Аноним
Вторник, 10 сентября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Быть или не быть

Никогда не писала на форумах….
Я не могу решить свою проблему, именно мою, она именно во мне…
Мне 21 год, я встречаюсь с мч уже 6 лет (т.е. с 15). ему 24 года.
Проблема в том, что он хочет на мне женится, и вот когда он начал говорить о свадьбе и я поняла, что следующим летом у нас свадьба, яосознала, что у меня не было молодости,не было жизни, что когда все девочки в 17 лет ждали когда позвонит ОН,я жадала когда ОН вернется с работы…я всегда должна была что то ему, должна была позвонить, доложить, сообщить,отчитаться, прийти домой, не гулять,не гулять с подругами,не иметь друзей….
Я уже уходила от него и не выдерживала,возвращалась…
Сейчас мы расстались, но мне не хватает силы воли, он звонит мне и говорит как любит сильно, приезжает и плачет как скучает. Он ЛЮБИТ меня. а я понимаю, что проблема не решится забудь я о ней сейчас, я выйду за него замуж,и буду еще ярче ощущать, что я не нагулялась (ну он так говорит).
Но я такая безвольная, я ведь и привыкла к нему так и люблю. Ведь весь свой период взросления я провела рядом.
Я даже не знаю, какой вопрос я задаю, ведь я все понимаю, но не могу решится ни на что(((

Комментарии (11)
10.09.2013 18:25
Знаете,у меня почти такая ситуация, но замуж меня пока не звал..
Я встречаюсь с парнем уже 3 года , с 15 лет..до него я была всегда в центре внимания,имела много друзей, всегда тусовки, гулянки, подружки, но вот я влюбилась в 15 лет в моего нынешнего парня.. все мои тусовки очень резко оборвались, но тогда я думала только за него, потеряла всех друзей.. теперь, кроме него, почти ни с кем не общаюсь., он мне ничего не запрещает, но мне не надо ничего ,кроме него..я его люблю с первого дня нашего знакомства и если бы я могла вернуться в прошлое, то всё равно бы выбрала его.
Вам я могу посоветовать предположить, что вы расстались и свадьбы никакой не было,и друзья у вас, гулянки до утра, но вот нет любимого человека рядом..
Поверьте, важнее быть нужной и любимой, чем "нагуляться".. Я думаю, что рано или поздно это желание пройдет..
Не глупите, выходите замуж, если любите!
Мне кажется, рвать столь крепкие и проверенные отношения не стоит, а вот отдохнуть какое-то время друг от друга можно. Эдакий мальчишник и девичник длинною в месяц. Наверняка такое воздержание друг от друга усилит чувства, подтолкнёт к желанию скорей жениться.
11.09.2013 12:06
"я всегда должна была что то ему, должна была позвонить, доложить, сообщить,отчитаться, прийти домой" - это нормально, волнуется человек.
"не гулять с подругами,не иметь друзей..."- а вот это странно.
Определитесь, любите его или нет, нужен он Вам или просто жалко расставаться.
Проблема точно не решится сама собой, поговорите с ним, всё ему объясните. (что Вам бы хотелось то-то и то-то, в жизни Вам не хватает вот этого, а после свадьбы вот это...и т.д.) В отношениях очень важно разговаривать о проблеме.
Главное, чтобы Вы себя комфортно чувствовали с этим человеком, чтобы не было ощущения того, что он Вас держит возле себя, никуда не отпускает. Попросите его доверять Вам, отпускать с подругами погулять (в разумных пределах, конечно).
После свадьбы жизнь не заканчивается, а только начинается,еще более интересная))))))
11.09.2013 12:10
Комментарий удален
12.09.2013 03:34
насчет не иметь друзей - странный парень...
То что вы чувствуете - это нормально)
Мы с парнем периодически отдельно друг от друга отрываемся. Вместе не выходит. Мы друг друга меняем в лучшую сторону, и поэтому вместе - паиньки)


Поговорите со своим - попросите разгрузочный день... Если будете терпеть - сорветесь через какое-то время и устроите такоооое! Так что лучше потихоньку все это помаленьку высвобождать)
Устройте серию девичников, с танцами, пиццой... Уговорите парня на какой-нибудь неиспытанный секс (с высвобождением адреналина чтобы). Сходите в парк аттракционов - покричите там на каких-нибудь супер-мега горках - станет чуть легче)
У вас есть с парнем общая компания? Обычно там можно оторваться)
И все будет гуд)
терпеть нельзя)
13.09.2013 11:18
Комментарий удален
Нужно попробовать какое-то время пожить врозь, чтобы ощутить - на самом ли деле Вам это надо.
16.09.2013 12:33
Комментарий удален
25.09.2013 15:28
Комментарий удален
26.09.2013 13:42
Комментарий удален
26.09.2013 13:51
Всем рекомендую послушать песни Андрея Ковалёва!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.