Четверг, 14 октября 2010
+ Создать новую тему

Как бороться с вспыльчивостью?

В последнее время я стала как спичка. Не успеет мне муж сказать что то плохое, я уже вся горю и начинается скандал. Может кто подскажет, как можно бороться с своей вспыльчивостью.

Комментарии (6)
14.10.2010 16:53
Я думаю, вы просто устали и вам необходим отдых.
Анжела, что он вам говорит плохое???
14.10.2010 21:11
я такая же к сожалению. бороться с этим с трудом получается. я просто пытаюсь перед тем как наорать обдумать что к чему, вспомнить как ему это неприятно и перебороть себя.но получается не всегда далеко
15.10.2010 14:32
Ну даже не плохое что то, а просто говорит допустим почему я не сделала то то. Можно ведь спокойно ответить, не было времени, завтра все будет готово. Так нет, я начинаю нервничать, кричать. Вот умом то я все это понимаю. а как к делу так совсем наоборот все.
15.10.2010 15:34
У каждого человека, наверное, такие периоды вспыльчивости бывают :-/ Когда у меня такой момент, что чувствую, что могу вспылить, стараюсь перед тем, как что-нибудь сказать, глубоко вздохнуть. Это помогает мне немного успокоиться.
Если вы раньше такой не были, то надо действительно отдохнуть. А вот если вы просто по жизни, как спичка, тут надо заниматься автотренингом. Хотя я сомневаюсь, что он поможет. Это тоже самое, что бороться с тем что вы холерик, а не флегматик ))
21.10.2010 12:54
я вот проанализировала ваши слова и поняла что я всегда была такой. Только с возрастом появляется больше проблем и начинаешь быстрее воспламенятся. А вот аутотренингом я бы занялась с удовольствием. С чего только начинать не знаю.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.