Пятница, 1 октября 2010
+ Создать новую тему

Женская логика=))

Так часто слышу это от приходящих на консультацию мужчин: “…но эта ее женская логика не поддается объяснению!” Меня это всегда очень веселит, потому что,несмотря на,что между мужчиной и женщиной заведомо существуют гендерные различия,логика у всех одна, и подчиняется она общепринятым законам! Так что же такое “женская логика” для Вас?)

Комментарии (6)
01.10.2010 22:41
Это то, что понятно только нам)))))))))))))))) И все, что не по нам - плохо) Хотя если серьезно, я считаю, что нет различий в женской и мужской логике. Просто у разных полов разное мышление, не более)
02.10.2010 01:35
Да это мужчины вечно кричат и хохочут что у женщин вообще логики нет. Наверно просто им так самим удобно, потому что они никогда до конца не смогут нас понять. Я лично уверена, что логика у нас есть и при чем гораздо более обоснованная чем у мужчин)
02.10.2010 01:51
За мной сейчас один молодой человек ухаживает. Так он до такой степени привык к мысли, что у женщин отсутствует, что любимая фраза у него: "Где логика?"
02.10.2010 04:42
У меня тоже довольно много молодых людей в окружении, который каждый раз, не успевая за моих ходом мысли, задают мне такой же дурацкий вопрос :"Где логика?"..так и хочется порой ответить такому "умнику" -"Где мозги?")Приходится разжевывать все по полочкам, и когда до них доходит, восклицают и удивляются, - "ну и логика у тебя")
Мужская логика, может, и правильней,
зато женская - интереснее!
Женская логика, пипец мужской психике!(любимое выражение)
Логика не при чем. Это разница восприятия одного и того же события или явления по-разному. Объяснять им придется и надо. Иначе как добиться взаимопонимания. Сколько раз ставила эксперимент, когда мой мужчина пытался вслух отгадать, что бы это значило. Ни разу у него не получалось.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.