Аноним
Суббота, 27 июля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Я не могу его бросить.

Девушки. Я не знаю, что мне делать. Встречаемся с молодым человеком год. и, последние месяца 3-4 я всерьез хочу с ним расстаться!! Но почему то не выходит.. Вроде бы разругаемся, а потом снова сходимся. Он начинает напиваться, начинает курить сразу. А меня это раздражает и я начинаю беспокоиться. Меня в нем все раздражает, понимаете. Абсолютно все! Характер - ленивый и безответственный. Черный юмор - для него сказать что то плохое обо мне, что я тупая или подобное считается нормальным и плюс к тому звучит это не как шутка уж явно.. А меня это обижает, я вообще очень ранимый человек… В нем нет абсолютно ничего романтического, он просто бесчувственная скотина, никогда не может, хотя бы, сказать что то милое, например. Однажды он упрекнул, меня в том, что я сочиняю стихи, рассказы. А когда я попыталась выяснить, чем же это настолько плохо, он сказал, что наоборот хотел сказать, что я молодец, хотя до этого пол часа орал, что это не правильно, не практично и я должна забыть об этой затее. Меня раздражает, что он постоянно врет. Сначала, он говорит, что мне нужно перекраситься, так видите ли мне больше идет. Пол года мне выносил мозг этим, окей, он мне надоел, я перекрасилась, но ненавижу свой цвет волос. И когда он это понял, начал говорить: “перекрашивайся обратно, я не против” и таких случаев мерено, не мерено. Всегда все делает так, что лучше для него. А мое мнение для него не имеет никакого значения. Он даже не знает, когда у меня день рождение….

Комментарии (8)
27.07.2013 18:59
Просто возьмите выбросьте симку купите новую сотрите нахрен его номер если с ним живете то собираете вещи и сваливаете... Он просто вами пользуется как так можно то ....
27.07.2013 19:01
Если отноШения НачиНать с ругани то ничего уже хорошего не будет проверено
27.07.2013 19:27
Конечно вы можете его бросить! Какой смысл продолжать такие отношения? Если он вас так бесит, то вы совершенно не подходите друг другу. Мне кажется, что со временем вам станет вообще невыносимо находиться с ним рядом и вы будете только мучиться, уходить уже сейчас нужно...
читаю вашу историю и узнаю свою ситуацию. вам еще 18, бегите от него.
Я не понимаю, как можно терпеть такие унижения, страдания, не понимание и, вообще, жить с человеком, который тебя, твои мысли, чувства, взгляды и т.д. не во что не ставит. Если у вас есть хоть каплю гордости и самолюбия, БЕГИТЕ от НЕГО. Не тратьте время даром, оно пролетает незаметно и, жить с человеком, который тебя раздражает, не понимает и, однозначно, НЕ ЛЮБИТ, не вижу никакого смысла. А наоборот, это мазахизм какой то. Все люди созданы парами, а это 100% не ваш человек, так что на него свою энергию тратить! Ваш принц вас давно где то ждет, а вы на ЭТОго человека время тратите. Неужели не хочется НАСТОЯЩИХ отношений и ЛЮБВИ? Уйдите, закройте за собой двери и никогда больше не возвращайтесь туда, где вы несчастны!!!
Каждая женщина обязана, проснуться бессовестно счастливой, и выйти из дома, нагло красивой!!!
28.07.2013 09:45
Ты советуешь автору бежать от такого парня и у тебя такая же ситуация.Что же ты не бежишь от такого же,если тебе 100 раз уже это советовали сделать?!?!
29.07.2013 22:21
Хех, любовь зла - полюбишь и козла, в народе говорят.
Девушки довольно часто козлов любят. Это на уровне инстинктов, современные козлы рядом черт похожи на первобытных вожаков. Некоторые с такими десятки лет живут, жалуются, ссорятся, всё такое. И всё равно живут. Бывает даже разводятся а потом сходятся. Своё подсознание Вы не измените. Он будет Вам нравиться. Можете только победить рассудком, понять что советы бежать - справедливы и разумны. А может Вы и хотите такой жизни? По телеку другую показывают, но у каждого счастье своё. В общем готовьтесь, будует непросто в любом случае.
Всем милым дамам рекомендую послушать песни Андрея Ковалёва!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.