Суббота, 27 июля 2013
+ Создать новую тему

Интересно узнать ваше мнение

Интересно мнение со стороны. Как вы считаете, стоит ли вновь начинать отношения с парнем, который когда-то бросил тебя?

Комментарии (7)
Однозначный ответ, думаю, тут никто не даст не зная ситуации тогда и сейчас. Кто то скажет:
-Предал один раз, значит предаст и другой.
Но на моей практике много семей и пар, которые после расставания и измен, начали свои отношения с чистого листа, пройдя реабилитационный курс и сейчас счастливы и любят друг друга.
Все мы совершаем ошибки! Главное, осознать их, принять, исправить и никогда больше не совершать!
27.07.2013 09:38
Дважды в одну реку входят только поссать... Как говорится ... Смотря по каким причинам он вас тогда бросил если из за другой девушки то смысла встречаться заново нет
27.07.2013 09:41
Главная мотивация должна быть Я делаю это, потому что мне нравится. А не потому что я хочу кому то отомстить или что то доказать кому то или себе. Эти доказательства на фиг не кому не нужны. Отсюда вывод, хочешь с ним дружить - почему бы и нет, предыстория не важна, не хочешь дружить - не дружи, предыстория опять же не важна. Вот вам и однозначный ответ.
27.07.2013 09:47
Что бы так делать надо быть человеком пофигу том в плане того что если этот парень опять ее бросит она плюнет и пойдет дальше и ей не будет плохо и она не будет страдать.....а если она из категории девушек которые переживают расставание плача в подушку то стоит подумать а надо ли с ним вновь связываться если уже было такое что он тебя бросил
27.07.2013 16:15
Я сама не начинала бы. А вам не обидно вообще, что он так поступил? Что он вас бросил, а сейчас предлагает начать отношения заново? Я после расставания всегда обрываю все контакты и стараюсь заставить себя забыть человека.
27.07.2013 19:08
Ну вот из текста не понятно, что девушка имеет ввиду, что он её бросил. Тут масса вариантов, и не мало тех, где девушка сама виновата. Перегнула с блефом. Да и было бы из-за чего или из-за кого плакать в подушку, а то из-за юноши, чё их мало бродит страдающих недодружбой?
29.07.2013 08:41
я дала молодому человеку второй шанс. ну а че, мы начали на почве бытовухи ругаться и со скандалом расстались. а так как у нас был обалденный секас и человек он очень умный. хоть и вредина.. зачем делиться им с кем то? он попросил у меня прощение, я приняла. сейчас (тьфу-тьфу-тьфу😄), у нас все отлично) вопросы по бытовухе решили, познакомились с родней, дело к свадьбе идет. и мне было пофиг че подружки мне советовали, говорили - нафиг он тебе нужен и т.д. и.т.п.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.