Пирог Сухарник

Пирог Сухарник
КатегорияПироги КухняДомашние рецепты
Время1 час СпособКлассический
Порций8
Подписаться

Описание рецепта

Представьте только- из обычных сухарей (не сладких, панировочных) можно приготовить потрясающий десертный пирог! Этот пирог называется “Сухарник”. Собственно, название его уже говорит само за себя. Для “Сухарника” идеально подойдут сухари домашнего приготовления, то есть если вы не используете покупные сухари (я, к примеру, давно такими не пользуюсь), а делаете их самостоятельно, и таких сухарей у вас в избытке, то их можно весьма удачно превратить в это чудо! Пирог имеет рыхлую структуру, пропекается и поднимается равномерно, а сразу после духовки заливается горячим молоком или не жирными горячими сливками. “Сухарник” принято подавать с горячими напитками, такими как чай, какао или кофе.

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 6,14 г
Жиры 3,21 г
Углеводы 36,04 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
196
килокалорий
и 61 нравится
120 добавили себе
185
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Яйцо куриное
3 шт.
Сахар-песок
160 г
Сахар ванильный
8 г
Кефир
200 мл
Сухари панировочные
100 г
Мука пшеничная
100 г
Разрыхлитель
12 г
Молоко коровье
200 мл
Сахарная пудра
0,5 ст. л.  
Шаг 1:
Пирог Сухарник - Шаг 1

Для приготовления оригинального пирога из сухарей нам понадобятся следующие ингредиенты: сухари панировочные, куриные яйца, сахар, разрыхлитель, пшеничная мука, кефир, молоко или сливки 10 % жирности, ванильный сахар, сахарная пудра.

Шаг 2:
Пирог Сухарник - Шаг 2
Яйцо куриное
3 шт.

В миску разбиваем куриные яйца.

Шаг 3:
Пирог Сухарник - Шаг 3
Сахар-песок
160 г

Всыпаем к яйцам сахар.

120 пользователей уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
Нина МихайличенкоГалина КлейменоваАлла ХубаеваЛидия ХозоваАнюта КозубенкоNataly SergeevaОлеся ....Тая БучаВасилиса УточкинаИрина ИвMarina DavygoraХалина ИспирянАлена ФедороваЕлена КанискинаЕвгения ОкутинаАня КозубенкоАнна МаксимкинаАнастасия ШубинаСвета БричАнюта БондаренкоТаня ТамерлановаНаталья АкимоваАся АсияНина ТараТамара Губенкова (Мельник)Ксения Акулинина
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.