Пятница, 27 июня 2014
+ Создать новую тему

что ей движет? Что она вообще по жизни хочет?

Женился в 27, ей было 22. Полюбили стали жить у ее родителей (снимать дорого, она училась я работал). у Самого квартиры нет, из москвы жил с родителями , там в одной квартире 6 человек живет, родные и брат с семьей. Скажу так да я ее контролировал, но как , чтоб допоздна не гуляла и если дала обещание вернутся со встречи , дня рождения в в 22 при ходи так, ну или где то рядом, а не так пока сидим и это могло затянуться на часы. Секс всегда великолепны, оргазмы и все такое. Тогда точно я знаю, что не изменяла. 2009 год теряю, работу , нахожу новую, в отпуск поехать не можем, отпускаю ее с подругой, встречает там местного гуляет, приезжает и хочет срастаться на время понять, что и как у нее в голове. (тогда я ее погулянки не знал) , Три месяца по отдельности, иду подавать на развод, встречаемся и понимаем, что не стоит этого делать. Прощаю ее, начинаем пытаться зачать ребенка, у нее внематочная, долго лечимся. С ее стороны истерики, что такую я брошу “бабу урода” которая родить не может, чудо в 2012 появляется ребенок, через год переезжаем в другую квартиру с кредитами.
Про себя, выпиваю изредка, по праздникам, работаю не допоздна, приношу достаточно денег, есть машина. Все делаю по дому (мужскую часть) работаю на даче у ее мамы, что нужно сделать. С ребенком гуляю, занимаюсь. Приходя с работы сразу всю заботу о малыше беру на себя, ни дня не отлынивал, на дачу летом по несколько дней в неделю.
Одновременно всегда даю отдохнуть супруге по выходным от рутины воспитания ребенка.
Теперь 2014, год живем отдельно от родителей Секс пошел на нет уже как больше года ( но я сваливал на загруженность и ее усталость) ( все так же помогаю, делаю и т.д) ###### заявляет, я хочу разойтись, есть 2-а выбора жить вместе и быть отдельно или ты можешь уйти, хочу свободы и поломать те принципы общества, что нужно жить для семьи, хочу делать все , что захочу.
Хочу принадлежать только себе, хочу влюбляться и расставаться, жить только для себя.
Я Люблю тебя как мужа, отца, но не как мужчины, но ты стал мне не интересен.
Я по натуре семьянин и не хочу другой жизни. а она мне предлагаю жить в одной квартире с обжим бытом, но не как мужчина и женщина. воспитывать нашего ребенка. Но не ты не спрашиваешь куда я пойду не ты. я не счастлива, и хочу , чтобы ты был счастлив. Я никогда больше не буду жить с кем то и точно не выйду замуж. Я поняла, что хочу другого, а не такую жизнь. Постоянный быт, ребенок забота, а в дальнейшем работа. Я поняла , что стала интереснее, привлекательнее с возвратом и хочу все не так. НА вопросы а как ты будешь через 10-ки лет, сказала ВСЕ я решила и пришла к тому , что для меня такая жизнь будет лучше

Вот и хочется, что же я делал такое не так, как мне теперь быть (ребенка очень люблю), что ей движет и как дальше быть, специально спрашиваю Вас женщины, женщины, так как на мужском форуме начнут кидай, бросай пошли ее и все в таком духе. На данный момент она на даче, приедет в конце лета и у меня крупные сомнения и огромное замешательство, уже жалею, что в 2009 сошли, но самое прекрасное тогда получается только то , что родился ребенок

Комментарии (10)
29.06.2014 20:08
Ну вроде бы она чётко обозначила чего она хочет. Свободы и дружить с максимально возможным количеством мужчин. Видимо вы друг к другу привыкли и нет остроты ощущений. Не знаю, в праве ли мы требовать от другого человека делать то что он не хочет? Да и вообще, семейная жизнь - это пороховая бочка. Не знаешь когда рванёт.
30.06.2014 11:50
Обычная ситуация. У нее любовник и скорее всего не один.
30.06.2014 17:11
Про любовника можно забыть (пока), это я точно знаю на все 100%, да и имея любовника и мужа (который с ребенком и все такое), умные женщины живут в браке и с любовником встречаются, но не делают так мозги
30.06.2014 18:19
Умная женщина (читай опытная) - это лет после 40. Сейчас она с вами живет, потому что ей деваться некуда. Исправить ситуацию нельзя. Чтобы не гробить свою жизнь - разводитесь. Еще проверьте свое отцовство.
01.07.2014 13:38
Отец я на все 100%, на меня ребенок похож, как две капли, а может пока она на даче просто не звонить и избегать контактов, а когда приедет все и проверить, может на даче работа-ребенок (она там одна со старой бабушкой) приедет и мысли такие пройдут?
01.07.2014 19:00
Такие мысли сами по себе пройти у женщины не могут. Впрочем, сильная материальная зависимость от вас - может пересилить эти мысли. Собственно фразу: "ты муж и отец, близкий человек" - надо понимать, как "я хочу, чтобы ты и дальше меня содержал, но спать я буду с другими".

Так же, если заведете себе любовницу, то жена это почувствует и на какое-то время вдруг внезапно снова захочет вас.

Но все это деструктивно. Нервы себе и ей только трепать.
Нужен всплеск эмоций.она конечно дура.раз не ценит такого мужа. Может перестать делать все для нее и во всем ублажать ее прихоти. Тем более ездить на дачу к ее маме и все там делать. Проявите немного хамства и безразличия. Не факт что поможет.но можно попробовать.
10.07.2014 11:47
Знаете,я согласна. Просто я таких женщин не встречала. Бывает что мужчина теряет интерес к женщине,но не наоборот. И про любовника подумайте! У меня тоже маленький ребенок,муж работает. Я все по дому делаю сама,пока ребенок спит,т.к понимаю что муж тоже устает. Он приходит с работы примерно в 20:00: дома убрано,ужин готов. Муж отдыхает,идет гулять с ребенком,в это время я могу немного отдохнуть,сбегать в душ и все. Тут даже подумать о своей свободе некогда. Просто пусть ваша жена полностью погрузится в домашние заботы,и поймет как ей дорога эта семья.
27.11.2014 14:03
Комментарий удален
Она сама сказала, чего хочет: гулянок и бл*док. все люди разные. кто-то хочет семью, кто-то хочет гулять. ни то, ни другое не плохо и не хорошо. просто каждому свое. обидно, что она это поняла спустя столько времени. и ребенка вам заводить не стоило. хотя, может, это у нее временное помутнение. ее жизнь сейчас скучна и однообразна. она не умеет самостоятельно находить прекрасное в обыденном. вот и скисла. вы тут ничем не поможете. она сама должна себе помочь, но она не хочет. сводите ее к психологу. у всех бывает такой период в жизни, когда надоедает однообразие. жизнь становится похожа на день сурка. один день сменяет другой, все то же самое. нет страсти, переживаний, эмоций. но кто-то может сам в данной обстановке найти разнообразие, а кто-то не может. и вторая категория людей не находит ничего лучше, чем бросить все и сбежать. а потом, нагулявшись, понимает, что остался один и как было хорошо в той рутине. ей надо научиться самой делать свою жизнь интересной. за нее это никто не сделает. найдите хорошего психолога, отведите ее туда. не пожалейте денег. он с ней поработает и голова у нее встанет на место. так уже будет понятно, что с ней: либо она сама по себе такая, не хочет семьи, либо ее просто все задолбало. а пока добавьте в ее жизнь эмоций. поругайтесь, потом бурно помиритесь, устройте сюрприз, сходите куда-нибудь.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.