Четверг, 5 декабря 2013
+ Создать новую тему

смс бывшему..

Рассталась с парнем полгода назад из-за того, что встретила другого и влюбилась.
Теперь понимаю, что совершила глупость.
Обманываю сама себя боясь признаться самой себе.
Кинула его очень жестоко..
Сейчас хочется написать смс или даже поговорить по телефону.
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
А с новым парнем чувствую себя не счастливой.

Комментарии (29)
08.12.2013 15:55
ну так и напиши ему.
Мол " Ну и чё сидишь, плохо обо мне думаешь?"
А нового опять жёстко кидай, тем более опыт есть.
Да плохо это. Уже троих бросила. А вот бывший, как оказалось, самый лучший из всех..
Есть и минусы, конечно. Но глаза на это закрыть можно.
10.12.2013 11:09
Дуро! 🤪
я?? обоснуйте.
не написала, а даже позвонила вчера. пообщались очень мило, по-дружески.
я бы хотела может вернуться к нему, я поняла какой он родной и свой человечек для меня. и таких добрых я еще не встречала. но у меня ведь другой парень сейчас...
11.12.2013 18:14
Дружи с обоими, женская полигамия математически обоснована.
да ну вы что! это обман.
11.12.2013 20:00
Ну и что? Главное не спалиться. Я вот робёнка тут учил на днях, типа со всеми дружить и всем врать:) но ей 18 только в феврале
Намек понят. Вся беда, что врать не умею, обязательно спалюсь. Да и не хочу с двумя.
11.12.2013 23:21
Врать то и не надо. Если ты с теперешним чувствуешь дискомфорт, то нет смысла продолжать. Дискомфорт только нарастать будет. А годы идут. Так что делай то что тебе лучше. Надоел - сменила. Естественный процесс.
11.12.2013 23:52
Потому что возвращаться по принципу, а ты был самый лучший из пятерых - это дурь. Был бы лучший - никуда бы ты от него не делась.
Возможно и так. Но ведь все люди ошибаются. И не ценят того, что есть, а потеряв - кусают локти. Так и в моем случае.
12.12.2013 15:34
Да ни кто не ошибается. И ты правильно поступила. Как можно оъяснить человеку вкус конфеты если он слаще пареной репы ни чё не ел? Вот как ты поступаешь так и правильно. Кастинг. А соискатели пусть соответсвуют. В чём ошибка то?
Ну ведь я чувствую разницу в отношении ко мне. Бывший во мне души не чаял. Тут "типо" тоже, но грубее.Действительна фраза : чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Вот меня любили, выполняли все прихоти по мере возможности, а я фырчала все. Вот пожинаю..
12.12.2013 16:09
Ты не совсем точно цитируешь. В оригинале - тем легче нравимся мы ей. А так и должно быть как ты написала. И это не твой гоблин. Пусть чуваки научатся себя правильно вести. Прочтут инструкцию по эксплуатации:)) Дело то даже не в грубости. Просто девушка интуитивно выбирает более сильного, а не чмошника. Так что твоё поведение адекватное. Так и должно быть.
Ну да, тем легче... Да мне уже самой стыдно менять парней в таком темпе, жаль всех. Выбирают может и сильнее, но в моем случае по-другому. теперешний - сильный, в теле, высокий; а бывший хлюпинький и не уверенный в себе, зато полно других хороших качеств.
12.12.2013 16:47
Чёже стыдного то менять их? Тебе так важно что про тебя скажут бабушки у подъезда?
Знаешь самый легкий способ стать шалавой, наркоманкой и алкоголичкой? Для этого достаточно не поздороваться с ними. Я вот своему ребёнку всегда говорил, что если ты зациклишься на одном, то как ты определишь, что лучше него не существует? Я не знаю такого способа. Надо кстати спросить её, сколько у неё щас друзей. А то вроде бы дошло до неё что время тратить на одного слишком расточительно.
РАСТОЧИТЕЛЬНО. встречая кого-то бросаюсь в омут. ну а потом все остывает. и не с первым парнем у меня такое. с нынешним полгода встречаемся и вот чувствую - разойдемся :(
12.12.2013 17:30
Как говорил Жванецкий, спокойней надо быть, равнодушней:) Ну сошлись - разошлись это же естественный процесс. Не пойму почему он озадачивает как девушек, так и юношей. Наоборот это здОрово, новые отношения, новый друг. Если говорить про секс, то нет такого что кто то кому то дал, а кто то что то взял. Это дебильная русская интерпретация. Make love в этом смысле мне больше нравится, хотя тоже не то. А самое лучшее - типа это просто мы дружим. И не будет тогда чувства что ты кому то дала, кто то у тебя что то забрал и встречаясь с новым другом ты хочешь жадничать, и ни чего не давать. Ну бредятина же?
Вы правы. Бросив этого мальчика, боюсь ему сделать больно. У него и так жизнь ниже среднего.
К бывшему бы вернулась, но ведь так тоже нельзя играть людьми. возвращаться к бывшему - значит выходить замуж, чтобя я опять никуда не ускакала.
12.12.2013 19:40
Скажи что замуж пока не готова. Мол давай подружим. :)) Какие то вы юноши - девушки экстремальные. Только белое может быть или чёрное. Жизнь же гораздо многокрасочнее. Ты ни кому ни чего не должна, и тебе ни кто ничего не должен. С какого перепугу то ты замуж должна идти?
12.12.2013 20:07
Ну так допустим, что бывший подходит, как раз потому, что готов и хочет жениться - отсюда все эти положительные качества, которые ей отмечены. То есть на роль мужа - он сгодится. Но не подходит, как Мужчина-Любовник, то есть автор еще не нагулялась (читай, вполне еще в форме).

Автор хочет выбирать дальше, надеясь найти идеальное сочетание муж + Мужчина-Любовник, но боится упустить подходящего мужа сейчас.
12.12.2013 20:59
Да вполне может быть, отсюда и неуверенность. Но искать и выбирать это её неотъемлимое право. Как и любого человека. Только не всегда это право встретит понимание окружающих и близких. Ну желание то не плохое, найти мужа и любовника в одном флаконе. Я поэтому ей и советую дружить с кем хочется но выбор не простонавливать. бесплатно то ни чего не даётся, чем то придётся заплатить, счастьем за честность или честностью за счастье.
Ну вы тут насоветовали, без меня пообщались! Наверно я боюсь ошибиться, не хочу повторять ошибок родителей, например. Хочется все обдумать и взвесить и сделать правильный выбор, о котором потом не буду жалеть. "найти мужа и любовника в одном флаконе" иногда кажется нереально..
16.12.2013 11:17
Так в том-то и дело, что нереально - такого сочетания в природе просто не существуют.

И жалеть будете неизбежно, этак лет до 40. Всегда будет мысль крутится, что вот я отдала ему лучшие годы свой жизни, сделала для него в разы больше, чем он для меня, любила его, а он только пользовался и ничего ему в жизни не интересно кроме его постоянных пьянок с друзьями, рыбалки, охоты, футбола и его машины. В 40, конечно, придет понимание, но будет уже поздно. 🤪
Слава Богу пьянок с друзьями нет. Цацкается со своей машиной, иногда через чур. И в зал ходит постоянно, мне бывает приходиться его ждать, и поэтому постоянно опаздывает, что меня и бесит.
если чувствуете себя несчастливой - уходите, просто же. Бывшему позвоните и предложите встречу. Поговорите откровенно. Если всё обоюдно то и сойдётесь и будет вам счастье🕺
Легко сказать. Все равно спасибо.
29.08.2014 17:23
Саша напиши или позвони ему, раз хочешь вернуться к нему, возможно он ждет тебя, я бы так сделал, не будь гордой.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.