Понедельник, 19 августа 2013
+ Создать новую тему

Вкус к жизни

Всем привет. не могу понять саму себя) я вроде всегда была очень общительной, и всегда нуждалась в друзьях. люблю праздники, гостей, а сейчас уже пол года где-то, вообще не хочу никого видеть, подружки зовут, пишут, а у меня нет желания, новая знакомая появилась тоже звонит, пишет.а меня даже нервирует. у нас годовщина свадьбы, я раньше обожала праздники, подарки, а здесь не хочу и все. с мужем все хорошо. вроде у меня нет дипрессии. как то странно. а потом иногда думаю жаль что нет близких друзей. сама то ни с кем не общаюсь. зовут на свадьбу и даже туда совсем не хочу идти. хотя мы раньше вместе учились, сидели за одной партой так сказать) и я обожаю гулять на свадьбах. возможно причина что я устаю дома, и нет сил на остальных. мы живем с родителями и в большом доме. где всегда гости и дохерище дел)) мне кажется я потеряла вкус к жизни…

Комментарии (11)
19.08.2013 12:45
Я думаю, что усталость и постоянное наличие гостей вполне может быть причиной того, что вам никуда не хочется. У меня тоже бывают моменты, когда я замыкаюсь и хочется просто спокойствия, тишины и уединения. А муж ваш ничего не замечает?
да нет, не замечает, а может просто не говорит ничего. так то я с ним делюсь мыслями, говорю что не хочу идти, он говорит не хочешь не ходи)) и все на этом. мужчинам нужно обычно разжевать проблему))) а так он поддерживает во всем, но только обычно когда я все все объясню) вообщем не знаю, я за пол года никуда толком не ходила,работа и только к родителям езжу. вся жизнь дома) а если гуляю то только с мужем. вообще почему то никого не хочу видеть..
19.08.2013 18:07
вы не вкус к жизни потеряли а саму себя,в этом огромном доме с родителями,переедьте на квартиру и вы поймете жизнь прекрасна,иногда надо баловать себя и гулять,пить развлекаться,а не госить себя с молоду,черт побери живем один раз,так берите все от этой жизни не запускайте дальше,наслаждайтесь жизнью...
21.08.2013 13:13
Как говорили древние много знаний несут много печали. Вкус к жизни пропадает когда ты перестаеш жить поверхностно. И осознаешь жопу жизни. Впринципе это не лечиться. Дальше будет тока хоуже. Если же тебе поможет отдых пару недель отпуска то это тупо усталость от работы и монотоности. А вобще хреново в жизни.
21.08.2013 16:18
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
23.08.2013 14:10
Комментарий удален
Комментарий удален
29.08.2013 13:31
Комментарий удален
02.09.2013 12:16
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.