Вторник, 30 июля 2013
+ Создать новую тему

совместная жизнь

2 месяца вместе. молодой человек предложил жить вместе. Я люблю его и разделяю его желание, вижу в нем человека, с которым я бы возможно могла провести жизнь. Но я не могу назвать себя готовой к совместной жизни. я живу с родителями, у меня отличная и любящая семья к которой я сильно привязана.
Мы достаточно органично чувствуем себя вместе, вместе готовим, убираемся и делаем какие-то подобные вещи. Но человек я не очень самостоятельный, не умею готовить стирать и выводить пятна со скатертей. Он это конечно знает, но его волнует мое постоянное наличие в его жизни больше чем это все.
Как мне перестроить себя я не знаю, Что скажете вы?

Комментарии (5)
30.07.2013 06:24
это же здорово самой устраивать быт, сделаете свою квартиру уютным гнездышком) мч будет вам помогать)если он сам предложил, значит серьезный парень, обычно девушки к этому больше склоняются. мы с моим любимым начали жить 3 месяца назад) первый месяц конечно был ужасным для меня) а сейчас все здорово)
30.07.2013 09:26
я пожила пол года с бывшим....сначала мне очень нравилось..вроде как самостоятельная жизнь....постепенно начало надоедать поскольку его устраивало сожительство и брак ему не нужен был....а зачет ..девушка рядом ты с ней спишь она есть готовит....нафига этот штамп....все таки пока вы просто встречаетесь у мужчины есть стимул сделать вас своей ,женится чтобы быть вместе.....а так можно и лет 5 в гражданке прожить...
30.07.2013 10:00
Идите и живите. За месяц привыкните. Всегда можно вернуться обратно, никуда предметы вашей комнаты не денутся.
01.08.2013 01:40
Самое главное не ломайте себя. Если не хотите не надо.Любит-подождет.А настираться трусов и насков вы всегда успеете.А там смотрите сами.Слушайте своё сердце и всё у вас будет хорошо.
04.09.2013 12:39
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.