Четверг, 14 октября 2010
+ Создать новую тему

Подарил книгу -считает, что я дура..

Подарил книгу -считает, что я дура..

Девушки, что вам дарят мужчины, и что из этого вы очень любите, а что терпеть не можете? Какой подарок был самым запоминающимся? Часто ли бывают сюрпризы, или вас всегда спрашивают, что вы хотите в подарок? У меня все подарки были сюрпризами, и ни один, к счастью, не разочаровал. Как вы обычно реагируете, если вам подарили что-то “с намеком”? )

Комментарии (8)
14.10.2010 20:55
Мне нравится, когда мне просто дарят цветы. Интересная книга или диск с хорошей музыкой - это вообще отличный для меня подарок! :-)
Не могу сказать, что меня какие-то подарки раздражали.
Меня тоже обычно подарки не раздражали... Бывало немного разочаровывали, когда дарили не то, что хотела. Но ведь главное не подарок, а внимание. А раздражения - нет, никогда не было.
14.10.2010 22:44
мне нравится когда мне дарят цветы в горшке по крайней мере они живут дольше и могут радовать глаз больше времени,чем букет роз, который завянет через пару дней, и потом еще его надо кому-то отнести на мусорку)))
16.10.2010 17:29
Мягкие игрушки, цветы..дарили, хотя это банально и мало уже меня радует. Когда первый раз подарили охапку воздушных шаров - для меня это было самым необычным подарком)Книги дарили. Косметику.Духи..тоже банально.Дачу на Канарах и мередес- еще не дарили, надеюсь все впереди)😇
Проблема в том, что вы сами не знаете что хотите)))Вот и грите, сделай сюрприз или еще чего нить. А потом ждете что вам подарят шубу или машину. Разочарование)
24.10.2010 09:29
Н-да, не везет Вам с женщинами. Ваши посты почитаешь, так полный мрак.
А я просто люблю подарки! Даже если это мелочь какая-то в виде сувенира или одной розочки, или даже мороженного, такого, который ты любишь. Без повода и случая. При таких подарках складывается впечатление, что это для тебя от всей души.
Не люблю подарки по случаю 8 марта. Мы с мужем всегда ходим и прикалываемся с того, как взлетают цветы в цене и мужчины носятся с розочками и ромашками ))
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.