Воскресенье, 21 ноября 2010
+ Создать новую тему

Встречаться чтобы было или никак?

Можете ли вы встречаться с человеком не имея чувств? У меня есть много примеров, когда девушки встречаются реально чтобы было, “потому что никому больше не нужна”, вроде любит и ладно, привыкла. или для вас отношения изначально настраивают на планы на будущее?

Встречаться без чувств или нет

Результаты опроса
да
10% (1)
нет
70% (7)
не принципиально
20% (2)
Комментарии (16)
когда-то я встречалась и без особых чувств,были причины(клин клином вышибают),так было легче справиться с предательством бывшего любимого парня.
21.11.2010 22:39
Я после развода с мужем встречалась с молодыми людьми, не имея к ним абсолютно никаких чувств. Сейчас есть мужчина "для здоровья". Да, можете меня все осуждать😉
21.11.2010 23:04
ну зачем осуждать)) я тоже встречалась с человеком чтобы забыть, ну для здоровья не доводилось правда)))))))))))))) каждый в праве делать то что считает нужным))
22.11.2010 00:05
Да не за что осуждать - это лучше, чем если бы Вы сидели в четырёх стенах и погружались в депрессию.
Я не могу сказать, что я встречалась с мужчинами, к которым ничего не испытывала и не строила планов на общее будущее. Но в моей жизни промелькнули такие люди. Просто очень ненадолго, поэтому я не могу назвать это отношениями. Именно более или менее продолжительное время я так встречаться не могу. Что-то длительное - только когда есть чувства. А сейчас уже и таких "преходящих" не могу себе представить. Хотя сейчас я абсолютно счастлива - зачем о них и думать? ))
Сколько раз не пробовала, меня на один раз хватает. Особенно убивает, что тебя человек любит, а ты к нему никак. Меня совесть мучать начинает.
22.11.2010 00:49
Я видела в минувшем году пример такой (я уже про эту свою знакомую как-то упоминала и ещё, небось, не раз упрмяну). У неё никак не ладились отношения с молодыми людьми: то с женатиком связалась, то с каким-то парнем, которому вообще ничего не надо было, то опять женатик... Переживала она по этому поводу сильно. Зарегистрировалась на сайте знакомств, переписывался с парой мужчин... Один парнишка ей ну очень нравился, но куда-то пропал и встреча так и не состоялась. Зато другой был настойчив - не нравился он ей ооочень, но на свидания с ним она ходила регулярно. И, естественно, просто привыкла! Потом после каждой ссоры говорила, что не любит, но окончательно они никак не расставались. Для меня было очевидно, что она за него держится именно лишь бы был (думаю, у неё комплексы, что она больше никому не нужна). И при этом в перерывах между ссорами всегда вполне серьёзные разговоры о свадьбе, а теперь ещё и аборт за плечами, который она летом сделала. Не знаю, как у них там, но думаю, что она так с ним и не рассталась.
Да, моя подруга так же. Встречалась 2 года с парнем и потом поняла, что ей он не подходит и решила расстаться. Кроме того, как она сказала: чувства прошли. Все это длилось оголо полугода. Она все никак не могла уйти, то ей жалко, то привыкла, то а вдруг я ошибаюсь. Я так до сих пор не уверенна, что она с ним окончательно разошлась, думаю, просто скрывает от меня. Потому что я ей постоянно на мозги капала, что надо уходить.
22.11.2010 01:02
Ооой, таких девчонок, не умеющих расставаться, я видела массу! Я этого вообще не понимаю. Как говорится, уходя уходи. А тут расстались - через день снова вместе! Такие люди начинают просто бесить этим: если поначалу воспринимаешь всерьёз и стараешься ободрить словом, то потом уже трудно преодолеть желание наговорить только гадостей и подлить масла в огонь.
22.11.2010 05:50
Ну, я тем же комплексом страдаю, что я никому не нужна😟 Хотя есть мужчины, которые хотели бы со мной серьезных отношений.
Но мне кажется, я сейчас не могу никого полюбить. Нет в моем сердце сейчас места для этого чувства🤷
Мне нравился парень.а он ко мне хорошо просто относился(кутюрьма неймоверная была😄)но тут оказалось что я нравлюсь его лучшему другу(там друзья с детства)я не знаю чем руководствовалась-то ли тем что б забыть его друга то ли (мне он действительно был приятен как человек хороший мальчик)тем,что не кому не нужна(так не разу и не было серьёзных отношений,только сейчас задумаюсь 15 лет и смех и грех так отчаиваться было),а может меня он поразил своими искренними признаниями реально было видно что он чувствует,но раньше для отношений его не с какого боку не рассматривала..ну короч согласилась на отношения....6 лет вместе 3 из них в браке...!!!!
22.11.2010 13:46
Не умею я встречаться с парнем при отсутствии каких либо чувств со своей стороны. Я сразу начинаю себя дико жалеть и ненароком издеваться над парнем.
22.11.2010 13:52
Я даже из своего опыта сделала вывод, что выходить замуж по любви не стоит. Хотя бы нужно просто пройти этап влюбленности, чтобы более трезво смотреть на вещи.
так вот я трезвым сердцем на него смотрела не затуманенным,для жизни отличный человек+любит и я тоже уже своей любовью)))))
22.11.2010 14:16
Как здорово у Вас вышло! Хорошо, что не отвернулись от него тогда! 🙂
есть конечно свои минусы,но+ больше во много🤩
22.11.2010 23:52
нельзя говорить что никому не нужна.всегда в итоге найдется человек который будет любить до конца. и то что ты говоришь что нет места в сердце, это пока, это пройдет, когда реально встретится тот самый
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.