Воскресенье, 3 февраля 2019
+ Создать новую тему

Не хватает теплых слов

Девочки, может у меня какие-то устарелые взгляды… помогите разобраться. Я замужем и у меня любовник. Вот начался 4-ый месяц как мы встречаемся (редко правда) Так вот не говорит о своих чувствах. Спрашиваю, что ты чувствуешь ко мне? Отвечает, мол, а что ты хочешь услышать, что я тебя люблю? Да, симпатия есть, нравишься мне. Разводиться я не собираюсь и он противник рушить семью и вообще он хочет жену своей национальности. Бывает назовет меня малышом, но это так…. а хочется большего.

Комментарии (13)
06.02.2019 19:53
оххх таже проблема. хочется ласки и теплых слов... не слышит муж...печалька
@Elechka61 у вас муж. Возможно уже прижились. А мы любовники, где яркий и страстный секс. Вот не хватает мне слов(((
07.02.2019 16:48
Я не буду спрашивать зачем вам любовник , дело ваше )) А вы ему говорили , что вам не хватает ласки , приятных слов ? Что он вам на это отвечает ? А вы сами проявляете к нему заботу ,ласку ? Как-то его называете ? Попробуйте пройти тест Воликова ,на оценку характера человека . Он вам поможет узнать вашего мужчину лучше , узнать его характер , как правильно доносить до него информацию. Узнайте , может ему вообще не присуща ласка . Мне с мужем очень помог тест .
@KarinaValan и не спрашивайте)) да, дело мое. Я называю его ласково иногда. И он иногда. Особенно если в ссоре. Сразу находит ласковые слова. Не ссориться же постоянно! Спросила, что он чувствует ко мне. Ответил: а что ты ждешь в ответ? Что я тебя люблю? Симпатия, говорит, есть)) немного обидно было услышать так. Хотя и знаю что это правда и так надо
11.02.2019 20:08
@KarinaValan а можно подробней , что за тест ? Где его найти ? А вас девушка , я понимаю . Я от мужа тоже не могу дождаться ласки . Просто приняла этот, как факт
12.02.2019 01:00
У вас муж. Он вас любит носит на руках и готовит вам еду и кстати нашёл интересный заработок. Нашёл бота для пассивного и легального заработка в Telegram.

Ты можешь зарабатывать - приглашая друзей в данного бота. И запомни: чем больше людей ты приглашаешь — тем больше ты зарабатываешь!

В боте действуют Акции и заработать можно по крупному! Новый и быстро развивающийся бот для продвижения и заработка в Telegram. Достойная цена для исполнителей.
Переходи - https://t.me/MoneyReferalBot?start=r0719242956
20.02.2019 17:35
@Elena243 Сайт называется "Мир прогнозов" . Он первый в результатах поисковика . Вам необходимо знать дату и желательно время рождения , вашего мужчины. И вы получаете полный анализ характера человека , вам будет разложен характер по полочкам , со всеми достоинствами и недостатками . А самое главное , вы поймете , как правильно доносить информацию, чтобы вас слышали и понимали !
@KarinaValan спасибо!
06.03.2019 00:26
Комментарий удален
21.03.2019 13:10
Очень знакома эта тема. Мой молодой человек совсем не говорит приятностей. Ведь нам девушкам так хочется услышать что-нибудь особенное... Может быть им просто трудно выдавить из себя что-то откровенное, но обидно очень уж, когда все твои подруги тонут в комплиментах и цветах, а ты их и видеть-не видела, и слышать-не слышала... У подруги была такая проблема. Как-то ставилась с ней. Говорит мол какой-то тест на совместимость прошли, Воликова вроде. Так вот уверяет, что этот тест все разложит по полочкам, в скрываются самые уязвимые места. Заставляю моего попробовать тоже. Думаю, что это важно, чтобы выяснить, что мы хотим друг от друга.
26.03.2019 08:44


Очень странно, что вы ждете теплые слова не от мужа,а от любовника. Вообще, просто так вам такие трюки с рук не сойдут. Земля круглая - все вернется. Лучше подумайте о своей семье, расставьте правильно приоритеты. Подумайте, как угодить мужу, а не как заставить любовника говорить ласково. Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Он поможет вам разобраться в себе и понять, как правильно вести себя в жизни.
@Asia2018 я учту
31.10.2021 10:38
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.