Аноним
Пятница, 15 ноября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

стеснительность.

Я сама по себе очень застенчивая и стеснительная девушка. В некоторых моментах это мешает жить. Я не могу в полной мере выразить своих чувств и т.д. А иногда мне кажется, что людям со мной скучно и я чувствую себя крайне ущербно, т.к. не могу по-другому. Стесняшки, высказывайтесь)

Комментарии (3)
15.11.2013 23:21
стеснение это не плохо, но стеснение обычно по причине того что вы зависите от мнения окружающих порой не можете совершить поступок из расчета того как обо мне подумают и тд....я просто такая же была когда то в школе и на 1 курсе....потом пережив ряд неприятных вещей забила к черту на мнение окружающих и мне кажется перестала стесняться ....но все таки смотря чего стесняться....иногда стеснение тесно связанно с совестью...лучше быть стеснительной чем шлюхой
Стеснение может просыпаться тогода, когда вам не вхожи в круг общения. Вот, к примеру, вы же не стесмняетесь общаться со своей мамой или с подругами? Общайтесь с теми, кто вам приятен. С возростом ваша застенчивость пройдет.
Стеснительность и скромность, это разные вещи! Как я понимаю некоторые путают эти черты. Быть скромной это одно, а вот стеснительной, это совсем другое. Зачастую стеснительность излишняя порождает в человеке комплексы и делает его в его же понимании "ущербным".
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.