Пятница, 2 августа 2013
+ Создать новую тему

Начинаю привязываться к другому...

Я уже здесь описывала свои непростые отношения с моим МЧ…О том,что звонит редко и все такое)Прошло уже 5 дней, а он не обьявляется, сама писать ему не хочу и звонить тоже. Не хочу бегать за ним и опять выяснять отношения. И именно в тот день,когда он на меня накричал, что я его задолбала звонками, подружка пригласила меня пойти погулять. Я согласилась, думала развеяться и забыть об этой ссоре. Так и получилось. Перед тем, как выходить в клуб позвонила подружка и сказала, что с нами пойдет ее родственник. Оказалось, что этот родственник меня на 4 года старше, учился там же, где и я, вообщем очень много интересов у нас оказалось. Вот теперь он мне постоянно пишет и на выходных мы договорились опять идти гулять. Запал он в душу мне очень. Даже то,что парень не звонит 5 сутки, уже не так волнует, хотя и переживаю,что он и как там. И я теперь не знаю,что мне делать…позвонить своему МЧ и снова начать обсуждать наши отношения, чего я не хочу, предложить расстаться, так как надоела эта неопределенность в нем…или же это и есть уже признак того,что мы расстались, так как у нас такого раньше не было. Вообщем я запуталась. Очень нравится мой новый “друг”, а что там сто старым ничего не известно…

Комментарии (14)
02.08.2013 01:52
Мне кажется, что симпатия к новому "другу" показатель того, что отношения с парнем сошли на нет. Вы перестали понимать друг друга, у вас постоянные ссоры, конфликты, вы словно с каждым днем отдаляетесь друг от друга..
Может стоит просто попробовать узнать этого молодого человека получше?
Мне тоже так кажется...если не уделять девушке внимания, то она просто начинает остывать. У меня почти так же...особенно, когда появляется другой человек, который начинает уделять внимание.
Вот узнаю, и понимаю,что он все больше и больше мне нравится..
Вроде бы, и хотелось попробовать завести отношения, но я не разобралась с нынешним парнем...или уже не парнем..и меня это немного отталкивает..Я не знаю встречаюсь ли я еще или уже нет.
02.08.2013 03:26
а мне кажется вы помиритесь.... я тоже со своим мч еще в начале наших отношений поругалась, мы не общались 2 недели.
но мы работаем вместе, так что каждый день виделись. я уж тоже думала что мы расстались, меня с работы забирал знакомый, мы катались, гуляли.. а в один прекрасный день ко мне на работе подошел мой парень и попросил прощения, прижал к себе... и я простила его) сейчас все хорошо у нас)
Он раз так не звонил, дня 2 где-то, а потом я набрала его и он сказал мне "Ну что, успокоилась?") Вот и все извинения)
02.08.2013 11:52
может этот новый друг ваша судьба?зачем такие отношения где вы всегда виноваты и всегда извиняетесь первой?
Не прекращайте общение с новым знакомым, и не звоните первой своему мч, он все равно когда нибудь позвонит. Позвонит, скажите, что вам надо поговорить, и скажите ему о расставании и объясните причины.
02.08.2013 12:46
Нормальная вы тетка. Этот новый старше на четыре года - значит уже не бомж. Конечно его охмуряйте. А нынешнего держите как запасной вариант. Другие тетки тоже все так делают - чем вы хуже? Так что про совесть забудьте - хотя конечно, на самом деле, такое поведение называется на букву б, ну так все же мужики козлы.
02.08.2013 14:37
SunSon, а чего Вы всех женщин тетками называете?
02.08.2013 14:38
Из вредности.
02.08.2013 14:45
Зачем звонить и предлагать расстаться? Его ведь не устраивают ваши отношения. Не набивайте ему цену, дав повод в очередной раз ответить вам грубо или безразлично. Сконцентрируйте лучше свое внимание на новом молодом человеке и будьте счастливы!
Ну, старого держать про запас я не буду..совесть все таки есть у меня..) Но такое чувство будто я изменяю своему МЧ таким поведением...Хоть, он и гад и ведет себя непонятно, но все же это некрасиво по отношению в нему..Не знаю..
Комментарий удален
Да что ж такое...
04.09.2013 12:41
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.