Вторник, 26 ноября 2013
+ Создать новую тему

Тактичный намек побыть врозь..

Уважаемые дамы,
Как бы намекнуть или но мягко сказать человеку, что хочется недельку побыть одной?
100% обидется если напрямую скажу, сразу начнет расспрашивать почему и как..

Комментарии (5)
27.11.2013 08:56
Ну девушки же позиционируют себя как честные и чистые существа. Вот и давай, скажи честно что ты хочешь.:) А то вы от юношей какой то правды всё время добиваетесь, а за собой не замечаете, что врёте на каждом шагу. Ну, смелее:)))
Это был эпиграф.
Ща совет :)) Расскажи ему про 5 стадий любви от пылкой влюблённости до лютой ненависти. Самая нормальная стадия это третья. Где нет идиотизма и болезненной потребности находится рядом как на первой, и желания убить как на пятой. Всё ровно и добродушно. У каждого человека своя скорость перехода со стадии на стадию. И что бы не оказаться в пятой, надо просто друг от друга отдыхать. Кстати это нам читали в универе на лекции по психологии. Мне кажется в этом что то есть. И то что ты хочешь от него отдохнуть, это как раз говорит о том, что ты его любишь и не хочешь терять. Короче попробуй с ним это обсудить. Должен понять, если тебя любит и имеет интеллект.
Приятно было получить широкий ответ. Может Вы и правы. Лучше правда..
Не рано ли у меня такая стадия на половине года знакомства? Может это говорит о чем-то не хорошем?
27.11.2013 16:43
Неа, не рано, от темперамента зависит. У тебя со всеми так будет. Главное не самокопаться а просто делать то что надо делать. Надо отдыхать, значит надо отдыхать. Наоборот ты его любишь, иначе бы довела себя до предела и рассталась. А так, вроде как хочешь с ним продолжать дружить.
как интересно.не знала про стадии, а вот столкнулась с этим. сначала было так :практические каждые 15 минут давал о себе знать. длилось с месяц.настолько утомилась блин. кошмар. потом заметила что стало меньше внимания и нервотрёпки. что меня совсем устроило.далее стало молчание по полдня,хотя общение так и проходит пылко но реже,и слава богу. интересно потом мы вообще раз в месяц будем общаться?))))
@24--76 ну почему же раз в месяц? Не преувеличивайте! Все инливидуально. И на самом деле со временем чувства притухают((
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.