Четверг, 20 января 2011
+ Создать новую тему

На что вы можете закрыть глаза?

Что вы способны терпеть,а что выведет вас и заведет с полоборота? Будь то друзья, семья, вторая половинка, не важно. Я имею в виду поступки, фразы, отношение и тп.))

Комментарии (9)
20.01.2011 23:33
У меня зависит от настроения😄
Если я злая, то тыкаю во всякую мелочь. Если нет, то закрываю глаза почти на все.
Единственное, терпеть не могу, когда мне врут. Я всегда это вижу.
Мне плевать на мнение остальных,кроме близких людей.Их критика может сильно и надолго задеть. Очереди и наглые люди в них.Терплю,но иногда и не могу удержаться от тихой недовольной реплики.Невыполненные обещания.
Могу терпеть вынужденный беспорядок(живу в общаге) и безденежье(было время недавно- жили вдвоем на 5т.р. в месяц и ничего)...вот основное)))
Естественно, не закрою глаза на вранье и измену.
20.01.2011 23:54
абсолютно солидарна.это не прощу.
Меня выводит из себя когда телевизор громко орет,когда голос на меня повышают(я или разревусь или так начну кричать...),ненавижу когда советы дают,если ты о них не просишь,не люблю когда выделываются и цену себе набивают понапрастну(не знаю как правильно писать),когда говорят "удачи",когда называют Нелькой,когда вообще лезут в мою жизнь,ну врут,льстят,за спиной гадости говорят,а вообще список огромный!
раньше кричала что измена неееттт не прощу-ПРОЩУ уже проверенно,для меня больнее оказалось моральная измена!!!!ещё когда меня посылают на 3 известных буквы-случается истерика(если от мужчины-так 1 раз было)а затем и не прощу!!!!!вообщем я ранима на морально свинство очень!!!!!
21.01.2011 13:11
если кто-то критикует или наезжает на близких мне людей.
21.01.2011 16:30
У меня тоже все от настроения зависит. Могу закрыть глаза на что-то, а могу вскипеть из-за мелочи. Гормоны?
21.01.2011 21:10
Меня тоже задевает критика, но кроме всего прочего, терпеть не могу когда меня начинаю учить жизни. Сначала со своей жизнью пускай разберутся, а потом в мою лезут 💣
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.