+ Создать новую тему |
Что делать если проклинают и желают зла?
Я столкнулась с очень неприятой ситуацией:одна мало знакомая девушка звонит мне и говорит,что все свои деньги я буду тратить на лекарства,будет у меня все плохо и тому подобное.Очень переживаю по этому поводу,хочу завтра сходить в церковь.Подскажите что делать в такой ситуации?
И не надо голову забивать ерундой. У вас все хорошо)
Просто не верьте и желайте ей всего самого-самого лучшего. Тогда она собственным ядом отравится.
Летом она представилась перед богом.
Я не захотела лицемерить и не пошла на похороны. Наверное, я даже была счастлива, что её не стало. По крайней мере, теперь я вхожу в магазин не опасаясь, что она тоже в этом магазине и будет кричать проклятья на весь магазин.
Я плохой человек, но я считаю, что поступила правильно.
Молитва это часть НЛП, так как именно молитва заставляет подсознание и психику быть устойчивым. Как говорят, если попал в иллюзия, значит потерял контроль над своим разумом. И не имеет значения, что ты знаешь, что это иллюзия, всё зависит только от веры.
Так и здесь, на сколько она поверит в проклятье, на столько оно подействует.
Но если станет легче, то можно и отомстить. способов много, от порчи замка до затопления квартиры. Главное не верить и не накручивать себя по этому поводу. Сходите в церковь, станет легче.
А что будет, если она продолжит вас донимать!!