Четверг, 2 января 2014
+ Создать новую тему

Первый поцелуй.Страшно!

Всем привет.Спрашиваю совета,по личной теме.У меня не разу не было,первого поцелуя.Да,многие скажут что “как это?в 16 лет не было первого поцелуя?”Но это действительно так.Так вот,сейчас у меня появился молодой человек.Он очень хороший.И он не знал,что у меня не разу,не было поцелуя.А моя подруга,дабы сделать лучше,рассказала ему об этом.Раньше было легче.Когда он хотел поцеловать меня,я говорила,что мы еще мало знакомы и что еще рано.Но сейчас,у меня такое ощущение что он меня монашкой считает.Мы просто гуляем,обнимаемся.Конечно хорошо,что он ко мне больше с поцелуем не лезет.Но что-то,как-то не так.Вот я и решила,сделать ему так сказать подарок.В феврале у него,день рождение.Я решила подарить ему поцелуй.Да глупо,скажете вы.Но для меня это очень важный момент.И я безумно волнуюсь.Тем более не знаю как это.Подскажите какие нибудь советы что ли.А как это было у вас?Заранее спасибо всем;)

Комментарии (2)
12.02.2014 19:54
Да. Редко встретишь сейчас таких девушек. Но все же они есть. Я сама лично пробовала и на помидорах и на яблоках и на всем чем можно. Но первый поцелуй все равно происходит внезапно и само собой. Может пройти не очень хорошо, но уже во второй третий раз получиться гораздо лучше. Поэтому не бойся, расслабься и пусть парень сам все сделает. Если он умеет конечно. В принципе все получиться. Я не люблю когда много слюнявят, это не очень приятно. Поэтому смотри сама, но я думаю все будет нормально.
26.03.2018 20:15
Девочки всем советую сходить к Курову Вадиму Александровичу он психолог и сексолог! У меня когда с мужем были проблемы, мы расходились и дело шло к разводу, мне посоветовали специалиста по семейным проблемам. Очень хороший Куров Вадим Александрович http://kurov-psydoc.ru Если честно,я очень скептически относилась к таким врачам. Но Он проф в этих вопросах.Спас наш брак и улучшил отношения))) Теперь у нас двоих горят глаза на друг друга)))секс 24/7, ОЩУТИЛА СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ НА 100%
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.