Аноним
Среда, 8 января 2014 (Анонимно)
+ Создать новую тему

парни,тупые существа)

вот почему красивой девушке так тяжело найти парня аа??все при себе:и фигура, и грудь ,и попа ничего, красивая внешне( мнение окружающих) ,а парня нет и нет,я понимаю сам найдется,но е мое отношений хочется)) только смотрят……. где ж его искать то?)

Комментарии (6)
08.01.2014 22:53
Это карма:)
мальчики думают, что у красивых девочек полно поклонников, в итоге красивая и одинокая))) берите инициативу в свои руки, понравился МЧ, подойдите первой. Любой мечтает о красивой девочке, а если она еще будет веселой, интересной, остроумной, ласковой, женственной, душевной и т.д., то вы станете любимой и единственной.)
09.01.2014 22:25
Комментарий удален
09.01.2014 22:44
На сайте знакомств,в брачных агенствах.Иногда знакомишься с симпатичной девушкой а она с такой ненавистью и презрением смотрит-типа как же вы надоели мне со своми знакомствами.Поэтому я к красивым редко подхожу.
то что ты красивая внешне это конечно хорошо но это порой мало чтоб найти хорошего парня. может у тебя характер Г...или внутри не пойми что (душевное и духовное развитие)это я утрирую грубо говоря, будь хорошим человеком не смотри на себя как на красивую куклу и все у тебя будет.
пока вы считаете парней тупыми существами, так и будете обычной "торговкой" 😄
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.