Среда, 6 октября 2010
+ Создать новую тему

Я тебя жду...(рассказ)

Я тебя жду...(рассказ)

Они познакомились 15 лет назад. Она его очень сильно полюбила, но он не понял ее любви, не понял и того, что теперь она стала единственной женщиной в его жизни и другая ее никогда не заменит…

Жизнь разбросала их в разные стороны, но он не терял надежды найти свою любимую.

Когда она грустила, мне казалось, что грустит весь мир, деревья начинают сбрасывать листву, а птицы замолкают. Когда она плакала, начинался дождь. Стоило ей вспылить, по Земле прокатывались вихри и ураганы. Милая, нежная, несравненная женщина. Я не смог тебя забыть.

"Ты меня не простишь. Я причинил тебе столько боли. Но что можно было ждать от мальчишки. Тогда я думал, что я лучший. Да, я любил только себя. Ты ждала меня, а я растоптал все твои мечты.
Слышал, что ты неудачно вышла замуж. Нет, я не радуюсь, мне хотелось бы, чтобы ты была счастлива. Я тоже не очень удачно женился, хотя теперь дороги назад нет. Не могу бросить семью.
Все чаще думаю о тебе. О том, как бы мы жили, не соверши я эту ошибку. Надо было в самом начале развестись. Но ты перестала со мной общаться. Я был на тебя за это обижен. Эгоизм.
Жену я не любил и не полюблю уже. Да, есть привязанность и уважение, но любви к ней нет. Она тихая, спокойная. Ты не представляешь, как мне не хватает твоего озорства. А больше всего мне не хватает твоих глаз.

Ты сказала, что никогда меня не простишь. Ты все правильно говорила, я еще много раз тебя вспоминал. Прости меня моя самая любимая, самая красивая женщина. Всегда твой, Сэм"

“Привет, Сэм. Мне не жаль, что так все произошло. Я не жалею, что любила тебя. Жизнь преподнесла мне урок: ”Не стоит никогда до конца полагаться на мужчину".
Ты мужчина, ты обязан делать больно. Я не виню тебя. Ты вправе был сам выбирать жену. Было бы глупо решать за тебя. Раз выбрал, значит, такую жену и хотел. Ты ее и достоин. Но надо сказать, она не худший вариант. Можно сказать, что наоборот, ты ее волоса даже не достоин.
Прошло уже 15 лет. Я не думала, что ты еще можешь вспомнить мое имя. Но видимо судьба тебя не сильно жаловала. Я же не Бог, пусть он прощает. Только ему судить, будешь ты прощен или нет.

Обида стерлась. Время все убивает, и любовь тоже не щадит. Так что, прощай предатель из предателей. Больше не твоя, Мария"

"Спасибо, что ответила мне. Хоть строчка от тебя для меня утешение. Может быть я слишком настойчив, но я хочу тебя видеть. Возможно ли это?
Ты мне приснилась недавно. Мы с тобой танцевали вальс. Я не умею танцевать, ты же знаешь. Мне сказали, что это к чему-то очень хорошему.

Хочу выпросить прощения. Исправить ничего нельзя, но, все же, я жду ответа. Сэм"

“Встретиться можно, хотя и незачем. Но раз ты так настаиваешь, давай увидимся. Встретимся у картинной галереи, я буду ждать сегодня у центрального входа в 18.00. Мария”

"Привет, любимая. Сегодня прекрасный день. Моя жена дает мне развод без каких-либо претензий. Все оставляю ей и детям. У меня остается только маленькая квартирка. Теперь я по-настоящему счастлив.

Спасибо тебе, солнышко. Спасибо за то, что ты есть. Я полностью твой. Ты - моя жизнь. Хорошо, что я вовремя это понял. Я люблю тебя, Маришка"

“Я тоже тебя очень, очень сильно люблю, мой котенок. Нам надо наверстывать 15 лет, так что не задерживайся. Я тебя жду…”

Комментарии (1)
07.10.2010 15:13
Очень грустная и романтичная история, но что то не верится, что подобное, имеет место быть в нашей жизни. Вся эта красота и романтика, разбивается о быт, о более реальные вещи,даже любовь..Хочется конечно верить, что подобная история действительно была в жизни. Что влюбленные сердца 15 лет ждали воссоединения и таки обрели его.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.