меня с девушкой одной вообще война. Она как ко мне приходит, всё норовит порядок навести. Хоть связывай. Тут ведь чуть чуть моего любимого паука не убила. Я его понимаешь мухами кормлю, поддерживаю, а ей паутина не понравилась:)))
28.06.2013 20:49
Кстати я хотел тебе сказать про отца. Вряд ли мы можем осуждать или ненавидеть. Возможно мы не знаем всех тонкостей. Ну и я тоже устал от бывшей сожительницы и ушёл, хоть у нас и двое детей. Но у нас с детьми нет проблем. А наоборот они меня одобряют.
Так что не сваливай на отца, каким бы ни был. Да, возможно что то было не так. Но ненависть и обиды так себе помощники в жизни.
Ну,если ты нормальный человек,то понятно что, даже если ты и ушел,то с детьми все нормально. У меня дело не в том,что он просто ушел, а то что было до этого и потом, и как он ко мне относился. Видимо где-то на подсознательном уровне недоверие так и осталось и никуда от него пока не деться.
28.06.2013 21:03
Да знаешь, мужики тоже паранойей страдают. Мой отец до того дострадался, что мы ходили генетическую экспертизу делать, типа я не его. И матери тоже крови столько выпил, что может быть было бы лучше если бы он просто нас бросил. До того доходило, что мать под новый год босиком по снегу спасалась у соседей. Вот такие прекрасные праздники. Так что много что могло случиться хуже. Поэтому надо смотреть в будущее а не копаться в прошлом, что было то было.
Да я и не копаюсь в прошлом.
28.06.2013 22:34
Что-то я не поняла. А почему приглашение в ресторан это дешевые понты? С чего вы это взяли? Девушку можно в кино, в кафе, в театр пригласить - да куда угодно! Это проявление внимания к ней. Приглашая девушку куда-то, вы показываете ей, что хотите с ней время провести, что она вам интересна.
"Если уж на то пошло, то можно самому что-нибудь приготовить и позвать ее." - какое-то у вас очень негативное отношение к ресторанам. Вот мне скоро 23 года, но, если бы я парня плохо знала, то никогда бы не пошла к нем домой на ужин. Куда безопаснее и романтичнее погулять вместе и зайти перекусить в тихое место.
29.06.2013 00:42
Я на этой неделе уже 3ий день тута на форуме. Такое впечатление, что вы в реале с людьми вобще необщаетесь. Х/ф взрыв из прошлого. Сша. Посмотрите шото вроде комедии. Это про вас. Я еще и двух лет в нете не сижу. До этого жизнь била ключем. Народ. Советы нихто конечно не слушает. Обсуждая на форумах личную жизнь вы не устроите. Отети тетеньки дружить панты дешевые. То нехочу это я вырос. Это херня. Исходя из такой логики. Во всех отношениях нужно пройти все стадии. Это не значит что ресторанс станет обязаловкой. Или в кино надо ходить каждый день. Это все просто элементы цепочки отношений. Месяц год отношений. А вы так все расписуете словно все раз два и дружим с другими. Серьезные отношения это все стадии. А читая вас вам это все нафик надо.
Спасибо за совет.Я понял.Полностью согласен.
Благодарю вас.В чем-то вы наверное правы.Спорить не буду.Фильм смотрел и не один раз))))
Да и на форумах вообще отродясь до этого ничего и ни с кем не обсуждал.Тут как-то так получилось.)))
В общем,по-ходу шансов у меня нет как я понял.)))
05.07.2013 22:13
А у вас что-нибудь изменилось в общении с этой девушкой за последнее время? Вы всё так же в аське общаетесь просто по-дружески?
Вы такие мрачные выводы сделали после общения с ней или прочитав все комментарии в теме?
Она начиная с последней субботы перестала выходить в онлайн(((
Комментарии тоже прочитал. )))
05.07.2013 22:27
Может у неё случилось что-то? Или может она отдыхать уехала куда-нибудь? Неужели она не предупредила даже? Странно, если учитывать, что она обычно первая вам писала и вы общались часто.
В прошлую субботу пригласил ее зайти к себе на работу. Я один там был в этот день у себя в кабинете. Сказала,что подумает и на этом все.(((
Вконтакте бывает по несколько минут (я смотрел,так как она у меня в друзьях) и в аську заходила раза три начиная с субботы,но всего на несколько секунд и потом сразу отключалась. В общем не знаю.(((
05.07.2013 22:43
Скорее всего вы её спугнули своим предложением. Точнее, не вы спугнули, а она сама не хочет отношений, но в лицо отказать стесняется, вот и решила прятаться. Такое тоже конечно бывает. Вы не расстраивайтесь! Может просто она не ваш человек...
Понятно.((( Может быть.Спасибо.
25.07.2013 17:00
Когда женщина говорит, "мы просто друзья" - это ещё ничего не значит. Это может быть с ее стороны просто тестом. Она хочет проверить, как вы к ней относитесь, что ответите на эти слова. Поэтому шанс у вас есть.)))
Оказывается отдыхать уезжала.
09.09.2013 23:40
Я хоть и запоздало, но тож не пройду мимо =)
Когда четвёртый десяток лет идёт, хреново с девушками мутить в том плане, что опыта нет, а опыт великая вещь.
А так, знаешь, рядом человек это конечно прекрасно, если его нет - бывает тяжело. Но не стоит на этом заморачиваться. Ты осознаёшь свои цели (ну, кроме женитьбы там, другие цели), ты видишь путь их достижения, ты действуешь, преодолеваешь трудности - это на самом деле прекрасно, это жизнь, в не глупое существование. Живи полной жизнью, достигай цели. А с девчёнками всё нормально будет =)
Благодарю.
Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva
Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.