Четверг, 28 октября 2010
+ Создать новую тему

Как выжить?

Как выжить?

Когда я поступила на первый курс и увидела что у меня группа сугубо женская я очень обрадовалась.(нет, сначала то конечно расстроилась, но увидев ряд плюсов - обрадовалась). Плюсы были в том, что к тебе никто не лезет, ты можешь приходить заплаканная, не накрашенная, всем до лампочки)Общаться можно о чем угодно, тебя все поймут)Но мое веселье было недолгим. С каждым годом, ситуация все больше и больше накалялась. И вот сейчас, на выпускном курсе она достигла пика. Я четко и ясно поняла - это серпентарий. И какие бы девушки не были, в группе они ладить много лет не смогут. Группа между собой ругается постоянно, разбилась на мелкие кучки которые дружат против других кучек. Разговоры ребят со двора- Да я тебе очки разобью, да ты только вякни!Хлебало закрой…Хотя это вуз, девушки не глупые в группе, образованные..и такое поведение..я в шоке. Вчера они в очередной раз все переругались, все всех послали и разошлись. Лицемерие льется не то что рекой..морем. Мерзко от этого.И как выжить в такой группе..

Комментарии (11)
veng (анонимно)
28.10.2010 11:25
Комментарий удален
🙂 А я думала, что такое только в ПТУ происходило в далекое время. Когда девочки еще малолетние и без кланов жить не могут. Принцип: надо держаться толпы, потому что куча народа - это сила, вроде бы к возрасту 21-22 должна уже отходить.
Самое интересное, что у вас вроде бы факультет педагогики, психологии и социальной работы 🤔 странные у нас педагоги и психологи выпускаются.
28.10.2010 15:45
Нет отдельно они нормальные..но все вместе это что-то..вот сегодня снова очередной концерт был, чуть до кидание стульев в друг дружку не дошло. Находиться в этой атмосфере невыносимо. Вот что значит женская аудитория.
28.10.2010 17:37
Ну Вы же любите когда всё непросто)) Наслаждайтесь)
А дальше на повестке - такой же женский коллектив на работе)))
28.10.2010 17:51
я люблю когда все непросто с молодым человеком, а не в учебном коллективе, когда основной целью является получение знаний, а не скандалы)
28.10.2010 18:57
))) Нууу)) Видимо что-то такое Вы к себе притягиваете все равно))
В нашей группе такого не было) Правда справедливости ради надо сказать, что девушек у нас было меньшинство)
28.10.2010 19:01
А у нас 24 девушки)И все считают себя самой умной и самой красивой)Я стараюсь не лезть в их перепалки, мне сугубо все равно на них всех)Но тут..хочешь жить умей вертеться)
У нас тоже такое было-девушки просто жесть!А мы с подругой на пару ставили их на место(она у меня боевая,я потише буду),иногда они нам подлости делали,всякое бывало.Но прошло!И теперь мне жаль этих сво...бодных девушек)))Кстати,с личной жизнью у них не очень,от этого и сволочизм!Так что радуйся,что скоро закончишь ВУЗ и забей.Это цветочки,а вот на работе тебя интриги ждут-держись!Вокруг одни враги!))))
😢😡
🤷 у нас была группа одни девочки и мальчик, никогда такого не было. Все были в общем коллективе, дружили по парам в целом, но стоб подлости и гадости, кошмар конечно 😟
Когда в коллективе есть хоть один парень - ситуация более менее нормальная. У нас в техникуме именно так и было, 23 барышни и 2 парня. А вот в параллельной группе все 25 - девочки... Так у них там вообще черт знает что творилось.... Когда перешла в институт то там оказалось 25 девочек в группе, я чуть не повесилась. благо хоть на заочном училась - не видела их по полгода... Зато перед выпуском - там такое устроили, истерики на ровном месте, скандалы и оскорбления - из за пустяков. хотя большинство из нас уже были или замужем или с парнями встречались.....
Женский коллектив должен быть разбавлен в любом случае, женщинам некуда девать силу своего обаяния, тренироваться что ли :))))
29.10.2010 09:08
Я вот не понимаю их скандалов если честно. Неужели любой спор нельзя решить компромиссом?Мы же девушки.Да и не отношения выясняем, не детей делим. Просто как здравомыслящие люди, обсудить и выбрать наиболее эффективный метод. Нет..все надо сводить на уровень бабок на рынках.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.