Понедельник, 29 ноября 2010
+ Создать новую тему

любить себя

“Мы добиваемся любви других, чтобы иметь лишний повод любить себя” (Дени Дедро) Любовь к себе – начало начал, ведь способность полюбить и принять себя таким, каким ты есть на самом деле, первый и главный шаг к исцелению своего «Я». бывают люди которые любят только себя, а я вот себя люблю процентов на 10 максимум…а ведь начни любить себя и все сразу станет хорошо я думаю)) а вы любите себЯ?

Комментарии (10)
Согласна с тобою целиком и полностью.был у меня момент как то летом вот промежуток времени какой то что всё ровно на всех(хотя все знают и все по жизнено привыкли что я сея не люблю совсем)так как то любовь к себе проснулась...я цвела ёМаё))))круто было..но потом всё вернулось на круги своя,а эта данность очень облегчает жизнь..казалось бы что тут,а не это одно из первых..это источник всего....во найти бы способ и вновь как втюхаться)))
30.11.2010 09:21
Не знаю, я особой разницы в любви к себе и не любви к себе не замечала. В обиду я себя при любом раскладе не дам, а вот даже сейчас, я больше склоняюсь к нелюбви к себе..но при этом ухажеров полно кругом)
Скорее не люблю, но чувство собственного достоинства у меня ого-го какое!
30.11.2010 16:12
да-да, чувство собственного достоинства должно быть стальным. А вот любит себя, наверное, каждая девушка и вообще человек. Ведь человек не может ненавидеть самого себя.
а почему не может ненавидеть? или не испытывать любовь просто к себе!!
30.11.2010 20:59
не испытывать любовь, это просто ничего не чувствовать. А вот ненавидеть, это значит желать себе смерти. Я имею ввиду ненавидеть, не просто вырвавшееся ругательство, а реальную ненависть. Я вот не понимаю, как человек может продолжать жить, если ненавидет себя.
А любовь, наверное, все любят себя, даже если отрицают это.
Я - ЗВЕЗДА 😇 это известно всем моим друзьям... но никто не знает, что это у меня такой аутотренинг по утрам стал, после того, как муж бросил... потеряла малость самоуважение, но уже восстанавливаю 🙂 ... так что могу сказать, что ДА - я уже себя снова люблю !!!! 🌹
simple (анонимно)
01.12.2010 08:48
я не вредина,ну и не только по этому...просто согласна с вами..просто возможно любить себя умеренно или хотя б уважать то каждая наверное должна!))
simple (анонимно)
01.12.2010 08:49
а вы умничка!!!так и надо!но я чёт аутотренинг не могу принять серьёзно для себя,мне кажется,что я не нормальная какая то когда пару раз пробовала и бросала)))
а вы умничка))))
👍 аналогичная позиция! Поддерживаю полностью. Тем более сейчас - когда вы свободны. Любить, любить и еще раз любить!!😇
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.