Среда, 19 января 2011
+ Создать новую тему

Стоит ли рассказывать знакомым о ранней беременности.

Сегодня со мной произошла неприятная ситуация.Пошла к врачу становится на учет.Встретила знакомую девушку,с которой у меня не очень хорошие отношения,но помимо этого она общается с моими недоброжелателями.Ну вообщем ситуация такая:я выхожу от врача,она заходит,в этот же кабинет к моему врачу.Проходит 20 мин.звонит мне общаяя(с этой девушкой)знакомая и рассыпается в поздравлениях.На столе у врача лежала моя карточка со сроком беременности и моей фамилией.Девушка прочитала все,моментально взяла тел. и начала всем рассказывать.Очень неприятно,срок маленький,и вообще я хотела рассказать только близким.Как было у вас,когда и кому вы расскали эту новость.

Комментарии (23)
19.01.2011 17:05
Поздравляю с беременностью!💝
На ранних сроках лучше не рассказывать и вообще себя стараться беречь в первом триместре.
Я рассказала на сроке в 2 недели только самым близким людям, остальным - уже в середине беременности, когда живот начал появляться.
На работе не стала говорить и так все со временем догадались. В институте тоже.
Спасибо.Да,я так и хотела.Но уже пол города знает,о моей беременности.Я очень расстроена по этому поводу.Будут теперь кости мне перемывать все,кому не лень.Я такая злая на врачей!Бросают карточки где попало!!!!Получается сначала точно узнала я потом она!Обалдеть!
Комментарий удален
19.01.2011 18:30
Да уж, неприятная ситуация( Я бы тоже расстроилась( Коза эта девушка, вместе с врачом.
Это точно,увидела бы ее сделала бы что нибудь нехорошее,но не смогу,она тож беременная и срок большой.
19.01.2011 19:37
поздравляю 🌹
А что касается этой девушки, ну она и *****. Но знаешь, всё возвращается бумерангом, однажды ей будет очень не приятно, когда с ней кто-нибудь поступит так же.
Не расстраивайтесь! У вас все будет хорошо! Не обращайте внимание на таких сплетниц.
Спасибо!Не буду обращать внимания.Я уже настраивала себя:знают,ну и пусть.Подруга посоветовала булавку прицепить.
20.01.2011 11:16
ага, булавку на обратную сторону одежды, чтобы не сглазили не тебя, не твоего малыша.
Поздравляю!!!!!!!!
Я на 4 месяце,подруге рассказала,когда было 1.5мес.,только неделю назад рассказала знакомым)))Просто не видно было,да и сглазить боялись.
20.01.2011 23:40
Ты, главное, сейчас не нервничай на эту тему, тебе нельзя. Да и вообще забей на всех, думай о своем здоровье и здоровье малыша💝
20.01.2011 23:43
Девочки, я прям вам обзавидовалась. Так хочется походить беременной 😇 Как вспомню, золотые времена. Ходишь спокойная, отдыхаешь. Не то, что сейчас🤪 Только и успеваешь детя ловить😄
Всем спасибо за заботу!Вчера старшую невестку из роддома забирали,я у нее все расспрашивала,как да что(она еще ничего не знает).Мне так хотелось сказать,вообще,ужас,еле сдержалась.Скажу когда узи 7 марта сделаю.А вы как?Узи уже делали?Еще сегоня накупила иконок,и книжечку:молитвы для беременных.Даже легче стало!
Сделала,до этого волновалась...А муж волновался-"вдруг близнецы?!Тогда нам писец!!!"😂
А почему писец?Мы наоборот хотим близнецов!У меня вроду были близнецы,еще я читала,что после принятия гормонов тоже рождаются близнецы(я пила гормоны 1.5 года).Надеюсь на близнецов!
22.01.2011 19:16
да, раз отмучаешься, а потом будешь счастливой мамой близнецов))
У меня проблемы с сердцем,хорошо бы выносить и родить одного...Я рада,что не близнецы-это большая нагрузка на сердце.
Даи еще,я так поняла,вы не работаете.Может у вас достаточно хорошее материальное положение,чтобы обеспечить близнецов всем негобходимым...А вот у нас с мужем не очень,хотя я работаю,этого на четверых не хватит,даже если муж найдет хорошую работу.Что вряд ли,мы ведь учимся ещё и стажа особо нет.
23.01.2011 21:20
Комментарий удален
Да, согласна, что рождение реьенка потребует больших материальных затрат, а двоих на ноги поставить еще тяжелее.
Моя знакомая родила одного мальчика, теперь забеременнела вторым - оказалась 2-ня. Ожидают еще 2-х мальчиков. Тяжело, конечно, им будет, но все таки дети )
Я работаю на дому.Материальное положение у нас среднее.Я считаю,что детей как минимум в семье должно быть двое.Мы молодые и здоровые.Оденем и обуем двоих!Дети это счастье!Бог ребенка дал и на ребенка даст.А когда у вас будет второй ребенок,муж обязательно найдет вторую работу,и все будет О.К.
Это точно,дети есть дети.Если родители нормальные,все будет хорошо!Где-то и себе можно будет отказать.
DarkNadya (анонимно)
25.01.2011 11:44
Ну,двойня так двойня-я же не против детей))Я просто говорю-как хорошо,что один!!!)))))))))Потому что пока мой муж без работы,я сомневаюсь,что он будет вторую искать,хоть бы 1 была:)А я,хоть разорвусь,но уход за ребенком,работу,учебу +еще работу не потяну!!!!!!😵
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.