Четверг, 13 января 2011
+ Создать новую тему

Женатики...

Не перестаю поражаться: почему девушки встречаются с женатыми мужчинами? Неужели так самооценка хромает? Или моральных устоев уже никаких не осталось? И жалуются потом что мол “от жены не уходит”, что делать, “может попробовать увести” и бла бла бла…
Лично мое мнение: отношения с женатым мужчиной - это отвратительно, непристойно и унизительно! Да, может возникнуть симпатия там с первого взгляда, ну понравился очень, но узнала что он женат, так отвали и не разрушай чужую жизнь! Симпатию и влюбленность всегда можно подавить! Любовь - другое дело, но настоящей Любви с первого взгляда не бывает, так что не надо рассказывать типа “я его так люблю, жить без него не могу, но он женат”…не надо было позволять расти чувствам когда узнала что он женат!! И ничуть мне не жалко всех этих любовниц разнесчастных, сами виноваты, разрушают чужую жизнь, а сами в шоколаде хотят оказаться!?

А вы как относитесь к любовницам?
И приемлимы ли для вас отношения с женатым мужчиной?

Комментарии (11)
13.01.2011 16:56
Для меня - нет, потому что мне муж изменял. Да и до свадьбы у меня была возможность замутить с женатиками. Для меня, если мужчина женат, значит на него табу. Табу даже если он просто встречается с кем-нибудь.
В то же время, я бы не стала в разрушении семьи винить исключительно любовницу. Обычно мужики все это мутят. Встречаются с несколькими женщинами одновременно, врут. Многие любовницы и не знают, что они встречаются с женатиками. Часто бывает, что они об этом узнают позже, но, тем не менее, принимают ситуацию.
13.01.2011 17:31
" я бы не стала в разрушении семьи винить исключительно любовницу"
Абсолютно согласна, к сожалению кобелей всегда хватало...
И я против того, чтобы встречаться с женатыми! Потому что даже если он от жены уйдет, где гарантия, что не вернется. Любят они прикрываться типо: у нас общая собственность, общее дело, общие дети. Нам надо разрешить то и это. И тень жены всегда будет висеть. А если дети есть - вообще полный пупец. Ох не завидую тем, кто влюблен в женатика!
Против,конечно! Я вообще не понимаю,как так можно себя не любить.чтобы позволять отодвигать себя на 2-е место! Потом на шею сядет и не отстанет! Хотя таких дур,к сожалению, полно...🤪
К любовницам отношусь плохо,и сама не смогла бы быть с женатым мужчиной. Думаю со мной солидарны многие девушки,которые находятся в браке. И ни одна любовница не хотела бы,когда она выйдет замуж,чтобы у её мужа была такая же (какой она было раньше) любовница. И вообще удивляюсь с тех женщин,которые пытаются разрушить семью,особенно ту,где есть дети. И не боятся они,что у них будет такая же ситуация,ведь всё в жизни отдаётся,всё возвращается потом и ещё с большей силой.
+ мульен!!!
Нужно уважать себя, в конце концов, и поставить себя на место жены.
Однажды меня в 20 лет тоже бес попутал. Стыдно вспоминать, девочки. Встречалась я с женатым, месяца 2, наверное. Потом мозги встали на место. Забыть и не вспоминать. Но до сих пор считаю, что моя честь перед самой собой запятнана!!! Не могу себе этого простить.
Никаких женатиков! Уважайть нужно себя, чем больше женщин встречающихся с женатыми, тем больше изменяющих мужиков!
14.01.2011 16:31
женатый мужчина - это не мужчина. Это для меня существо третьего пола.
👍
31.01.2011 16:18
Против отношений с женатыми мужчинами! Обещания про то, что уйдет, про то, что любит, что ты самое главное в его жизни - это бред. Никогда не соглашусь на роль "второй". На какую роль девушка соглашается, такая ей и цена...
31.01.2011 17:54
Точно-точно. Мне несколько дней назад один женатик предложил стать его любовницей. Естественно, был послан раз и навсегда. Подобные предложения оскорбляют меня.
28.12.2014 18:31
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.