Вторник, 17 июня 2014
+ Создать новую тему

Подскажите мне. Что это значит?

Уважаемые дамы. Извините, что вторгся на ваш форум, но кто ещё, кроме вас, разбирается лучше в женской психологии?
И так. Есть девушка, с которой мы пытаемся играть роли друзей. Длится это уже более года и за это время отношения сложились доверительные и простые (как мне казалось). Но в свете последних событий всё моё представление об этих отношениях перевернулось. Почему? Есть несколько моментов.
Например на мои предложения заняться чем-то необычным или увлекательным она отвечала отказом, это касается конных прогулок верхом, картинга, пейнтбола, посещения разного рода спортивных мероприятий и прочего. В то время, как охотно посещала их с другим своим окружением (людьми, мало ей знакомыми). Это же касается посещения всех новых мест, получения новых ощущений и всего из этого вытекающего.
В тоже время я не могу сказать, что она не хочет со мной общаться. Ведь не редко звонит или пишет мне в соц.сети дабы вытянуть меня гулять именно она.

Пожалуйста, не проходите мимо, мне важно Ваше мнение.

Комментарии (6)
Немного странно, может она не хочет именно отношений. А просто остаться друзьями. Не хочет чтобы вы тратили на нее деньги на таких прогулках,потому что вы будете ожидать отдачи.(не финансовой). думаю так)
Даже не знаю. Ничего не понятно. А куда вы с ней гулять ходите, когда она вас вытаскивает? Как часто вы видитесь?
20.06.2014 23:05
Она открыто заявляет, что не хочет что бы я тратил на неё деньги, но тем не менее у меня вполне получается уговорить её съесть по пицце, сходить на концерт любимой группы и всё в таком духе.
20.06.2014 23:07
Раньше виделись несколько раз в неделю, теперь немного реже из за учёбы/работы. Гуляем по городу, сидим у неё, бываем в кафе, речка, крыша многоэтажки.
Скорее всего она не хочет чтобы ваша дружба перешла в нечто большее. Не понятно.другого объяснения у меня даже и нет.
27.11.2014 14:08
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.