Среда, 18 декабря 2013
+ Создать новую тему

Расставание

Девукши, как после расставания восстановиться ВНУТРЕННЕ?

В общем после прошлой сильной любви, понадобилось почти 7 месяцев, чтобы утихомирить внутри чувства, НО НАВЕРНО ГЛАВНЫМ СРЕДСТВОМ БЫЛО - ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ на другого… Это и помогло отвлечься от боли любви…
Как говориться “клин-клином” вышибла….

Сейчас вот очередное расставание…..Тут я понимаю что отношения закончены, что отношения - это тупик, это жизнь с тираном, эгоистом, да и вообще это конец, никакого будущего, но БОЛЬ от расставания есть….

Парень быстро переключился. Когда окончательно поставлена ТОЧКА, через НЕДЕЛЮ ОН уже зарегистрировался на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ, со статусом “Ищу ЖЕНУ, девушку 21-29 для серьёзных отношений”…
Это очень неприятно, жутко больно, даже немного не подождал, а сразу начал искать новую жертву для удовлетворения своих сексуальных потребностей…

А как мне поступить? Сначала думала тоже зарегистрироваться на сайте знакомств(мы там познакомились с ним), причём на том же, где и он сейчас, но потом что то остановило, ведь внутри больше желание ему показать, что я тоже так могу, как он, но зачем……

Он этим показал что никогда не любил, врал, обманывал, а я искренее чуствовала к нему…..

Я понимаю что многие посоветуют отвлечься увлечением, занятием, хобби, работой…
Но в первый раз, ДО ЭТОГО ПАРНЯ, я что только не пробовала, и ничего не помогало, ни хобби, не занятие, ни работа, помогло ОДНО - влюблённость в другого…ПРАВДА В ПОДОБНОГО..(((()

И вот не знаю прям что и делать…Судорожно искать новую любовь, опять жить с мыслью “влюбиться в другого” или опять болеть этими чувствами, и ждать чего то…..
Знаю, что вокруг меня НЕТ того парня, с кем бы я хотела быть, и поэтому опять поиски ведут на сайт знакомств…

Сейчас так хочется тепла, любви, поддержки, и так этого не хватает… С другой стороны, я не знаю когда смогу теперь подпустить к себе человека, ведь теперь я НЕ ВЕРЮ СЛОВАМ, а вижу только одно желание у парней - “затащить в постель”…
Но с другой стороны, встречи с новыми людьми, помогли бы развеется, ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ красивой, привлекательной девушкой, ведь смена окружения во многом помогает ИЗМЕНИТЬСЯ ВНУТРЕННЕ… И получить заряд энергии…

Сейчас я понимаю что я депрессирую, быстро устаю, настроение чаще всего пассивное, и внутри как огромная дыра, пустота, боль, обида, злость….

КАК бы вы поступили?

Комментарии (6)
18.12.2013 16:12
Поведение женщины - это сидеть и ждать мужиков, окружать себя как можно большим числом поклонников и получать их ресурсы (время, эмоции, подарки, деньги и т.п.). Нужно это для того, чтобы выбрать из них наиболее перспективного для обеспечения себя и детей.

Поведение мужчины - это перебирать как можно больше женщин. Нужно это для того, чтобы получать удовольствие в ходе самого процесса общения (секс, эмоции, досуг) и искать женщину, для которой захочется создать условия, чтобы она могла завести детей при условии, что ход самого процесса общения приносит больше позитива (психологический комфорт, общие интересы, обеспечение тыла), чем негатива .

Так что, зарегистрироваться на сайте через неделю - это никакая не показуха и к вам вообще совсем не относится, а простое логическое действие. Вы не подошли мужчине, как минимум для двух сценариев. И что теперь? Переживать 7 месяцев из-за ОЧЕРЕДНОЙ бабы?

Лучше подумайте, что вы действительно можете предложить, кроме постели из того, что имеет ценность для мужчины? Вы же, надеюсь, понимаете, что у женщин и мужчин сильно разные ценности?
20.12.2013 21:39
Вы внутренне отпустите его для начала. Зачем на сайте знакомств его нашли? Так не забывают человека. Что бы забыть необходимо уничтожить все, что о нем напоминает - фото, вещи, видеозаписи. Мужчины все разные, задумайтесь почему вас цепляет определенный типаж с которым вы в дальнейшем не видите своего будущего. Покопайтесь в собственной голове. Для начала не плохо написать на бумаге черты характера человека с которым вы видите свою жизнь, пусть это отложиться у вас на подсознании, плавно переключайтесь на поиски стабильного для вас мужчины. Бруталы в большинстве своем эгоисты и нарциссы, вы же хотите отдачи душевной, значит ищите не боевого петуха, а умного и надежного мужчину. Лучший вариант - это любить человека за то, что он любит вас, а не за то, что он вас не держит.
21.12.2013 19:52
на сайте нашла случайно... На одном мы с ним познакомились, и в голове всплыла его фраза, "что в следующий раз, вот так бы пропала, захочешь вернуться, а у меня уже девушка будет новая".... И почему то внутренее потянуло посмотреть.... И правда - он уже был там...

Потом подруга сказала что он не на одном сайте... А на нескольких сидит...


Внутрнее отпустить для меня всегда сложно. Я тяжело отпускаю людей из жизни.... Без разницы кого, но это очень тяжело...

Я же всё понимаю, в голове всё уже было давно ещё понятно, что отношения с ним никуда не приведут, и что всё закончиться плачевно, вплоть до аборта, и больницы...
А он ведь бросит, и я знала это........

Да и оставил уже раз, когда я попала в больницу. Он оправдал себя, что я в последнем разговоре его отвергла...
Но он был очень сильно пьяный, мы поссорились, и я повесила трубку...И за это время он просто как и раньше ходил с друзьями, КАЖДЫЙ ДЕНЬ развлекался....

А насчёт парней, то вот не знаю почему но меня привлекают вот такие... Фиг знает, подсознательное что то...

Внутри хочется одно - чтобы парень был сильнее, чтобы мог защитить, и чтобы когда плохо, просто обнял, и ощущения были как за каменной стенной......



26.12.2013 00:32
Комментарий удален
26.12.2013 14:42
да конечно я понимаю, всё не так и восприниматься будет.
Переживала я уже из за любви, и столько ошибок понаделала в прошлый раз, что сейчас даже не вериться что это была я.... Но любила тогда безумно сильно, и очень долго....


И сама понимаю, что об этих последних отношениях буду думать какая же я была глупая, что позволяла с собой так обращаться.....

но грустно, печально сейчас....
27.11.2014 14:31
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.