Суббота, 4 декабря 2010
+ Создать новую тему

Что должна знать каждая мудрая женщина?

Что должна знать каждая мудрая женщина?

Нельзя показывать всякий раз мужчине,что вы умнее или образованнее его. Это может унизить его мужское достоинство.
Сильным девушкам, иногда стоит становиться слабой, и просить помощи у мужчины, тем самым он потешит свою самолюбие, поймет вашу беспомощность, и невольно потянется к вам еще больше. Но женщина не всегда должна быть такой слабой, порой наоборот,ей нужно показывать какая она сильная, и способная помочь мужчине,когда это ему необходимо
Необходимо советоваться со своим мужчиной,показывая ему,как вам важно его мнение.
Женщине порой необходимо брать инициативу в свои руки,признаваться в чувствах, и вести отношения самой. Мужчины иногда устают делать это сами,вам необходимо перенимать порой инициативу.
Нельзя допускать смущения между вами. Вы должны без стеснений рассказывать друг другу о своих чувствах и желаниях.
Женщина должна уметь слушать, и вовремя давать дельные советы, ваш мужчина будет это ценить, и первым делом за советами обращаться именно к вам.
После брака,женщина не должна растворяться в муже, забыв о своей жизни до брака. Иначе, со временем она сама себе станет не интересной, и как в следствии , и мужу.
“Женщина любит ушами а мужчина глазами” - это почаще нужно твердить замужним женщинам. После брака,они зачастую распускают себя, перестают за собой следить, думая что все,никуда муж не денется,я его добилась. А муж, после брака,не перестал быть мужчиной,он все так же смотрит на других женщин,и невольно сравнивает. В один момент, он может взять и уйти к другой,более ухоженной.Нельзя позволять себе переставать ухаживать за собой.
Нужно быть мужу не только любовницей и домработницей, но и интересным собеседником.

Можете ли еще чем-нибудь дополнить по своему опыту?)

Комментарии (11)
"После брака,женщина не должна растворяться в муже, забыв о своей жизни до брака. Иначе, со временем она сама себе станет не интересной,"это точно,я после того как начала встречаться ещё растворилась(но ещё как то держалась жили ж отдельно)а вот после свадьбы..одна подруга была а сейчас и той нет(по другим причинам)и себе перестала не то чтоб быть интересной а вообще никакая...правда на муже не отражается(тьфу-тьфу-тьфу,тук-тук-тук)))
ребёнка рожу вообще не знаю что будет,я не знаю как по другому если не посвящать всё внимание,не растворяться !!!!!
блин я растворилась в ребенке первый год вообще... потом в один момент почувствовала, что некомфортно мне как-то... взяла себя в руки, стала интересоваться недетскими темами, в смысле разговаривать не только о ребенке... по крайней мере стралась.... но вот скажу, что не всегда это все срабатывает... люди мне кажется должны быть адекватными, чтобы это можно было применять... например, если в доме плюс 15 градсов, то я не буду рассекать в кружевном халатике, а оденусь потеплее, пусть и как капуста... но мне мое здоровье извините, важнее, чем внимание мужа... пусть делает так чтобы в доме тепло было... буду хоть голая по квартире ходить
05.12.2010 02:04
Ну конечно все уж прям таки буквально воспринимать не надо))Разумеется здоровье важней, и муж может даже поумиляется, увидев вас в таком виде..если конечно это будет не регулярно , в любое время года)
👍 Прекрасно написано, так и есть. Особенно про растворение: нельзя вообще растворяться после брака и рождения ребенка, и думать, что все, теперь моя миссия выполнена, я как женщина состоялась и теперь можно на все забить. 🙅 Потом это оборачивается одиночеством.
нет я растворяюсь не в этом смысле..я просто настолько хочу посвятить комфорт своему объекту обажния,что не хватает времени на себя(а про мужа так ещё когда идём на рынок то обладаю даром уговорить купить ему такие вещи дорогие,что понимаю-просить потом себе уже нет средств ..на прошлой неделе подобное было с его курточкой-уговорила🤩)
😄 это любовь!
Не забывайте о себе тоже 😇
06.12.2010 00:07
Да..не стоит мужчину сильно баловать..привыкнет)Хотя это к обоим полам относится)
что бы ни что,но реально "золотой"😄 не хочу тут расписывать,но молодой парень и очень хорош для жизни,хочется его поощрять и поощрять(не идеал,но и мало таких-правда хороший мальчик)работает на тяжёлой работе вдали от дома..так хочется его порадовать(я чего то стала такая жесткая)
😄 Должна вас обрадовать: если вам мужчина идеал, то вы тоже сами тянете на идеал. Так что баловать вас и баловать )))
а , вообще , девочки, любой, ЛЮБОЙ мужчина привлекается в первую очередь женщиной , которая спокойна. Такой женщиной , в которой есть умиротворение. Им (мужчинам) это жизненно необходимо , ибо они постоянно совершают какие-то подвиги в нашем мире. А значит должно быть место для них , где они могут набраться сил и энергии для новых свершений. Это ещё раз говорит о том что женщина должна "вкладывать" в себя ..не надо стараться кем-то быть, нужно просто быть Женщиной :) вокруг нас , конечно тоже много чего происходит , но ведь на то мы и мудрые Женщины ;-) никакие ветра вокруг и проблемы нас не должны трогать настолько , чтобы мы теряли своё внутреннее равновесие. Недавно попалась на глаза одна маленькая , но по существу написанная статья о том , как мы-женщины можем бороться со стрессом . Ни слова лишнего , но рекомендации очень дельные ! http://www.i-goddess.ru/v-garmonii-s-soboj/kak-bor otsja-so-stressom Спасибо за статью той женщине , что её написала. В ней .. Очень важный для женщины совет
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.