Вика
Вторник, 29 октября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Влюбилась без памяти...

С ума схожу по молодому человеку…он просто идеальный! Тело, лицо, всее! Смотрю на его фото по 100 раз в день, думаю только о нем. Но у нас разница 10 лет(!) Понимаю, что мне ничего не светит, как его забыть? Что мне делать?

Комментарии (9)
Вы считаете разницу в десять лет слишком большой?
По-моему, в самый раз.
29.10.2013 18:14
а почему не светит то?все мои парни старше меня на 10 и более лет
29.10.2013 18:20
Мне показалось что юноша младше на 10 лет. Но это тоже не страшно. Женить на себе его не пытайся а дружить в хорошем и плохом смысле можно.
29.10.2013 23:51
Кстати, до встречи с женой мне нравились женщины постарше :) Даже по молодости встречался - разница 10 лет !!!!! (она старше 😂) И ничего.
30.10.2013 00:05
Да у меня и сейчас есть девушка друг, она меня на 13 лет старше. Набери в гугле
Почему лучше девушки постарше
Прочитай и поймёшь, что юноши ценят в девушках. :)
Зачем забывать? Разница в 10 лет это не разница. Мой МЧ старше меня на 16 лет, я в самом соку а он в самом рассвете сил, он мой идеал во всем, мы прекрасно понимаем друг друга и все счастливы.
01.11.2013 22:52
А я люблю только украшения, золотые. Девки. Не тратьте вы время на эти парней. Посмотрите какие украшения есть http://stavkazolota.ru А мужики нужны только на то, что их покупать. Кто со мной согласен?
В какой-то момент ты поняла, что с тебя хватит. Или он решил, что ваши отношения дали ему все, что могли. Вы потеряли друг друга, еще не до конца понимая, что делаете.
Ты плакала неделями, делилась с подругами своим горем, но потом гордо подняла голову и решила "Отныне я сама". Так ты и идешь по жизни, независимая и несломленная.
Но иногда по вечерам, в темноте, когда никто не видит, ты тихо признаешься себе, что день за днем продолжаешь думать о нем. Каждый твой шаг, каждая удача, каждое стремление - для него... А он уже давно живет своей счастливой жизнью и не вспоминает, что ты была в его прошлом.
С подобной проблемой сталкиваются тысячи девушек во всем мире: они продолжают жить ради мифического будущего, которому не сужено сбыться, ломая свои жизни и отказываясь от реального счастья. Эта проблема называется любовной зависимостью.
Но отчаиваться нельзя! Обрести счастье и найти настоящую любовь - реально. Уникальная программа нового тренинга "Жизнь после расставания. Перезагрузка" даст вам реальную возможность "вынырнуть" из пучины депрессии и получить ответы на вопросы, которые не давали вам спать месяцами: почему так? кто виноват? как жить теперь?.
Вы сможете обрести долгожданный покой, гармонию с собой, снова взять свою жизнь под контроль и найти свою, именно свою, половинку.
Хотите знать больше? Обращайтесь в личку или по телефону +7 905 573 75 59. Психолог с британским образованием, опыт работы более 5 лет. Буду рада помочь каждой!
27.11.2014 15:09
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.