Воскресенье, 21 ноября 2010
+ Создать новую тему

остывают ли чувства?

Многие говорят на эту тему по-разному, но большинство говорит, что наступает то время когда отношения остывают. у меня из серьезных отошений все предыдущие заканчивались именно из-за того,что через полгода где то человек уже так не радует, куда то все исчезает. а сейчас наоборот уже больше года и с каждым днем любовь все сильнее. как у вас было?

Комментарии (7)
Мне кажется, что с годами происходит трансформация любви-страсти в любовь-дружбу, любовь-уважение, любовь-нежность.
21.11.2010 21:19
согласна. страсть и секс отходит на второй план, появляются совместные цели,проблемы, что очень сближает и роднит
тож соглашусь(блин за больные темы дёргаете,дамы 😄)о муже промолчу(о его отношении ко мне-ведь тут о женском отношении),но он у меня уж на одном уровне с моими кровными роднульками(тем более,что со мной с детства в семье не жил не один мужчина кровный)даж если судьба распорядится так,что кто-то захочет уйти,так не представляю как же я без этого родного человека,а вот страсть то переросла больше в желание что б он(такой хороший)летал на крыльях(ведь мы всегда хотим для наших родных самого лучшего)но не буду лукавить страсть то она есть с моей стороны к нему,но уж не на том градусе не много!!!!
22.11.2010 13:33
Уходит любовь. Вместо нее остается привязанность(ее ошибочно и считают потом за любовь),уважение. И от осознания этого становится так тошно.
А знаете, что самое страшное - гляжу на мужа и думаю - боже, неужели никогда больше в своей жизни я не испытаю того трепета, восторга, томления, которое испытывала раньше? И вот тогда становится действительно тошно, и так жалко себя...
22.11.2010 23:59
ну почему же)))) все может случиться и вдруг снова вспыхнут чувства)))))))
23.11.2010 00:42
Мне это только предстоит пройти..и уже не хочется вступать брак, от осознания вот такого факта..(
Не знаю какие слова в утешение вам сказать(
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.