Четверг, 18 ноября 2010
+ Создать новую тему

Как теперь это пережить?

Как теперь это пережить?

Расскажу вам одну дико печальную историю своей подруги. У нее была черная полоса в жизни,разошлась с любимым,думала все-конец света. Решила покончить жизнь самоубийством. Наелась кучу таблеток. И тут неожиданно,к ней пришел ее друг попрощаться,уезжал в другой город. Увидел - догадался. Просидел с ней пару-тройку часов спасая ей жизнь. Убедившись , что он а нормальном состоянии,был вынужден уехать но на автобусе. Спустя пару дней, ей звонит друг этого парня, и говорит что он умер. Мама отказалась опознавать тело. Просил ее приехать. Опознали. Это действительно был он. Попал в аварию. Мама отказывается забирать труп. Тут хоронить его не хотят, у него другая прописка. Потом как то все разрешили они это конечно…но..как теперь ей с этим жить?Он же из-за нее был вынужден поехать автобусом

Комментарии (10)
Жить. Простить себя и жить дальше. Суицид - не выход. В таких случаях (когда очень тяжело) помогают различные тренинги, религия, общение с психотерапевтом, короче, масса путей, чтобы излечить душу. Мое мнение такое - у каждого свой путь и случайностей не бывает. Просто ему так предписано.
Действительно, жить. Это просто несчастный случай.
Я не совсем поняла в чем она себя обвиняет?? В том, что он поехал на автобусе? А должен был на чем ехать? На поезде, который бы не сошел с рельс???
19.11.2010 11:01
Ну да..он же из-за нее опоздал на поезд, и не известно, случилось бы это несчастье там. Он ей спас жизнь а сам потерял ее.
Ой, ну я вас умоляю, мыльный сериал 😢 ей спас, свою потерял. Ладно бы в горячую избу вошел и достал ее, а сам задохнулся, а тут 🤷 ситуация такая
а там остальные родственники погибшего автобуса не переживают по поводу того, что тоже виноваты?!!
Сходить к психологу если не может справиться с этим сама и в первую очередь перестать заниматься самобичеванием.
Сходить к психологу если не может справиться с этим сама и в первую очередь перестать заниматься самобичеванием.
21.11.2010 03:09
Не стоит быть такой черствой, посмотрела бы я на вас в такой ситуации)
21.11.2010 03:10
Как я поняла, у них с мамой были плохие отношения, и она забила на сына. От этого у меня прям шерсть дыбом встала. Как можно так реагировать на смерть собственного ребенка, в каких отношениях вы бы не состояли.
21.11.2010 03:11
Да она старается сама это пережить, но картинки из памяти никак не исчезают.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.