Понедельник, 4 октября 2010
+ Создать новую тему

Старые добрые 90-е.....

Кто рос в 90-е?Пусть 90-е годы не самые лучшие,но я о них вспоминаю с улыбкой и тоской!Помню лосины,туфли на платформе,деревянные бусы,челку с начесом,жвачку Love is и turbo.А помните сериалы?такие как Тропиканка, Элен и ребята,Санта Барбара,Коломбо,Дикий ангел-)))))Программы-Звездный час,джунгли зовут?Любимый фильм у меня был “Маска”,любимая игра в резиночку и вышибалы….Можно перечислять бесконечно,а что вам запомнилось?

Комментарии (11)
Это у вас вопрос или утверждение все-таки? Я слышала, что Монро не была особо счастливым человеком. Она была признана, у нее была слава, но счастья не так уж и много. И то что написано выше, я считаю не столько свидетельство ума, сколько осторожности и хорошо развитой интуиции, а это есть и у глупышек :)
Это просто хорошая цитата!
04.10.2010 10:47
Ну цитата хорошая только с точки зрения ее автора) Я не соглашусь с ней..по крайней мере с самым первым пунктом. Всегда целовать не любя...а зачем*?)
Может быть....Никто и не просил соглашаться с ее точкой зрения.Видимо в своей жизни она руководствовалась этой цитатой,жаль,но и такое бывает.
04.10.2010 22:12
Эта цитата соответствует жизни Мерли Монро. Но лично для своей жизни я ее не приемлю...
а зачем вы тему изменили? не проще было создать новую?)))
Блин мне стыдно,но у меня не получилось создать новую-))))),и эту удалить не смогла.
а зачем что то удалять? в прошлый раз вы создали как-то тему )
05.10.2010 01:04
аааааааааааааааааааа 90-е это круто!! это мое детство!!! все в точности что написано то и запомнилось))) Дикий ангел, Макса и резиночка - мое любимое было)) еще пружинка цветная по лестнице спускать)) фанатела от группы На-На и Иванушки)))))))))
Марина (анонимно)
05.10.2010 01:14
О, не знаю кому там круто было?? Мне помниться только очереди за сапогами и морскими камушками ( которые я ненавижу до сих пор, потому что когда мама купила, я ими объелась, боялась что больше не будет никогда (((
05.10.2010 01:25
ну безусловно были тяжелые времена, я наверное их просто не помню, я в 89 родилась. но тогда были моменты которые сейчас уже история и нигде не встретишь больше
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.