Вторник, 6 августа 2013
+ Создать новую тему

Написал стих для девушки оцените)

Найти хоть парочку изъянов
В тебе наверно нереально!
Ты для меня всегда, Ульяна
Казаться будешь идеальной!

Для таких, как ты, пишут стишки,
Песни поют,звезды с неба снимают.
Я же просто обычный парнишка
О тебе каждый день вспоминаю.

Звонок твой, разбудил меня
Ты мне прекрасней всех на свете
Зачем мне не любить тебя ?
Тогда пусть бушует в душе ветер.

Мне жаль, я сейчас не рядом
Я не могу взглянуть тебе глаза.
Поцеловать ,согреть всем своим взглядом
И прошептать, что я люблю тебя!

правда 1 четверостишье пришлось из интернета позаимствовать , но остальное моё .. я никогда их не писал. Девушка меня бросила и я хочу ее вернуть.

Комментарии (32)
06.08.2013 23:19
Может лучше подождать немного и не унижаться. А стихи отличные.Эх... и почему мне никто не писал стихи?!
06.08.2013 23:22
так я не унижаюсь , я просто помню что когда обещал написать и так и не написал . Решил наверстать упущенное) А за отличные спасибо))
вы молодец, отличные стихи. Мне к сожалению тоже стихов не писали никогда😟. Но если бы мне посвятили такие стихи, то мне было бы несомненно приятно... может быть я бы и посмотрела на вас с другой стороны и возможно бы, вернулась
06.08.2013 23:25
спасибо за поддержку)
06.08.2013 23:25
спасибо за поддержку)
тут все зависит от того, кто был инициатором разрыва - вы или она
самое главное, что они написаны от души)
06.08.2013 23:27
инициатором была она
06.08.2013 23:29
А почему вы с ней расстались?
06.08.2013 23:31
ей не хватало романтики, я пытался это исправить но походу было позлно
в таком случае все зависит от характера девушки
по моему, это не повод для расставания, просто надо было найти компромисс и все.
06.08.2013 23:33
ну вот так вот получилось(
06.08.2013 23:37
а сколько вам с ней лет?
06.08.2013 23:39
20
Да не важно совсем кто был инициатором, почему девушка ушла и т.д. Хочется подарить стихи - дарите! А прекрасны ваши стихи хотя бы потому, что вы писали их сердцем!
Чтоб ваша дальнейшая личная жизнь сложилась отлично, хочу познакомить вас с супер эффективным курсом, который гарантирует вам 100% успех http://menflirt.ru/attraction/?a84960
Удачи!!!
06.08.2013 23:53
20-это уже нормально. А как вы хотите ей их приподнести.
07.08.2013 00:00
не знаю мы скоро поедем на море так получилось , вот думаю может там как нибудь
07.08.2013 00:00
не знаю мы скоро поедем на море так получилось , вот думаю может там как нибудь
07.08.2013 00:08
Как вернуть девушку
Тебя бросила девушка? Но ты так сильно любишь её и сделал бы все, чтобы опять быть с ней в отношениях? Предлагаю тебе несколько советов как вернуть свою бывшую девушку.

Практически каждый парень хотя бы раз в своей жизни слышал такие слова, как: «Нам лучше остаться друзьями», «У нас ничего не получится» и т.д. и т.п. При этом абсолютно не важно, какие причины послужили вашему расставанию, факт остается фактом: вас бросила девушка, и вы начинает задумываться, почему это произошло и возможно ли ее вернуть.
Естественно, первой и закономерной вашей реакцией будет поиск причины, из-за которой она ушла, ведь вы прекрасно проводили вместе время и строили какие-то планы на будущее. В данном случае в вас говорит ваше ущемленное самолюбие, вы думаете, что она вас недооценила, не поняла, какой вы замечательный.
Ты должен показать ей, что можешь жить без неё. Для этого ты должен хорошо выглядеть. Сделай новую прическу, купи новую одежду. Выгляди модно. Знакомься с новыми людьми. Будь энергичный, позитивный, улыбайся, шути со всеми. Покажи всем, что ты не в депрессии. Ходи на вечеринки. Ты можешь даже пофлиртовать с девушками, но только флирт, ничего больше, никаких поцелуев и секса.
Во время расставания ты не должен делать этих вещей:
• Валяться на кровати весь день
• Звонить, писать ей.
• Напиваться
• Говорить всем, что ты с ней расстался
Найди причины, из-за которых она решила расстаться с тобой. Причины могут быть такие: у тебя существуют вредные привычки, которые ей очень не нравятся, она устала от тебя, она хочет лучший секс, она не хочет видеть тебя всё время. Запомни, все девушки хотят приключений. Они не мечтают об провождения всего времени дома, валяясь на кровати смотря в телевизор или онлайн кино. Они мечтают об интересных приключений, романтики и позитивных эмоциях.
Ты должен быть уверен, хочешь ли ты вернуть её. Это очень важный вопрос. Подумай над ним. Будешь ли ты что-нибудь чувствовать к ней. Может, ты хочешь вернуть её только из-за того, что именно ОНА тебя бросила.
Однако люди просто так не расстаются, и этому были свои причины, поэтому, если вы решили непременно вернуть девушку, то первое, что надо сделать – это сесть и проанализировать сложившуюся ситуацию. Не стоит предпринимать необдуманных поступков, так как это может только усугубить положение. При этом не совершайте самый глупый поступок, который можно сделать – не звоните ей и не просите вернуться. Во-первых, это бессмысленно, а во-вторых, это понизит вашу значимость в ее глазах.
Самый лучший и верный вариант — абсолютно забыть о ней на несколько дней, постараться продемонстрировать, что вы прекрасно можете существовать и без нее. В результате таких действий самолюбие девушки будет ущемлено, она может начать сомневаться в правильности своего поступка, а логика рассуждений будет примерно такова: «Как так? Ведь я самая лучшая, все вокруг мной восхищаются и готовы все сделать ради меня, а он так просто может меня забыть?». Поэтому не предпринимайте опрометчивых решений, дайте и ей время обдумать сложившуюся ситуацию, помните, в данном случае время работает на вас. К тому же стоит помнить, что подсознательно девушка ищет сильного мужчину во всех отношениях, а если вы начнете плакаться ей в жилетку, то она однозначно воспримет вас в качестве слабого и жалкого молодого человека, неспособного проявить мужские качества.
Стоит также помнить, что вернуть девушку не удастся, если вы не поймете, что придется менять, прежде всего, себя. Ведь именно она вас бросила, а не наоборот. В этом случае надо четко понимать, если у вас получится изменить те качества в себе, которые стали причиной расставания, то у вас есть шансы возобновить отношений, если же нет, то и вероятность ее возвращения практически минимальная.
После расставания вам также ни в коем случае нельзя делать таких вещей, как напиваться, проводить время в одиночестве и зацикливаться на проблеме, рассказывать своим друзьям и знакомым о прекращении отношений со своей девушкой.
Итак, вы точно определили причину разрыва, готовы к кардинальным изменениям и настроены на борьбу? То
07.08.2013 00:20
Да я не сомневаюсь что вы хорошо знаете о чем говорите. Но где же вы были раньше?) Я не напивался , не зацикливался и т.д. и т.п. единственное у меня наступало состояние аффекта когда я ей писал смски, но в них ничего категорически плохого не было. Ну и я по крайней мере настроился чтобы что то поменять в себе) Но вам огромное спасибо) Человек вы умный и жизнь видевший)
07.08.2013 00:25
Пожалуйста, обращайтесь. Счастья вам.
07.08.2013 00:27
спасибо))
07.08.2013 07:16
Идея хорошая, но мне кажется надо доработать его хорошо, как-то все скачет само себе. Рифмы не очень на слух - стишки- парнишка , снимают - вспоминаю. Это не критика, а совет.
07.08.2013 10:11
По мне стихи так себе.Вообще ни в рифму.Так как писать стихи у вас получается так себе попробуйте что нубудь другое.А так за старание 5. Лучше почитайте ей стихи Каммингса
"Я несу твоё сердце в своём" ей очень понравиться.Я уверена.

Я несу твое сердце в себе
Твое сердце в моем
Никогда не расстанусь я с ним
И куда не пойду
Ты со мной, дорогая
Все дела и поступки мои
Разделю я с тобой, моя радость

Я судьбы не боюсь,
Ибо ты мне судьба и звезда.
Мне не нужен весь мир
Ты - мой мир, моя истина и красота.

Эта тайна, известная многим
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души
И ума дерзновений
Это чудо, хранящее звезды от смерти.

Я несу твое сердце,
Твое сердце в моем.
07.08.2013 11:50
ну я вообще не поэт, да и стихи последний раз классе в 10 читал) но все равно спасибо за обьективность)
Комментарий удален
09.08.2013 10:18
Самый лучший способ не возвращать. Инициатива разрыва ее - это говорит о том, что вы ее не устраиваете в принципе. Не хватает романтики - это скорее всего просто отмазка, если ей больше 17 лет. Копипаста из интернета о возвращении девушки не сработает - это чушь полная, не тратьте время и прекращайте страдать - поиграли в любовь и хватит.

Вокруг дофига девушек ЛУЧШЕ ее, причем по всем параметрам - на них и обратите внимание.
09.08.2013 23:35
ок) спасибо), но раз я сюда это написал ,это значит что я что то обдумывал , делал какие либо выводы, и имею мнение по сложившейся ситуации, но был нужен совет, вы его дали ,спасибо вам за это .Но я думаю что стоит все таки еще разок попробовать , если нет , то обязательным же вариантом использовать ваш)
Комментарий удален
02.09.2013 12:37
Комментарий удален
04.09.2013 12:45
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.