Вторник, 17 сентября 2013
+ Создать новую тему

Я бесплодна

Я заранее прошу прощения за свой “крик” души, но больше мне не с кем поговорить.
Мне сейчас 30 лет, в 20 лет у меня был выкидыш, точнее, я его устроила сама. В 25 вышла замуж за любимого и , как мне тогда казалось, любящего человека. Жили мы с ним 1,5 года, за это время успели пожить полгода отдельно, но я так и не смогла от него забеременеть. В итоге мы развелись, он недавно женился на другой и она беременна! Моему горю нет предела, больно, плохо. Ничего в жизни не интересует, никуда не хожу, у всех подруг семьи, дети. А я одна. Получается, я наказана за тот свой выкидыш. А он всего месяц назад женился и его жена сразу же забеременела.
Женился очень удачно, счастлив. Хотя до самого начала отношений приезжал ко мне (это спустя 2,5 года после развода). Когда жили вместе, клялся в вечной любви, говорил, что никогда не сможет забыть. Однако, забыл, можно сказать, моментально.
Я-бесплодная, никому не нужная 30-летняя женщина.

Комментарии (13)
17.09.2013 08:45
Скажите, пожалуйста, а вы решили что не можете иметь детей только потому что не забеременели от мужа...? Или вы обследовались...?
17.09.2013 08:50
Я обследовалась, но врачи на меня не обращали внимания, говорили, что ничего страшного не видят. Но трубы я ни разу не проверила, может, дело в них. После выкидыша я очень сильно простыла и меня толком не лечили, вот и боюсь. А муж не сдал спермограмму, а без исключения мужского фактора женщиной тоже не занимаются.
17.09.2013 08:57
Ну вот сейчас у вас нет мужа, так что же, чтобы вам обследоваться, надо мужика сначала завести? Вы в платные клиники пробовали обращаться? Может вы вообще просто в овуляцию не попадали... Всякое бывает и нельзя вот так вот на себе крест ставить...
17.09.2013 09:22
да, говорят, что сначала нужно исключить мужской фактор. И только потом обследовать меня. Спасибо Вам!
Привет хоче в первую очередь очень сильно тебя поддержать!Для начала не руби с горяча будут у тебя детки только вот с твоим бывшем не судьба вышла да очень обидно что он не успел развестись уже женился я конечно в шоке вообще от таких мужиков я бы наверное весь мир рвала на части...Тебе правильно советуют надо взяться за свой женский организм для начала пройди обследование просто у гинеколога ненадо идти в бесплатную поликлинику потому что там все как то спустя рукава делают надо в платную либо ищи среди знакомых хорошего гинеколога для начала сдаш анализы на мазок и все прочее,потом обязательно надо здать гормоны потому что они показывают всю картину.Может у тебя тестестерон повышен,а когда он повышен то женщина не может забеременеть,потом есть такой факт что спермограма твоего мужа ну тебе просто не подошла вам нужно было вместе лечиться чтоб достичь цели,ладно забудем про мужа он в прошлом.Должно пройти очень много времени чтоб твоя душевная рана хоть немного заросла.И еще для мам которые очень хотят деток нужно молиться святой Матроне это не бред это действительно помогает только надо очень сильно просить купи ее икону свечи и молись она обязательно поможет,Я буду надеяться за тебя что ты сильная женщина и все у тебя получиться выше нос мир не так плох как все у тебя сейчас происходит.Ты принимаешь или принимала противозачаточные таблетки?Просто после них не сразу забеременеешь потому что организм должен востановиться после таблеток.Я тебе гарантирую и поддерживаю что ты найдешь еще хорошего достойного мужчину который тебя полюбит и от него у тебя будут детки....Начинай искать гинеколога!!!!
17.09.2013 12:00
Большое спасибо за поддержку!
У врача я была, причем не у одного - и у платных, и бесплатных. Начала обследование еще до брака. На гормоны сдавала, был низкий прогестерон, принимала его внутрь. Врачи говорят, что все в норме, а беременности все нет. Надеюсь, что трубы проходимы. Противозачаточные пила, но бросила еще 1,5 года назад.
Мощи Матроны привозили в наш город, я к ней ходила, просила, видимо, не так сильно, как надо было.
Насчет забыть бывшего-мы в разводе уже 3 года, просто я сама подпускала к себе и после развода, приняла его еще раз, все равно ушел. И даже после этого не переставала с ним общаться и спать. Правда, предохранялась, потому что он подхватил вензаболевание, даже не помнит, от кого. И даже после развода он просил ребенка, говорил, что если рожу, то никуда не уйдет.
Но ничего, переживу. Я уже многое пережила, скоро надеюсь смирюсь и с его женитьбой, и его отцовством.
17.09.2013 12:24
Ну так надо проверять проходимость труб и заново обследоваться - когда это все было? Давно. Уже может совсем другая картина. И на инфекции надо провериться, раз муж мог принести... Анализы, узи, осмотр врача- нужно все проверить, а не настраивать себя на плохое...
19.09.2013 13:18
Комментарий удален
20.09.2013 23:08
бывает такая вещь как не совместимость партнеров...порой живут люди по 20 лет и жена не может забеременеть сходила 1 раз налево и забеременела....вам надо хорошо проверится и если вы на 100 % бесплодны подумайте о ребенке из детского дома ...может таким образов вам простится этот выкидыш
26.09.2013 13:27
Комментарий удален
02.10.2013 12:36
Комментарий удален
03.10.2013 18:23
Комментарий удален
07.10.2013 17:33
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.