Воскресенье, 3 марта 2019
+ Создать новую тему

В чем может быть причина разрыва отношений?

Начали было завязываться отношения с девушкой. Недолгие, примерно 3-4 недели. Близость так же была. Но спустя эти несколько недель она мне написала “Извини, но как-то не получается у нас с тобой. Я пыталась, прости.”
Теперь чуть деталей. Мне 31, девушке 35. Она психолог, ведет частную практику и в общем-то, весьма умна и интересна. Абсолютно адекватная во всех моментах… во всех, за исключением отношений. Девушка за всю свою жизнь ни разу не жила с мужчиной, ей не комфортно от того, что постоянно кто-то рядом есть и она теряет чувство свободы. Так же, с ее слов, несколько раз заканчивала отношения именно по причине того, что ей намекали мужчины на брак. Я могу предположить, что может мне наклали лапши на уши, но абсолютно не вижу причины зачем, поэтому склонен считать, что так оно и есть.
Разрыв башки случился еще потому, что буквально за день до этого было все замечательно. Инициатива и нежность с ее стороны, близость и прочая атрибутика конфетно-букетного периода. А на следующий день я получаю такое сообщение. И это при том, что за время встречаний она привела меня в дом к своим друзьям, поиграть в настолки и попросила познакомить со своими друзьями.
Я не пытаюсь себя выгородить, но я действительно в этот период ни в чем не буровил. Был внимателен, нежен, но в то же время не давил своим присутствием и не требовал от нее ничего. На шею не сажал, и не растекался лужей перед ней. В плане секса, я тоже не испытываю сомнений, по обратной связи, ей было тоже хорошо. Так же она сама говорила, что я ей нравлюсь внешне, что в сексуальном плане она чувствует себя желанной и что ей очень хорошо со мной даже не в постели.
Вот я сейчас и сижу и чешу репу и не понимаю, что это было. Или я какую-то мега-хитрую и тонкую проверку не прошел. Или просто у девушки есть какой-то бзик в плане отношений и дело даже не во мне. Или это игра в ближе-дальше и меня прощупывают, насколько мной можно манипулировать.
Уж простите, если я чересчур ярко все описал, просто хотел предоставить больше деталей.
Уже прошла неделя как мы не общались. Хочется позвонить. Но одно дело сделать первый шаг после ссоры, и другое. когда тебе прямо сказали, что отношениям конец.

Комментарии (9)
вам на антивуман с вашими п@@@@@страданиями 😄
03.03.2019 12:43
Вы считаете, что обиженки и сторонники идеи всемирного бабского заговора, способны дать трезвую оценку? :)
Может просто всё не совсем так было? Вам казалось, что всё хорошо, а ей нет?
Комментарий удален
Все бабы дуры, полную хрень тут обсуждаете)
06.03.2019 00:21
Комментарий удален
11.03.2019 10:16
Женщина если не хочет она не хочет и тут не ждите объяснений. У нас свои установки в голове, видимо у нее свои тараканы о которых вы не смогли спросить, и ее это задело и поверьте если вы что-то в женщине не заметили то все это конец,она сделала вывод. Может она любит другого и пыталась с помощью вас забыть но не вышло? Тут много вариантов,не парьтесь. Тест можете пройти воликова, на характер и совместимость. Кстати если дату ее рождения знаете то посмотрите вашу совместимость. О многом скажет где в ваших отношениях могли быть разногласия.
11.03.2019 22:39
Ну тут так сразу и не скажеш. На самом деле причин моджеть быть очень-очень много.
@Anastasia2619 тест Воликова - отличная идея! Хорошо знакома с ним, рада, что не я одна его фанатка. А автору могу ответить: если можете без нее - будьте, не можете без нее - добивайтесь. Мы стали ленивы. Мы перестали чего то добиваться. А женщинам это очень надо! Предлог для дальнейшего общения можно предложить такой: она просто обязана Вам обьяснить что не так и что конкретно НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Она оставила Вас с вопросом, с некой незавершенностью. По психологии - это не завершенный гештальт. И я думаю, она отлично это знает. Не завершенный гештальт - это мука для человека. Тем самым она наоборот Вас привязывает к себе. Только чего добиваться теперь - решать Вам. Встречи с ней для обьяснений и закрытия гештальта или все таки ее.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.