Понедельник, 15 ноября 2010
+ Создать новую тему

Как Вы реагируете на разные запахи?

Смысл вопроса вот в чем - может ли запах вызвать у Вас ностальгию, или ввести Вас в состояние радости или грусти? Иду по улице, проходит мимо мужчина, а парфюм такой же, какой был давным-давно у моего бывшего молодого человека. И такая ностальгия пробрала, аж до слез!

Комментарии (9)
Да,мы как-то были в магазине с мужем,мимо прошла девочка-подросток. И от неё пахло такими же духами,которыми я пользовалась,когда мы познакомились с (на тот момент ещё будущим) мужем. И я не могла вспомнить,почему мне так знаком этот аромат. А муж вспомнил,такая ностальгия,на самом деле. Не думала,что спустя 9 лет возможно так вспомнить аромат.
Точно про меня! У меня очень острый нюх, иногда из-за этого страдаю )) Часто бывает так, что только подхожу на порог дома, а у нас кто-то в гостях, по запаху могу определить знакомый человек или нет, если знакомый, то безошибочно определю кто )). А что касается духов, раньше флаконы хранила особенно значимых для меня - на память.
🙂Да, конечно! Иногда слышу запах, которым я в 16 лет пользовалась. Ммммм....сразу ностальжи по тем временам.
15.11.2010 22:11
Слышу запах?это как?
15.11.2010 22:11
Особо бурные эмоции у меня вызывает запах в детском садике. Когда обеденное время..прям так накрывает ностальгия...)
16.11.2010 01:09
Для меня знаковый аромат - туалетная вода "Кобра", не знаю почему. Наверное, потому, что моя первая, потому, что когда слышу ее аромат, вспоминаю школу, школьные дискотеки, как мы наряжились, красились для мальчишек ))...
😄ну-да, ну-да, самая умная....
16.11.2010 09:31
Скорее самая внимательная а не умная)
👍
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.