Аноним
Четверг, 15 августа 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Парень давит на меня

Мы вместе уже 2 года и 8 месяцев. Я учусь заочно и сейчас в поисках работы, мне 21, ему 23. Через знакомых я нашла работу няней, сидеть с прелестной девочкой 3-х лет. А он в свою очередь через маму нашел мне работу в магазине H&M. На собеседовании я уже была, после этого его мама звонила спрашивала про меня, понравилась ли я им, они ответили что я могу не переживать, меня возьмут. И теперь вовсю уговаривает меня пойти туда работать, а я хочу сидеть с малышкой. Она меня уже видела,привязалась ко мне, я ей понравилась очень. Няня им нужна не надолго, в ноябре у меня сессия и я могу после этого уйти, в другое место. Уж очень мне хочется с ней сидеть! А парень ни в какую, говорит никакого роста, всё время с только с ребенком общаться, надоест, а там хоть условия нормальные, коллектив дружный. Я не знаю как лучше поступить..Может кто сталкивался с магазином H&M? Работал там? И как вообщепридти может к компромису?

Комментарии (5)
15.08.2013 12:41
Идите в H&M.
15.08.2013 13:10
Мне кажется, что вам самой нужно выбирать. Если вам легче будет сидеть с ребенком и вы сможете уделять время своей учебе, то сидите конечно с малышкой. Насчет H&M - вроде обычные магазины, ничего плохого не слышала про их сеть.
15.08.2013 18:48
ДОРОГАЯ МОЯ,В ЖИЗНИ ТЫ ДОЛЖНА ВЫБИРАТЬ ВСЕ САМА А НЕ СЛУШАТЬ МНЕНИЯ ДРУГИХ,НЕ СЛУШАЙ И ДЕЛАЙ ТО ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ ИНАЧЕ ВСЕ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ЧТО ТЕБЕ СКАЖУТЬ,ТЕБЕ САМОЙ НЕ ПРИЯТНО БУДЕТ ПОВЕРЬ МНЕ....СЕРЬЁЗНО ПОДУМАЙ ЕСЛИ СЕЙЧАС НАЧИНАЮТ СТАВИТЬ СВОЁ Я ,ТО ПОТОМ ХУЖЕ БУДУТ,ЛЕЗТЬ В СЕМЬЮ И ТАК ДАЛЕЕ.....ТАК ЧТО ВЫБОР ЗА ТОБОЙ...
21.08.2013 16:22
Комментарий удален
23.08.2013 15:29
Ребята привет! Послушайте очень талантливого и успешного исполнителя Андрея Ковалева, у него безумно красивый голос!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.