Пятница, 29 октября 2010
+ Создать новую тему

Есть что сказать бывшим?

Наверно, многие женщины при расставании с кем-то хотят ему что-то сказать, но не могут. Может быть, не хватило времени, а может, смелости. И вот человек уже не с нами, а недосказанность так и осталась. Давайте представим, что люди из нашего прошлого могут зайти на этот форум и прочитать наши послания для них - добрые или гневные. Что бы вы хотели им сказать?

Комментарии (9)
Я у своего бывшего парня хотела бы спросить такое: Не жалеет он о том, что не сохранил со мной отношения? Я то точно не жалею, потому что знаю, что поступила. правильно.Просто хочется потешить свое самолюбие.
29.10.2010 19:51
К сожалению, здесь нельзя материться........😉😄
что не делаецо- всек лучшему, не успели сказать- значит и не нада было.
я бы сказал да промолчу 🙅
30.10.2010 17:40
))Бывшим желаю лишь одного:
"Пусть к тебе отнесутся также, как ты относился ко мне"))
🤷Ну не знаю, я к бывшим отношусь так: "Кусай теперь локти!" Все бывшие так и норовят со мной дружить или встретиться. Ну извините 🤷 С одним, правда, мы чесно дружим (дружим, дружим!!!), нет никаких чувств, а человек мне действительно близок по духу.
31.10.2010 16:50
Я со всеми своими молодыми людьми предпочитаю расходиться в мире, соответственно, нет тех слов, которые я бы хотела сказать и не могу)
04.11.2010 17:45
ахахахах 5 баллов))))

а я сказала все что о нем думаю спустя полгода где то после рассатвания)) все всееее высказала)) так приятно стало)))))
04.11.2010 17:48
круто😄
я бы сказала ему большое спасибо за то, что я поняла, какой мужчина мне точно не нужен. Я сама от него уходила, и в принципе говорила, почему ухожу. Но вот так чтобы прямо сказать так, как написала - такого не говорила
Тема отличная)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.