Аноним
Четверг, 28 ноября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

дура

Дайте совет,пожалуйста… Часто ссорюсь с парнем( Не хочу ему мозг выносить,но постоянно это делаю=((( В меня как будто другой человек вселяется. Это ужасно. Я не знаю,что делать. Не хочу его потерять. Люблю очень. Как себя контролировать? Я же так из него законченного психопата сделаю(((

Комментарии (6)
28.11.2013 12:01
Не в тебе проблема на самом деле. Чувак тормозит. Ему надо научиться ставить тебя на место и контрманипулировать. Ты его ещё сильнее будешь любить тогда. Есть пара книжек которые можно порекомендовать твоему другу. Ты молодец вообще то. Не каждая отважится такое написать, даже и анонимно.
Если вы всё ещё с ним вместе, значит его всё устраивает.
29.11.2013 14:11
Тем и мотивируйте себя - будите орать потеряете. Все просто.
Немного знакома мне ваша история. Я, таким своим поведением в принципе почти свои отношения уже подпортила и не плохо за два года! Что тут можно сказать, если любите и на самом деле хотите быть с ним вместе, то начните себя брать в руки. Разговаривайте сами с собой, в такие вот напряженные моменты. Конечно это надо делать про себя... А, то не так поймут. Чаще сами себе объясняйте, что вы хотели измениться, вы обещали...Мне как то это помогло. Не скажу, что на все 100%, но изменения есть. А, еще лучше, что бы немного поспокойней вы были, попей глицин. Не смейтесь, я на самом деле серьезно!
30.11.2013 18:55
Бывает, это проходит потом. Меня мой так выдрессеровал, что я рта лишний раз не открываю. А у вас парень скорее всего мягкий человек.
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.