Понедельник, 20 декабря 2010
+ Создать новую тему

Что делать если проклинают и желают зла?

Я столкнулась с очень неприятой ситуацией:одна мало знакомая девушка звонит мне и говорит,что все свои деньги я буду тратить на лекарства,будет у меня все плохо и тому подобное.Очень переживаю по этому поводу,хочу завтра сходить в церковь.Подскажите что делать в такой ситуации?

Комментарии (25)
21.12.2010 02:08
Правильно, сходите в церковь! А потом забудьте об этом разговоре, чтобы не давать себе внутреннюю установку на то что все непременно будет плохо... И вообще несправедливые проклятия не сбываются...
Правильно, в церкви поставьте ей свечу за здравие,но,конечно,самое главное, хотя это очень трудно, стараться не думать об этой дуре и её глупых словах.
сходите в церковь и поставьте ей свечку за здравие. Она вам зло,вы ей добро. И зло ей веренётся само.
Спасибо вам большое за поддержку!Сегодня схожу обязательно в церковь.На душе сейчас как-то неприятно,я очень мнительная.Думаю,наверно на самом деле нужно об этом меньше думать.Еще раз спасибо.
И не забудьте больше не снимать трубку на ее звонок.
Lulu (анонимно)
21.12.2010 17:24
<a target="_blank" href="http://smajliki.ru/smilie-980228103.html"><i mg src="http://s17.rimg.info/de27de58e8872ad8e825512d 68653dcb.gif" ></
Да, да, трубку даже не вздумайте брать!!! Вот еще, с какого перепуга вы будете какую-то идиотку слушать. А она пусть сама захлебнется своей злобой. Ни единого раза даже не берите... Нафиг таких...
И не надо голову забивать ерундой. У вас все хорошо)
таня (анонимно)
21.12.2010 17:25
вы знаете духовный мир реален и слава людей и праклятья реальны.если вы штота зделали этай девушке то раскайтесь и прямо всем сердцем разрушайте ва имя исуса христа пракльятья.скажите госпаду што верите толька ему и упаваете на нево и именем госпада атрикайтесь ат любых проклятий.эта действительна плоха кагда другой человек желает зла другому паэтаму старайтесь не правациравать людей.защита эта вашэ пращение другим людям благаславляйте всех людей а бох сам все раставит на сваи места.да благаславит вас гасподь.
21.12.2010 21:54
Проклятье, как бумеранг, вернётся к ней обязательно, но уже набрав силу. Проклятье, чаще всего, более чем в 50% если не наводят проф маги, действует только на тех людей, которые верят в него.
Просто не верьте и желайте ей всего самого-самого лучшего. Тогда она собственным ядом отравится.
Растерянная (анонимно)
22.12.2010 20:55
Ладно, когда звонит какая-то левая девица.... Зависть, ревность, просто душевнобольная... А вот меня проклинала свекровь... При том, что отношения с мужем оставались невыясненными и ушла от него потому, что ОН загулял по бабам. Ой, чего я только не наслушалась... А у меня был 4 месячный ребенок. Сначала психовала, потом посылала, а потом стала улыбаться в ответ. Могу пожелать Вам только терпения. Для меня это стало классной школой, уроком закаливания. СЕйчас меня ооооочень трудно вывести из себя.
22.12.2010 21:04
меня проклинала моя бабушка со стороны отца, и не по телефону, а в глаза говорила, что я буду гореть в аду, что меня изнасилуют и убьют и что проклинает она меня до седьмого колена....
Летом она представилась перед богом.
Я не захотела лицемерить и не пошла на похороны. Наверное, я даже была счастлива, что её не стало. По крайней мере, теперь я вхожу в магазин не опасаясь, что она тоже в этом магазине и будет кричать проклятья на весь магазин.
Я плохой человек, но я считаю, что поступила правильно.
😟 Ужасно! Просто ужасно! Какая сама, таким и сына воспитала. Или она думала, что вы будете терпеть все его загулы (
😲 Этого мне вообще не понять. Когда родная бабушка проклинает внучку. Моя бабуля тоже не жалует, но не проклинает - уже спасибо.
22.12.2010 23:31
бывают и такие люди, что же тут поделать, такой она получился человек 🤷
Да...Кошмар какой-то,злые языки.Я в церковь еще не сходила,но молюсь каждый вечер,и за здравие этой девушки тоже молилась.
действительно говорят, что улыбка обезоружвает... даже в этом случае она может помочь и проклятие не получит свое силы ... улыбайтесь и все будет хорошо
25.12.2010 15:40
Скажите "все, что говоришь мне, вернется к тебе в троекратном размере".
Погремушка (анонимно) (анонимно)
25.12.2010 19:38
Хорошо, что она себя выдала. Это НЛП. Нейролингвистическое програмирование. Ничего не надо делать. Это специально направлено, чтобы человек начал долго и мучительно думать, расстроил психику и естесственно начнет болеть.Молиться за эту злую девушку не надо, тем самым ты в молитве ее прощаешь за причиненное зло тебе. А защита у тебя простая- конструктивная критика в ее адрес, уклонение от таких разговоров. Если она к тебе позвонила с такими угрозами, значит у нее самой не все в порядке со здоровьем.Прочитай книгу Психология влияния, там все про манипулирование людьми, их сознанием.
25.12.2010 22:05
Молится очень нужно. Подавляющая часть населения России верущая. Верят в бога, в дьявола и президента.
Молитва это часть НЛП, так как именно молитва заставляет подсознание и психику быть устойчивым. Как говорят, если попал в иллюзия, значит потерял контроль над своим разумом. И не имеет значения, что ты знаешь, что это иллюзия, всё зависит только от веры.
Так и здесь, на сколько она поверит в проклятье, на столько оно подействует.
Я спать начала плохо,не знаю с чем связывать.Конечно я себя еще и накручиваю,мне это своиственно.Я уже писала,что оч мнительная.Думаю время пройдет,позабудется.
26.12.2010 01:19
не нужно себя накручивать!!!
Но если станет легче, то можно и отомстить. способов много, от порчи замка до затопления квартиры. Главное не верить и не накручивать себя по этому поводу. Сходите в церковь, станет легче.
Сегодня в церковь точно схожу!А насчет затопления квартиры,вчера сестра звонила,говорит,бабка сверху затопила,боится как бы с проводкой чего не случилось(вот стечение обстоятельст),а за месяц до этого,ее квартиру 2 раза говном заливало.(в прямом смысле,труба лопнула и все к ней в квартиру),всю обувь залило!!!Что это совпадение?
Конечно, эьтло совпадение, а как иначе. Ведь если бы у вас не было этой сумасшедшей звонившей, никто бы и не подумал про то, что может быть какая-то насланная порча или нечто подобное. Не накурчивайте себе 🤷
26.12.2010 21:14
🤣 всё возвращается в разы прибавив в размерах. Вот ей и вернулся бумерангом.
А что будет, если она продолжит вас донимать!!
В ментовку идти надо и подавать заявление - угроза на лицо. пусть разберутся с этой ненормальной. 100 % она неспроста звонит. ей что то нужно
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.