Аноним
Понедельник, 22 июля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Что делать?

Помогите!!! Не разбираюсь в женской психологии.

Прожили 1 год в гражданском браке. Она сейчас беременна. И живет у родителей (ей нужен покой, а я делаю ремонт в квартире). :(
Уже начали разговор про свадьбу - я готов и она согласна.
Но родители ее меня не особо рады видеть, и видимо ведут с ней разные разговоры. Был даже разговор - делай аборт. Но она вроде как не согласна.
Вообщем она живет там, мне по дому не помогает, говорит что я думаю только о себе и только порчу ей настроение своими звонками и претензиями.
Она живет там уже месяц и мне кажется что её чувства ко мне угасают, хотя говорит что любит, но на компромиссы не хочет идти.
Ей 27 лет. Я немного старше.

Не знаю что мне делать. Я её люблю, хочу жениться, хочу этого ребенка,
но как мне терпеть к себе такое отношение?

Комментарии (7)
забей
22.07.2013 22:35
А вы хотели бы, чтобы она беременная помогала вам делать ремонт? Просто делайте выводы, родители девушки просто так не будут советовать делать ей аборт..
Должно же быть что-то за что они вас не любят, раз решили даже аборт дочери предложить.
23.07.2013 08:42
блин где еще такие мужчины водятся??
23.07.2013 09:46
Терпеть нельзя, запустите дуру - она же вас и возненавидит. Скажите ей чего хотите и что предлагаете - пусть решает. Вам любая другая баба родит, если захотите, раз тут родители лезут не в свое дело.
Никак. Все равно ничего не получится, если она сделала выбор. И очевидно, что он не в Вашу пользу. Родить действительно может любая...воспитает не каждая. А портить жизнь себе ни к чему. Тем более, родители вполне могут уболтать ее на аборт. Женщина, не идущая на компромиссы, к семейной жизни непригодна. Всю жизнь потом будете терпеть эгоистку и превратитесь в подкаблучника.
Это не нормально. Найди себе другую и не парься. Подожди пока родит и ... ББПЕ же?
04.09.2013 12:59
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.