Суббота, 27 ноября 2010
+ Создать новую тему

Какой не должна быть женщина?

Что, по-вашему, портит образ женщины? Какая внешность женщины, манера одеваться или поведение неприемлемы, на ваш взгляд? И есть ли какие-нибудь оправдания, когда женщина ведет себя или выглядит неподобающим образом?

Комментарии (20)
Образ женщины портит, как по мне, неопрятность, неухоженность, а также курение, употребление мата и пьянство. Оправданий для такого вообще нет. Мы же девушки, женщины, по определению должны быть прекрасными существами во всех аспектах.
Конечно, пьянство и наркомания. Не очень люблю женщин, про которых принято говорить "конь с яй..ами", властных, авторитарных и деспотичных.
Ольга (анонимно)
27.11.2010 19:17
Комментарий удален
28.11.2010 01:25
согласна, девушка должна быть нежная, сладкая- пахнуть конфеткой, а не табаком. ласковая- а не ругатся матом.
быть обаятельной, что совсем не совместимо с употреблением алкоголя. обаятельная и пьяная- кто таких видел?
Vincent (анонимно)
28.11.2010 03:42
Не должна быть шлюхой, уж простите.
Курить, пить крепкие напитки и ругаться матом!!! Вести себя, как матерый мужик, носить мужские вещи.
28.11.2010 12:40
Соглашусь со всеми по поводу курения, алкоголя и мата. Курящая девушка - это, на мой взгляд, просто омерзительно. И оправдание этому лично для меня есть только одно: если ты актриса и твой образ в фильме требует курения. Всё.
А нецензурщина у девушек - это для меня просто больная тема: 3 года боролась с матом в своей комнате в общежитии. Уши сворачивались в трубочку! И это при том, что я жила с двумя барышнями, отличницами, из приличных семей и считающих себя ведь чуть не королевами. А по мне, так матерились как шваль подзаборная. Я такого обилия мата не слышала ни от кого больше! И оправдания навроде "у всех разный темперамент" - это лишь отговорка.
Ну, а алкоголизм - вообще последнее дело.
Ещё плюс к этому пороки менее страшные... На ум приходит излишняя смешливость: бесит, когда девицы в общественном месте как начнут хихикать, а то и ржать, и заткнуться никак не могут. Того и гляди, от смеха какое-нибудь "мокрое дело" совершат. При этом наличие чувства юмора ещё под большим вопросом стоит.
Да, есть у девушек ужасный рогот! Типа га-га-га, ну хоть я и принимаю то, что люди должны себя вести так, как им хочется, но меня все равно коробит то, что рогатущая толпа - это девушки.
28.11.2010 13:02
Обнадёживает то, что это, судя по всему, возрастное. Не видела так отчаянно хохочущих женщин. У девчонок, наверное, просто повальное заблуждение, что так они кажутся окружающим весёлыми и оптимистичными.
28.11.2010 13:53
Курение, мат, громкий голос, грубая мимика и бурная жестикуляция (прощается только испанкам и итальянкам, для них это естественно). Думаю, я в своих комментариях не оригинальна. Еще очень приочень раздражает облущенный лак на ногтях и длинные неопрятные ногти. Если ногти длинные, то они должны быть идеальными, ни в коем случае не с желтизной, и не со всякими другими недостатками
Да, это возрастное. 😄 они на самом деле думают, что так выглядят оптимистично
Про ногти тоже хотела написать 👍 меня убивает ободранный лак. Лучше уже вообще без лака обойтись, чем с ободранными накрашенными ногтями.
28.11.2010 14:59
С походкой в наше время у женщин плоховато... Хотя мужчинам, кажется, до этого такого уж большого дела нет. Но иногда такого насмотришься! Одна идёт и при ходьбе аж извивается (тут уже ни с какой натяжкой нельзя сказать, что бёдрами виляет - скорее бёдра виляют ею); другая на полусогнутых ноги еле переставляет, как хромоножка их подволакивает (в группе у меня такая - кажется, вот-вот упадёт; но парням она нравится); третья косолапит; четёртая, наоборот, при ходьбе носки стоп энергично в разные стороны аж выкидывает... А ещё каждая вторая сутулится! 😵 Так мало женщин, в чью походку можно влюбиться...
29.11.2010 15:43
К женскому курению отношусь спокойно, к выпиванию тоже..разумеется, в меру.
Считаю, что девушка не должна материться, не должна выражаться как хабалка. Разумеется должна быть опрятна.
Не считаю что девушка должна быть вся такая нежная и утонченная.
29.11.2010 17:47
Не,курение принять я не могу. Не могу равнодушно смотреть, как девушка курит. Курить, конечно, тоже можно соблазнительно, но в оснвном-то курят так, что это вызывает отвращение: скуксистся вся, глаза прищурит, струю дыма как выпустит... 🤢
29.11.2010 18:04
Не знаю..моему молодому человеку внешне нравилось как я курила)Хотя он не одобрял)
29.11.2010 18:38
No comments 😵
вкшт (анонимно)
25.12.2010 08:17
Комментарий удален
25.12.2010 09:30
Лично мне неприятны женщины "базарные бабы" , а еще те которые наоборот пытаются быть все из себя такие хрупкие, утонченные и нежные, хотя по натуре такими абсолютно не являются, но так старательно выделываются что аж смешно становится...
А насчет курения и пьянства по-моему что женщина что мужчина без разницы, не понимаю почему многие считают что для мужчины пить и курить это нормально, а для женщины неприемлемо!? Воняет табаком от всех одинаково, если человек нажрался до свинячьего визга то это отвратительно не зависимо от того женщина это или нет... В конце концов есть женщины которые курят и выглядят при этом как-то стильно, сексуально...
А еще женщина никому ничего не должна!! Мы имеем право быть такими какие мы есть вне зависимости нравится это кому-то или нет...
25.12.2010 09:33
sevilik "девушка должна быть нежная, сладкая- пахнуть конфеткой"
а еще не какать, не пукать и не потеть!!😇
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.