Вторник, 16 ноября 2010
+ Создать новую тему

Может и глупо и бонально но..............

я не буду плакаться или ныть просто хотелось бы узнать было ли кошда нибудь что вы долго очень встречались с человеком это была ваша первая любовь но потом он вас очень обидел и вы расстались через наекоторое время вы уже с другим он вас очень любит хочет жениться прекрасный человек но мысли о том первым любимым……..и у него есть уже кто то и он вообще не появляется в ващей жизни года 3 но эти мысли воспоминания просто убивают вас……………….почему?

Комментарии (4)
16.11.2010 19:23
У меня была похожая ситуация 4 года назад. Один хороший человек предложил мне тогда написать письмо моему бывшему, обычное прощальное письмо, я написала все то, что никогда бы не смогла ему сказать лично, можно сказать, что перенесла всю боль на листок бумаги, письмо я так и не отправила, но боль прошла.
Юлия (www.freetitka.ru) (анонимно)
16.11.2010 19:47
Я встречалась с молодым человеком 4 года, мы думали о свадьбе, уже начали жить вместе, как вдруг все изменилось, он предал меня, но я смогла простить, но однажды он поднял на меня руку и я не смогла простить, я ушла от него, хотя очень сильно любила. Вот уже прошло 4 месяца, я стараюсь не думать о нем, тяжело очень, но время лечит и все будет хорошо. Ему я желаю только счастья и добра, но только не со мной...
16.11.2010 20:00
ну Юля посторайся отвлечся переключись на кого нибудь другово Просто самое мерзкое они нам такую боль причинили а мы всеравно о них вспоминаем
16.11.2010 22:36
первая любовь, как первая роза в саду, она не забываема и прекрасна. Все остальные всегда равняют на самую первую, но не одна, даже самая прекраснейшая, не сравнится с воспоминанием этой розы. Так и первая любовь, самое большое разочарование в жизни и самое прекрасное чувство.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.